Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Здравствуйте, уважаемые тарологи! :)
У моей знакомой, которой я делала расклад, о котором я писала  впосте 1162015-03-09 04:06:37 ( Практика чтения раскладов - Отношения )пошло продолжение ситуации. В общем, на днях они с МЧ переcеклись на короткое время. Я так поняла, что он догадался, что знакомая к нему еще не ровно дышит. И вот он начал выслеживать мою знакомую в социальных сетях. Каждый день мониторит ее страничку (до этого несколько месяцев вообще на ее страничках не появлялся). Знакомая у меня компьютерщица, еще во время общения раскусила его методы слежки (вычислила левые аккаунты и многое другое). Так что следит он за ней 100%. Ну и Таро тоже подтвердили это. Но с ней больше не общался. Знакомая пока тоже на контакт не идет. Делает вид, что не замечает слежки. Боится его спугнуть. Подогревает интерес к себе всякими соблазнительными фотографиями.

Разложила я ей на его чувства. Выпало: Король монет (+), 8 жезлов (-), 2 жезлов (+). С двойкой вывалилась Жрица (-). Так как Жрица (-) ну ооочень многозначительная карта- от тайных врагов, до гиперсексуальности (фиг его знает, хочет он ее сильно, или что плохое замышляет  :canthearyou: ). В общем, к Жрице (-) я взяла уточняющую карту. Выпал Туз жезлов (+).
В общем, в моем понимании, в его душе итальянские страсти. Первые 2 карты я бы все-таки интерпритировала, как бешенную ревность (знакомая сейчас не одна, и в друзьях у нее есть симпатичные мужчинки). 2 жезлов (+) - на прочность ее проверяет. А авось сама не выдержит, и первая к нему придет. Она бы и пошла, но у нас опасения, что это ни к чему хорошему не приведет. МЧ с тараканами. Может самоутвердиться, и опять исчезнуть. Ну и Жрица(-) и Туз жезлов (+) - сильное сексуальное влечение.

Задали вопрос, готов ли он возобновить отношения с ней. Выпало 6 кубков (+), Император (-), 3 кубков (-) и к ним вывалились Любовники (+).
Я так поняла, что да. Но не совсем пойму значение двух средних карт. Толи он хочет сделать ее любовницей на условиях, что она у него будет не одна женщина. Толи какие-то жесткие условия ей выставит. Как любовники встречаются, предположим, раз в недельку. И без взаимных обязательств. (Вообще-то, она этого и хочет сама.)

Ну и напоследок спросила, есть ли шансы возобновить эти отношения. Выпали Маг (+) и Дама жезлов (+). - Да, в нынешней ситуации шансы хорошие, но ей надо не сидеть на месте, а действовать.

Что скажете?

p/s Извините, что надоедаю. Но знакомая помешана на том мужчине. Не хочу ей чего-то не то натолковать. Да и признаться, мне очень интересно слушать чужие интерпритации. Так много нового узнаешь.  :cool:

0

142

Deliya написал(а):

которой я делала расклад, о котором я писала  впосте 1162015-03-09 04:06:37

А процитировать его нельзя было?

Deliya написал(а):

И вот он начал выслеживать мою знакомую в социальных сетях. Каждый день мониторит ее страничку (до этого несколько месяцев вообще на ее страничках не появлялся). Знакомая у меня компьютерщица, еще во время общения раскусила его методы слежки (вычислила левые аккаунты и многое другое). Так что следит он за ней 100%

Прям шпиЁн. У вашей знакомой, что, есть доступ к логам сайта на котором она сидит?

Deliya написал(а):

на его чувства. Выпало: Король монет (+), 8 жезлов (-), 2 жезлов (+)

Чувств нет.

Deliya написал(а):

готов ли он возобновить отношения с ней. Выпало 6 кубков (+), Император (-), 3 кубков (-)

Даже не собирается. Ему хватило вашей подруги в прошлом.

Deliya написал(а):

есть ли шансы возобновить эти отношения. Выпали Маг (+) и Дама жезлов (+)

Маг - независимость, одиночество т.е. Разве только магически, этого несчастного удастся привлечь.

Deliya написал(а):

вывалилась Жрица

Deliya написал(а):

и к ним вывалились Любовники

Что ж они у вас все вываливаются? Может лучше на столе будете перемешивать? А то так всю колоду можно растерять.

+3

143

Чаклунка написал(а):

А процитировать его нельзя было?

Я ссылку оставила на это сообщение.

Чаклунка написал(а):

Прям шпиЁн. У вашей знакомой, что, есть доступ к логам сайта на котором она сидит?

Да к ней еще давно в ловушку ВК по дурости попался один аккаунт с логином, который он давно использовал на форумах (об этом она у общих знакомых узнала). В аккаунте вообще никакой информации нет (т.е. ни друзей, ни групп, ни фото и т.д.). Видимо, товарищ подумал, что она не догадалась, что это он. Она знает страничку ВК его ассистентки. Так вот они в их смены аккаунты посещают с разницей 5-7 минут (по очереди на технические перерывы). Причем всегда ассистентка первая, а он второй. Т.е. это его аккаунт 100%. Пока они общались, аккаунт регулярно посещался. Перестали общаться - пару месяцев подергался (в основном движуха была в дни, когда они где-то пересекались) и на 4 месяца умер. Встретились - в тот же вечер аккаунт ожил
сидел до 4-х утра, а с утра почапал на работу). И теперь аккаунт регулярно посещается. На фейсбуке в списке возможных друзей  мелькает либо он, либо его знакомые. А у них с подругой общих друзей нет, города совсем разные, общих точек соприкосновения нет вообще. Ну и она, поэксперементировав с левыми аккаунтами, поняла, что в списке общих друзей таким образом мелькают посетители страницы... Т.е. да, можно сказать, что она шпиён  с аналитическим складом ума)))

Чаклунка написал(а):

Маг - независимость, одиночество т.е.

Честно говоря, впервые слышу такую трактовку. Маг(+) – это возможность делать то, что хочется,ощущение, что все возможности в твоих руках, способность решать конфликты и подниматься на новые вершины. А при описании ситуации Королеву Жезлов можно истолковать как стратегические планы, интенсивную динамику, неуклонное и явное улучшение ситуации. Такая карта символизирует необходимость решительных и быстрых действий.

Чаклунка написал(а):

Что ж они у вас все вываливаются? Может лучше на столе будете перемешивать? А то так всю колоду можно растерять.

Реально выпрыгивают, как живые. Причем по опыту хочу сказать, что именно такие карты чаще всего говорят правду. Поэтому я им даже больше доверяю, чем тем, что вытащила. Поэтому, наверное, и выпрыгивают часто. Таро ведь на понятном с нами языке разговаривают. :D

0

144

Deliya написал(а):

Таро ведь на понятном с нами языке разговаривают

Да вот только ведь не со всеми....

0

145

Уважаемые практики,на вопрос-есть ли у МЧ женщины помимо меня выпало-10 кубков(+),Король кубков(-),Первосвященник(-).Считаю,что какой-то конкретной женщины нет,но мужичок еще тот ходок за всеми юбками.Подскажие,пожалуйста.

0

146

Меня смущает 10 кубков (+) - это карта семьи и крепких отношений. У него точно нет семьи, или гражданского брака? Король кубков(-),Первосвященник(-) - гуляка, да еще и злоупотребляет чем-то (у наших мужчин обычно алкоголь).

+1

147

Deliya написал(а):

У него точно нет семьи, или гражданского брака?

да,он женат

0

148

Пиковая Дама написал(а):

да,он женат

Ну тогда я бы сказала, что с женой у него все ок. А любовниц он заводит потому что у него такая натура. Даже если сегодня никого и нет, то не факт, что завтра не появится. Это называется секс фитнес.

+1

149

Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую расклад. Я замужем, есть любовник уже довольно давно. расклад чувства на год на него и на меня:

1.Отношения в настоящий момент - 4 пентаклей(+) - в настоящий момент чувств не проявляет, деньгами не балует, пытается закрыться от меня, но в тоже время хочет, чтобы я была с ним.
2.Что он думает обо мне - Смерть(+) - нестабильность, его что-то гнетет, что-то мешает ему, может хочет пересмотреть отношения, вывести их на новый уровень.
3.Что он чувствует  ко мне - Повешенный(-) - вот тут не могу понять, ссоры, недопонимания, но в тоже время хочет секса со мной.
4.Как будет вести себя со мной - 7 мечей(-) - измена очевидна, нет смысла скрывать отношения. Измена очевидна со мной? И скрывать отношения нет смысла тоже со мной? У него кроме меня ну и естественно жены, никого нет 100 %.
5.Чего хочет от отношений - Императрица(+) - получается что хочет длительных отношений, может даже брака.
6.Как мне следует вести себя с ним - 7 пентаклей (+) - нужно пересмотреть отношения, предложить что-то поменять, т.к. я не удовлетворена нашими отношениями.
7.Отношения в течение месяца - Шут(-) - выяснение отношений в течение месяца.
8.Отношения через три месяца - 3 пентаклей(+) - через три месяца полное взаимопонимание, все хорошо.
9.Отношения через полгода - Звезда(-) - опять те же, что и в настоящий момент , ни хорошо, ни плохо.
10.Отношения через год - Колесница (+) - не расстанемся, но и отношения радости не будут приносить.
В общем, я так понимаю отношения какие были, такие и останутся с своими плюсами и минусами.
Заранее спасибо за помощь!!!

0

150

Ученица 30
У МЧ к вам собственническое отношение, скорее всего действительно эмоционально закрыт, а отношения застопорились. По Смерти без дополнительной карты наверняка не скажешь, возможно есть мысли порвать отношения. Чувств у него нет, присутствует эгоизм и сконцентрированность только на себе и своих потребностях. Прикладывать какие-либо усилия в отношениях с вами не будет. Брака с вами он не хочет, он хочет быть с женой. Чтобы что-то поменять вам надо самой прикладывать немалые усилия, но нет гарантии, что в итоге будет так как хочется вам. Трактовать месяц-год смысла нет, по картам можно сказать, что ничего особенного и хорошего ждать не надо, все будет как есть. Ко многим картам нет дополнительных поэтому подробнее сказать не могу ничего.

+1

151

Прогноз отношений на месяц. Райдер классическая. Все прямые выпали.

1. Чего стоит ждать - Туз пентаклей.
2. Чего лучше не стоит ждать - 4 мечей.
3. Что придет неожиданно - Умеренность.
4) Что останется - Верховная жрица.
5) Что исчезнет навсегда - Сила.

Мне кажется месяц будет без особых изменений. Я буду одна.

0

152

Джаннат
C МЧ общения не будет, в отношениях все останется без изменений. Скорее всего вообще благополучно об отношениях забудете, т.к. вас какое-то удачное дело скоро ждет.

+1

153

Blondinka
Вы правы, просто интересно было выгорит что-то еще или нет. Сейчас планирую один проект.

0

154

Доброго времени суток!
Прошел месяц, как я делала расклад "жадюга".
Делала обряд, чтобы ухажер был щедрым. Теперь снова разложила "жадюга", ибо никаких реакций со стороны партнера не было. Расклад делала на прямых таро уэйта
Значение позиций:
1. Каков истинный достаток мужчины- 9 пент-сейчас у него удачный момент, деньги есть
2. Чем мужчина руководствуется, не оказывая должного материального внимания женщине: (Бедность, жадность, временные материальные затруднения...) - рыцарь  пент- хочет стабильности в финансовом плане либо окрепнуть финансово
3. Намерения мужчины относительно Вопрошающей. - Отшельник- Толи сам себе на уме, то ли думает только о себе , то ли уже определился!
4. Сознательное стремление мужчины относительно вопрошающей: ДАТЬ (спонсор) или ВЗЯТЬ (альфонс). - Королева мечей- желание видеть меня самостоятельной и самодостаточной.
5. В какой степени мужчина собирается вкладывать материальные средства в Вопрошающую? -Звезда- отличные перспективы! Надежда есть!
Спасибо за подсказки и советы!"
0

0

155

ЕленаЕлена написал(а):

Прошел месяц, как я делала расклад "жадюга".

ЕленаЕлена написал(а):

Делала обряд, чтобы ухажер был щедрым. Теперь снова разложила "жадюга", ибо никаких реакций со стороны партнера не было.

И что в ситуации должно было за месяц изменится кардинально? Или вы думали, что после какого-то одного обряда он вас дарами завалит сразу? Во-первых, надо было перед тем как делать обряд, разложить карты на целесообразность его проведения, а во-вторых, нужно комплексно подходить. И делать вплоть до закрепов на рабство, чтобы нормально его можно было раскручивать, а не ждать пока он сам созреет на покупку каких-нибудь гвоздик, которым место разве что на кладбище. Если у мужчины никаких чувств, кроме желания, простите, использовать вас для удовлетворения своих потребностей нет, то глупо ждать от него широких жестов и романтических подарков.
Вы трактуете карты, исходя из того, что сами хотите видеть, но чего на самом деле нет. Сейчас он окрепнет финансово и вас быстро начнет содержать - это как раз тот случай. А между тем рыцарь пентаклей - карта фиксированная, его с места вообще не сдвинуть и в данном случае он говорит о том, что мужчина просто не имеет желания на вас тратить средства. Мне кажется, он даже понимает, что именно это вам и надо. На самом деле у него все продуманно, это вполне конкретное решение, не связанное с какими-либо фин. затруднениями. Вам он уступать не станет, сохраняет дистанцию и сосредоточен только на себе, потому что эгоист. И вообще Отшельник намекает, что эта связь его, по всей видимости, перестает устраивать и зреет постепенно разрыв. Материальное положение там каким-то образом с семьей связано, возможно жена рулит деньгами. Если не всеми, то большей частью.

0

156

Да, я хочу, чтобы он любил тратил деньги на меня! Подскажите, какой обряд делать ? Какой делать расклад? Какая последовательность действий? Благодарю!

0

157

ЕленаЕлена написал(а):

Подскажите, какой обряд делать ? Какой делать расклад? Какая последовательность действий?

o.O Может сразу за вас все сделать? Составляйте схему работы, привороты делайте, подчины. На форуме все написано.

0

158

Здравствуйте, на вопрос буду ли я счастлива с этим мужчиной , выпали Отшельник, 4 жезлов, король кубков. Расклад делала на прямых.
Ответ: скорее всего да!

0

159

Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой:

Какие чувства к женщине испытывает мужчина?
2 кубков перевернутая, рыцарь пентаклей, туз жезлов - по-моему, нет взаимности или обида сильная,чувства больше как к другу,но и желание секса есть.

Что собирается мужчина предпринять в отношении женщины в ближайшее время?
Рыцарь кубков перевернутый , 5 мечей перевернутая, 8 пентаклей (доп. туз жезлов) - обманывать будет,преследуя цель - получить таки секс

Каких отношений хочет мужчина с женщиной?
3 мечей, 7 жезлов, Жрец перевернутый - никаких не хочет отношений,не хочет бурных выяснений отношений,хочет расстаться мирно,разрушить эту связь .

0

160

Мессалина написал(а):

Какие чувства к женщине испытывает мужчина?

Связи он как таковой не хочет, но от редких встреч на секс. почве не откажется.

Мессалина написал(а):

Каких отношений хочет мужчина с женщиной?

Возможно у него уже есть какие то отношения, а от этой ЖН хочет не более чем потехи для собственного самолюбия.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно