Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - События


Практика чтения раскладов - События

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Elena написал(а):

Какой вопрос? И зачем к башне 3 допа? Я этот странный расклад не поняла еще в прошлый раз, когда вы просили о трактовке, а вы опять его раскладываете, при том, что на форуме много удобных и понятных.

ааа...это по поводу новой работы,прошу прощения что не сказал сразу вопрос...суть ответа карт то понятно с Башней,меня просто интересует само сочетания трёх 10мечей+5 пентаклей...

0

22

Omut
Постаралась бы держаться от такой работы подальше. По этим картам я вижу какую-то подставу со стороны начальства. Может долги на вас спишут или повесят растрату, либо заплатят меньше чем было обещано.

0

23

Elena написал(а):

Omut
Постаралась бы держаться от такой работы подальше. По этим картам я вижу какую-то подставу со стороны начальства. Может долги на вас спишут или повесят растрату, либо заплатят меньше чем было обещано.

вот у меня тоже что то такое предчувствие...благодарю Вас!

0

24

Уважаемые практики,о вопросе ухудшения или улучшения здоровья выпало-Всадник Кубков(прямая),Восьмерка Жезлов(перевернутая),Умеренность(прямая).Думаю,что состояние так и будет оставаться неудовлетворительным,но без тенденции к ухудшению(выздоровления быть не может,человек очень пожилой и хроник).Смерти в ближайшее время не предвидеться.Но к специалисту все таки стоит обратиться(за консультацией например),а не оставлять больного без врачебного присмотра.Подскажите,пожалуйста,так ли?

0

25

МариВед
Процесс так и останется вялотекущим и постоянным, человек будет обеспокоен здоровьем, принимать лекарства и т.д., ухудшений не предвидится.

+1

26

Уважаемые практики, на вопрос приедет ли в определенный день человек выпали Колесо Фортуны, Луна, 5 пентаклей. Мне кажется проблемы финансовые не позволят...

0

27

Сахар Со Стеклом написал(а):

приедет ли в определенный день человек выпали Колесо Фортуны, Луна, 5 пентаклей

Ночью или вечером приедет.

0

28

Доброго времени суток:)))))Помогите в расшифровке Кельсткого креста, ибо я необъективна к себе. Вопрос: собираюсь открыть свое турагентство. В правильном русле я двигаюсь, на что обратить внимание,все у меня получиться в финансовом благосостоянии?
1- 7 пент
2- 10 жезл
3- влюбленные
4- король жезл
5 - 5 пент
6- рыцарь пент
7- 7 кубков
8- сила
9- 2 мечи
10- 10 кубков
Все карты прямые.
мое видение- начнем с позиции 5-были финансовые трудности, я была слепа и не знала что делать( позиция 9), что-то мешало продвижению вперед. я постоянно совершенствуюсь (поз.1) и прийдется много еще трудиться(поз 2). Буду искать сотрудников или компаньона (поз.3) хотя подсознательно надеюсь на помощь мужа (поз.4). Много мечтаю или фантазирую по поводу предстоящей работы (поз. 7). но в будущем все у меня получится (поз. 6 и 10)
Благодарю за ваши комментарии

0

29

ЕленаЕлена
Надо было в практику чтения раскладов - разное, написать. У вас все прямые выпали или вы перевернутые не используете?
По раскладу выходит, что у вас были фин. трудности и сейчас с деньгами не очень, дела продвигаются медленно, просто сейчас более-менее благоприятные обстоятельства для начала дела. При реализации этого дела придется столкнуться с трудностями.  Вы не вполне представляете на что идете и не уверенны по поводу целесообразности такого предприятия, вам трудно решиться. Возможно вы сейчас больше заняты мыслями о личной жизни или раздумываете о том, стоит ли подключать других к этому делу, брать в долю (или надеетесь, что муж поддержит, как вы написали). На быструю прибыль рассчитывать не стоит и по 10 кубков я не могу с уверенностью сказать, что дело закончится хорошо, просто обернется все наилучшим образом для вас.

0

30

Сама по себе написал(а):

ЕленаЕленаНадо было в практику чтения раскладов - разное, написать. У вас все прямые выпали или вы перевернутые не используете?По раскладу выходит, что у вас были фин. трудности и сейчас с деньгами не очень, дела продвигаются медленно, просто сейчас более-менее благоприятные обстоятельства для начала дела. При реализации этого дела придется столкнуться с трудностями.  Вы не вполне представляете на что идете и не уверенны по поводу целесообразности такого предприятия, вам трудно решиться. Возможно вы сейчас больше заняты мыслями о личной жизни или раздумываете о том, стоит ли подключать других к этому делу, брать в долю (или надеетесь, что муж поддержит, как вы написали). На быструю прибыль рассчитывать не стоит и по 10 кубков я не могу с уверенностью сказать, что дело закончится хорошо, просто обернется все наилучшим образом для вас.
            Подпись автораДевушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.)

конечно, я очень переживаю. Все-таки кризис. На что мне следует обратить внимание? своим ли делом я решила заниматься? уж очень хочу добиться успеха.Может еще сделать дополнительный расклад? И какой? Спасибо

0

31

ЕленаЕлена написал(а):

На что мне следует обратить внимание? своим ли делом я решила заниматься?

Я не ясновидящая. Что поняла по раскладу, написала.

ЕленаЕлена написал(а):

Может еще сделать дополнительный расклад? И какой?

На форуме все расклады есть по темам. Выбирайте, что вам подходит.
Если без раскладов говорить, то сейчас это затея бесперспективная, мне кажется. Тем более уже было много прецедентов с банкротством турфирм. Если заниматься, то лекарствами или общепитом, торговлей.

0

32

Сама по себе написал(а):

по 10 кубков я не могу с уверенностью сказать, что дело закончится хорошо, просто обернется все наилучшим образом для вас.

Не всегда. 10 кубков - это сплошные фантазии, тут и в 7 позиции розовые очки у человека. У меня по этой 10 и с работы увольняли и фирмы закрывались. Рыцарь пентаклей так вообще фиксированный, не двигается с места - деньги остаются в руках, а будут ли новые - большой вопрос, проигрывается и как денежные хлопоты. Тем более мы так и не узнали ответ на вопрос, использует человек перевернутые или нет.

0

33

Elena написал(а):

Сама по себе написал(а):по 10 кубков я не могу с уверенностью сказать, что дело закончится хорошо, просто обернется все наилучшим образом для вас.Не всегда. 10 кубков - это сплошные фантазии, тут и в 7 позиции розовые очки у человека. У меня по этой 10 и с работы увольняли и фирмы закрывались. Рыцарь пентаклей так вообще фиксированный, не двигается с места - деньги остаются в руках, а будут ли новые - большой вопрос, проигрывается и как денежные хлопоты. Тем более мы так и не узнали ответ на вопрос, использует человек перевернутые или нет.

использую только прямые карты
у меня 10 кубков ассоциируется как семейная, т.е. это будет хорошо для моей семьи

0

34

Вообще-то на форуме неоднократно просили не выкладывать расклады только на прямых. В любом случае 10 кубков у меня чаще всего на практике как логическое завершение всегда идет. А с гаданием на всех прямых я бы точно от нее золотых гор не ждала - велика вероятность, что прикроется лавочка.

0

35

Elena написал(а):

Вообще-то на форуме неоднократно просили не выкладывать расклады только на прямых. В любом случае 10 кубков у меня чаще всего на практике как логическое завершение всегда идет. А с гаданием на всех прямых я бы точно от нее золотых гор не ждала - велика вероятность, что прикроется лавочка.

может стоит сделать контрольное гадание или дополнительное? что скажете?

0

36

ЕленаЕлена
Cделайте позже расклад новый бизнес (кажется так называется), в теме с раскладами на работу он есть.

0

37

позже-это через неск дней или месяц?

0

38

ЕленаЕлена
Завтра разложите.

0

39

Elena написал(а):

ЕленаЕленаЗавтра разложите.

Доброе утро! сделала расклад на БИЗНЕС. Возможности и перспективы нового начинания и его рентабельность.
1 - 7 пент ...реальные возможности реализации идеи
2- солнце...трудности с которыми прийдется столкнуться
3 - король мечей...моя предрасположенность к такой деятельности
4 - 2 пент
5 - 3 кубки...4и 5 как надо себя вести , начиная эту деятельность
6- 5 жезл перевернутая...озможности развития в дальнейшем
7 - 10 жезлы
8 - король пент.....7 и 8 финансовая ситуация, прибыли или потери
9 - туз кубков перевернутый...необходимые инвестиции
10- 6 жезлы перевернутые...работники и сотрудники
11 - 8 кубки...дальнейшее будущее

Помогите пожалуйста в трактовке расклада. Для меня это совершенно новый этап и с перевернутыми картами я не работала ( я только учусь).Еще раз огромное спасибо !

0

40

ЕленаЕлена
Надо за вас трактовать расклад? Так вы ничему не научитесь, никогда. Если вы не понимаете значений карт, зачем делаете такие расклады большие?

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - События


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно