Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Ярослава написал(а):

Так происходит, потому что гадающий сам должен трактовать свои расклады. Карты говорят с конкретным человеком на том языке, который будет ему понятен.

Вы правы, но не всегда до нас

Ярослава написал(а):

Так происходит, потому что гадающий сам должен трактовать свои расклады. Карты говорят с конкретным человеком на том языке, который будет ему понятен.

Ну а когда знаешь противоречивые трактовки карты, то приходится чесать затылок.  :canthearyou: В общем, рассказала знакомой свое и Ваше видение расклада. Возможно, попозже еще один расклад сделаю. Жаль в голову тому МЧ нет возможности залезть.

+1

122

Ой... опечатка... читайте вторую строчку.

0

123

Deliya
С чего подруга взяла, что мужчина хочет начать с ней отношения снова? Я по этим картам не вижу чувств и желания входить в ту же реку второй раз. Там последняя 6 кубков перевернутая - это все, поезд ушел. Прямая - 100 проц. возобновятся отношения. 5 жезлов пп. - это действительно конец конфликта, тема закрыта, но это не примирение - это разлад, ничего не получится в итоге. Я встречала, что это конфликт, загнанный внутрь, который рано или поздно выплеснется наружу, но после драки кулаками не машут, как известно. Он же не придет к ней, чтобы сказать: "Знаешь, когда я уходил последний раз, то забыл тебе сказать, какая ты с..., п..., е... и т.д.

+1

124

Благодарю Вас за помощь в трактовке раскладов и перевернутых карт. Не сочтите за назойливость, но хочу узнать как вы трактуете перевернутого Отшельника в раскладах на личные отношения? Меня он тоже ставит в тупик.

0

125

Deliya написал(а):

как вы трактуете перевернутого Отшельника в раскладах на личные отношения?

Измена, множество связей, необдуманные поступки, вынужденное общение.

0

126

Добрый день! разложила карты Р-У на отношения мужчины ко мне .
Король жезлов, Башня, 3 мечи (все прямые)
Совет:  Первосвященник
Человек относится ко мне с теплотой и страстью, нельзя попадать под его гнев, он как вулкан, 3-мечи, какая то ситуация может нанести боль
Совет: что-то вроде поступать по совести.
А как вы трактуете? Спасибо.

0

127

ЕленаЕлена
А почему вы не написали предысторию расклада? Есть у вас отношения, нет?

0

128

Сама по себе написал(а):

ЕленаЕленаА почему вы не написали предысторию расклада? Есть у вас отношения, нет?
            Подпись автораДевушки, выходите замуж. Ни один мужчина не должен оставаться безнаказанным.)

это не похоже на отношения. Встречаемся крайне редко.  я бы хотела чего то больше.

0

129

ЕленаЕлена написал(а):

я бы хотела чего то больше.

Я вижу два варианта. Относится как к постельной партнерше, вы его возбуждаете как сексуальный объект, но вы у него не единственная. Второй, это то что у него к вам резко поменялось отношения и он хочет прекратить вашу связь (возможно из-за другой Жн).

0

130

Забыла написать, что совет поступать сообразно моральным и нравственным ценностям, т.е. эта связь им противоречит.

0

131

Ну, мы оба семейные люди. А совет (первосвященник): нужно разбежаться, чтоб по совести? он сам мне пишет и звонит, приглашает на встречу, я редко когда его ищу.

0

132

ЕленаЕлена написал(а):

мы оба семейные люди

Вот совет и говорит о том, что вы поступаете непорядочно и делать так не стоит.

+1

133

Уважаемые практики,ситуация такова:МЧ после непродолжительных отношений пропал и не выходит на контакт никак..На вопрос стоит ли первой выйти с ним на контакт(позвонить,приехать домой),чтобы хоть какие-то объяснения получить выпало-Всадник жезлов(+),Влюбленные(-),Шесть пентаклей(+)..Думаю стоит,но вряд ли разговор или встреча будет радостной..А на вопрос объявится ли он сам в скором времени-Первосвященник(-),шестерка кубков(+),тройка пентаклей(+)-думаю,объявиться,но не пойму как здесь трактовать Первосвященника?Подскажите,пожалуйста.

0

134

Пиковая Дама написал(а):

стоит ли первой выйти с ним на контакт(позвонить,приехать домой),чтобы хоть какие-то объяснения получить выпало-Всадник жезлов(+),Влюбленные(-),Шесть пентаклей(+)

Мне кажется, вы можете пожалеть, о том, что решите с ним связаться (тем более приехать). Окажетесь в роли нищенки, выпрашивающей подаяние внимание. Думаю, что свято место уже занято другой барышней.

Пиковая Дама написал(а):

объявится ли он сам в скором времени-Первосвященник(-),шестерка кубков(+),тройка пентаклей(+)

Может по интернету напишет брехню какую-нибудь, когда ему от вас что-то понадобится.

+1

135

Пиковая Дама написал(а):

стоит ли первой выйти с ним на контакт(позвонить,приехать домой),чтобы хоть какие-то объяснения получить выпало-

Вопрос задан не корректно. Таро не советчики. Они могут лишь спрогнозировать ситуацию при определенных Ваших действиях. Я в таких ситуациях обычно задаю 2 вопроса: "Как сложится ситуация, если я сделаю то-то и то-то", и соответственно, как сложится ситуация если я ничего не буду предпринимать.

Пиковая Дама написал(а):

Первосвященник(-),шестерка кубков(+),тройка пентаклей(+)-

Мне почему-то думается, что после долгих раздумий и взвешивания "за" и "против" он объявится. Ваш МЧ случайно не женатый или связь у вас была антиморальной с его точки зрения?

0

136

Deliya написал(а):

МЧ случайно не женатый или связь у вас была антиморальной с его точки зрения?

нет.он абсолютно свободный и ничего антиморального в связи быть не могло и не может.

0

137

Добрый день!
Целый год не общалась с мч. Вспомнила, что он мне должен интим)))
Что он обо мне думает?
3 мечи,4 кубки,9 мечи- судя по всему у него кто-то есть и я вызываю негодование
Как сложатся наши отношения, если продолжим общение
Мир,6 мечей, королева жезлов -  в принципе никак. У него уже есть своя королева
Предложит ли он мне встречу?
7 мечи,башня,рыцарь пентаклей - что то измениться. Или он пересмотрит свое неискреннее отношение ко мне.
Что скажут знатоки? Благодарю

0

138

ЕленаЕлена
Нереально просто трактовать эти прямые... Вы специально такие расклады выкладываете, чтобы нам сложнее было? Вас ведь просили в другой теме этого не делать.

ЕленаЕлена написал(а):

Что он обо мне думает?
3 мечи,4 кубки,9 мечи

Он обижен на вас, вы не оправдали его надежд. Отношение к вам неприязненное.

ЕленаЕлена написал(а):

Как сложатся наши отношения, если продолжим общение
Мир,6 мечей, королева жезлов

Вряд ли продолжите.

ЕленаЕлена написал(а):

Предложит ли он мне встречу?
7 мечи,башня,рыцарь пентаклей

Нет.

0

139

Уважаемые гуру, добрый день!
Расклад-поцелуй Иуды
1- характеристика человека, поступившего подло- смерть перевернутая
2- внешние причины, толкнувшие к этому поступку- влюбленные перевернутые
3- внутренние причины- паж кубков перевернутый
4- как он сейчас относится к тому, что сделал- 8 кубков перевернутая
5- его реакция, на попытку объясниться - королева жезлов перевер
6-  как мне себя вести- колесо фортуны  прямая
7- как себя вести по отношению к подлецу- 10 кубки перевернутая
8- как эта ситуация отражается на мне сейчас- 7 жезлов прямая
9- чем для меня завершиться эта ситуация- 4 кубки перевернутая

Что-то изменилось в его жизни, чего-то боялся-испугался
Он разочаровался
Изменения в бизнесе в плохую сторону либо партнер оказался жутким эгоистом
Считает, что у наших отношений нет будущего
Его реакция на выяснение отношений- считает, что я его пытаюсь подчинить либо он бриться мне сделать больно
6- наша встреча была не случайностью
Как себя вести - уйти и забыть
Сейчас я пытаюсь самоутвердиться, ну а чем для меня эта ситуация завершиться- не знаю, как будто это роковые отношения.
Что скажете вы? Спасибо

0

140

ЕленаЕлена написал(а):

Что скажете вы?

Что вам карты лучше отложить до лучших времен, потому что вы не понимаете своих раскладов. Как обычно предыстории никакой нет - догадайтесь, мол, сами.

ЕленаЕлена написал(а):

характеристика человека, поступившего подло- смерть перевернутая

Человек боится перемен в жизни, возможно консерватор. Может находится в депрессивном, подавленном состоянии.

ЕленаЕлена написал(а):

внешние причины, толкнувшие к этому поступку- влюбленные перевернутые

Тут сложно сказать, возможно ухудшение, ссоры, неверность-измена или какой-то неприятный инцидент в отношениях повлекли за собой.

ЕленаЕлена написал(а):

внутренние причины- паж кубков перевернутый

Обида.

ЕленаЕлена написал(а):

как он сейчас относится к тому, что сделал- 8 кубков перевернутая

Вспоминает об этом, испытывает сожаление.

ЕленаЕлена написал(а):

его реакция, на попытку объясниться - королева жезлов перевер

Я думаю он не поверит, в то что это искренне. Подумает, что делается это, преследуя выгоду.

ЕленаЕлена написал(а):

как мне себя вести- колесо фортуны  прямая

В зависимости от складывающихся обстоятельств.

ЕленаЕлена написал(а):

как себя вести по отношению к подлецу- 10 кубки перевернутая

Мне кажется не стоит давать волю эмоциям.

ЕленаЕлена написал(а):

как эта ситуация отражается на мне сейчас- 7 жезлов прямая

Пытаетесь отстаивать свои интересы.

ЕленаЕлена написал(а):

чем для меня завершиться эта ситуация- 4 кубки перевернутая

Я думаю, отношения восстановятся, произойдет примирение.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно