Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Добрый день! помогите расшифровать расклад! я новичок в этом деле. Есть у меня человек, с которым сложные отношения. Хочу понять, есть ли у нас будущее. Сделала расклад- называется, будем ли мы вместе.  Вот из каких позиций он состоит:
Данная карта Таро показывает ваши отношения с любимым человеком на данный момент.
На чем основываются ваши отношения.
Это нюансы, что скрыты в ваших отношениях. Обратите на них внимание, они играют важную роль в формировании ваших отношений на данный момент.
Это то, что вас сближает с любимым.
Это то, что отдаляет вас от любимого.
В данном гадание, эта карта показывает – «будете ли вы вместе с любимым человеком». Она так же указывает на ваши чувства и отношения которые проявятся в будущем.
Это совет, то что необходимо предпринять для укрепления отношений, если желаете быть вместе.

А это то, что мне выпало: Дурак, 7 пентаклей, Туз пентаклей, 8 пентаклей, 7 мечей, жрец, двойка мечей

Спасибо!

0

162

Anspy
Если вы новичок, значит свои расклады трактовать вообще не надо и достаточно спихнуть эту задачу на других, правильно? Это тема для того чтобы люди понимали как гадать на практике с помощью опытных тарологов, а не для того, чтобы за них гадали. Если не понимаете карт - заказывайте платное гадание у профессионалов.

0

163

Всем привет!
Буду признательна за помощь в трактовке и критику)

Вот решила тоже разложить на любовный треугольник. Расклад на карта Уайта (полная колода) и только с прямыми позициями
Получилось нижеследующее, попрошу помочь с толкованием ибо я совсем еще новичок в этом искусстве.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - 9 пентаклей - меркантильный человек, ищущий везде свою выгоду, по большей части в сфере финансов, пытается найти себе пассию с кошельком

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - 2 пентаклей - пытается найти баланс в соей жизни, как понимаю между работой и личными отношениями

3. Его чувства к вопрошающему - 9 мечей (доп карта 6 чаш справедливость) - подсознательные страхи связанные с построением отношений которые идут из детства, боится ответственности, ему меня жалко. понимает что я могу принести ему какую то выгоду, связи. Какие то обстоятельства не позволяют быть вместе (видимо недоверия ко мне)

4. Его чувства к третьей стороне - 6 пентаклей (доп карта 8 мечей 8 чаш) - ну тут вообще (плохо еще понимаю сочетания мл арканов) как видится в этих отношениях он был разочарован хоть возлагал на них большие ожидания, а сейчас его гложет вся эта история изнутри, он ее не отпустил чтоли, она как его идеал несбыточных мечтаний

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - влюбленные (доп карта 9 чаш и 5 мечей) - мальчик любвеобильный, считает что ему некуда торопиться и делать окончательный выбор. 5 мечей - предательство, его предали он боится, может таким образом проверяет, только кого? Видимо более он не хочет выбирать, тк боится опять же своих неудач в этой области и снова предательства. А если все таки выбирать то опять из самого лучшего для него с меркантильной точки зрения

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. - звезда (доп король чаш ,дьявол ) - надежда ? (первое что пришло в голову, но потом выложила третью - дьявол и теперь полностью запуталась ) как получается я к нему очень сильно привязана, даже зависима, (на самом деле есть такое во мне по отношению к нему) А еще мы с ним очень похожи, родственные души, помощь

7. Тоже с третьей стороной. - солнце (доп карта 2 мечей император) - ну походу он видит в ней идеал идеалов, самая самая во всем. а еще видимо она богата и имеет много связей

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - 8 пентаклей ( доп туз жезлов отшельник) - будет помогать мне строить бизнес и расти духовно? супер...

9. Тоже по отношению к третьей стороне - королева пентаклей ( доп колесо фортуны и 4 пентаклей) он хочет быть с ней изза денег, получается это брюнетка? (тк я не знаю кто там на третьей стороне, мальчик любвеобильный, много девушек у него) она его обеспечивает столь?

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - умеренность ( доп 7 пентаклей и 9 жезлов)
в голову пришла мысль - всему свое время... надо уметь ждать и бороться за свое счастье

11. Тоже с третьей стороной - Двойка чаш (доп Луна) расставание? любовный треугольник? еще один?

Заметила что в раскладе три карты двоек - как понимаю это значит что он сейчас прям на распятии что же ему выбрать? или он пытается сохранить баланс

По общему смыслу - сейчас у него есть какая-то другая, которая может его вытянуть из его долговой ямы, и он развивается между мной и второй, ко мне у него нежные платонические чувства, к ней - помешательство какоето-, толи изза денег толи изза своих фантазий.
А в результате мне нужно бороться за свое счастье... и главное измениться, перестать его преследовать" и заняться своим внутренним и внешним миром
Про третью сторону я плохо поняла, кто же это? ( Просто про всех девушек и все его отношения я знаю, может это новые отношения на его новой работе? ах да, познакомились мы с ним на предыдущем месте работы и последовательно друг за другом ушли)

Помогите пожалуйста интерпретировать !

0

164

И сделала еще расклад на три карты
Вопрос -
что мне нужно делать чтобы отношения с загаданной персоной состоялись? (создание семьи)

колесо фортуны (доп 6 жезлов) - нужно стать значимой личностью в его глазах
8 чаш (доп 6 мечей) поумерить свой пыл по отношению к нему и поехать с ним в путешествие?) (он и вправду вскоре должен поехать в свой родной город к родственникам, напроситься чтоль надо?)
туз пентаклей (доп паж жезлов) - идти к своей цели

Общую картину не сосем вижу, сделать что-то можно, но это требуется времени и выдержки...

0

165

Алиса Пурсакина
Вы желаемое выдаете за действительное. Приписываете многим картам смысл, которого они не несут. Надо учиться занимать позицию наблюдателя со стороны. И потом сами себе усложняете процесс интерпретации тем, что выкладываете все прямые и к ним кучу допов. Если бы работали и с перевернутыми было бы намного легче и дополнительные вам не потребовались.
Я бы сказала, что это прежде всего самодостаточный (как личность) молодой человек, уверенный в себе. 9 пентаклей имеет свойство падать на любовниц, содержанок. Так что, если перенести это значение на лицо мужского пола, тут все ясно. На данный момент он пытается балансировать не между работой и любовью, а между несколькими женщинами. Материальный расчет на лицо. Может выбирает с кем будет лучше, может просто старается и одной внимание уделить, и другой знаки внимание оказывать. Его волнует то, что его похождения могут вскрыться, скорее всего с вами он не чувствует себя спокойно, есть тревога. В отношениях с вами его привлекает больше сексуальный аспект. Чувств к вам нет, практичный подход, исходя из интересов. Пока все у вас останется как есть, никаких перемен не будет. Та, другая женщина скорее всего оказывает ему мат. помощь. С ней он себя как король ощущает. И их связь будет продолжаться и дальше. Выбирать кого-то одного он не хочет и не будет, потому что его и так все устраивает.

0

166

Алиса Пурсакина написал(а):

что мне нужно делать чтобы отношения с загаданной персоной состоялись? (создание семьи)

Семью вам создать не удастся, чтобы вы ни делали. Он уйдет рано или поздно, жажда ко все новым и новым похождениям слишком сильна. Максимум на что можно рассчитывать - интимные отношения.

0

167

Благодарю за ответы!
Я просто новичок еще, поэтому работаю только с прямыми позициями, чтобы сначала разобраться со значениями в прямом положении

0

168

Добрый день! Ситуация- непонятные любовные отношения! Он женат, она замужем! Что ожидает этот союз в будущем ( расклад на ближайшие 2 месяца таро Уэйта)
Значения карт в этом раскладе следующие:
S -  Справедливость - очень рассудительный мужчина, не теряет голову ни при каких обстоятельствах.
1. Каким я вижу себя в этом союзе? - 5 пент перевернутая- обиженная,не хватает внимания и возможно финансовая зависимость
2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? - 10 кубки перевернутая- обман семейного благополучия, вроде как есть семейные ценности, но это больше похоже на показуху
3. Что нас соединило в прошлом? - паж жезлов перевернутый- сексуальное влечение, которое постепенно перерастает в разочарование
4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? - 9 пент- встречи, вызывающие восторг, хорошее времяпровождение
5. Что ждёт наш союз в будущем?- 7 мечи перевернутая- нельзя быть самоуверенным, не пускать ситуацию на самотек???
Ну, больше волнует будущее. Что скажут знатоки? Спасибо. Если честно, такое впечатление что у этого союза нет перспектив для продолжения любовных отношений.

0

169

Ощущаете себя в отношениях как любовница. Могу предположить, что это отношения на стороне. Между вами чувствуете непонимание или несовместимость. Изначально соединила, скорее, неудовлетворенность обоих и бурные чувства возникшие стремительно. Удерживает вас вместе только интим. В будущем есть вероятность того, что все это всплывет и обернется неприятностями. То что отношения бесперспективны было ясно с самого начала, но вы себя тешите какими-то иллюзиями постоянно.

0

170

Чаклунка написал(а):

Ощущаете себя в отношениях как любовница. Могу предположить, что это отношения на стороне. Между вами чувствуете непонимание или несовместимость. Изначально соединила, скорее, неудовлетворенность обоих и бурные чувства возникшие стремительно. Удерживает вас вместе только интим. В будущем есть вероятность того, что все это всплывет и обернется неприятностями. То что отношения бесперспективны было ясно с самого начала, но вы себя тешите какими-то иллюзиями постоянно.

Отношения как-то сошли на нет. То ли оба выжидают лучших обстоятельств для встречи, то ли все закончено. Уточнила ситуацию для женщины- сделала расклад ВЫБОР. Как ей правильно поступить для улучшения отношений с этим мужчиной? (Расклад делала на прямых уэйта )
1. Если она сама напомнит о себе (позвонит, напишет) - королева пент, паж мечей, 7 пент
2. Не будет напоминать о себе- 10 жезл,8 жезл, 6 пент
Получается 2 вариант для женщины лучше. Встреча будет, похоже даже интим. 6 пент- подарок что ли или снисхождение, одолжение какое то?

0

171

ЕленаЕлена
Мне кажется, если самой пытаться вытянуть мужчину - это приведет к конфликту. Вероятнее всего он поведет себя холодно по отношению к женщине.
Если ничего не делать, мужчина скорее всего сам выйдет на связь рано или поздно, но это и правда будет выглядеть как одолжение (сильно занятой человек выкроил немного своего драгоценного времени).

0

172

Здравствуйте! Думает ли МЧ обо мне?  Выпали: Паж кубков пп.,Паж пентаклей пп.,9 кубков.
2 пажа не совсем понятны. Посмотрела в трактовках, 2 пажа-это сплетни,разборки между друзьями.  Мне почему-то кажется,что это самообман. 9куб.-говорит,что "да",думает,фантазии,мысли,эмоции.

0

173

Рузанна
Думает без особого уважения. Считает эгоисткой, безответственной и несерьезной.

+1

174

Буду благодарна за подсказки. Как мужчина относится к девушке (все прямые вышли):

Мысли - Звезда. Считает красивой, интересной, может в каком-то смысле возвышенной.
Чувства - Паж кубков. Пока особых чувств нет, только хорошее отношение.
Подсознание - 7 жезлов. Эту позицию не очень поняла, если честно...

0

175

Ariana
Ему приятно с ней общаться. Знает, что у нее есть другие поклонники и хочет ее отстоять, добиться.

0

176

Сделает МЧ предложение девушке? Скажите пожалуйста как видите. 

Отшельник пп, 4 жезлов, Умеренность

По Отшельнику вроде нет, но по 4 вроде да, только после того как всё хорошенько обдумает...

0

177

KuCyH9l
Даже близко тут нет предложения. Поступает он в своих интересах и его все устраивает так как есть.

+1

178

KuCyH9l
Он не женат, случаем?

+1

179

Bleeding Rose
Женат, но обещал развестись.

0

180

Добрый день,уважаемые участники!На вопрос стоит ли первой сделать шаг к примирению с бывшим мужчиной выпало-Луна(перевернутая),Мир(прямой) и Десятка Кубков прямая.Я считаю,что стоит,и что попытка может закончится успешно.Только смущает Луна.А каково ваше мнение?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно