Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Deliya написал(а):

Есть ли будущее у загаданных М и Ж. Выпали Король Кубков+, Королева Кубков+ и 5 Кубков (-). Уточнение к ней 8 Пентаклиев(+)

Сложное сочетание 5 и 8. По моему опыту они показывают безвозвратный разрыв, люди все уже для себя решили и чувств нет.

+1

102

У меня 5-ка перевернутая была как попытка вернуться к отношениям, т.к. означает и недовольство ситуацией. С 8-кой я думаю может быть так, что воссоединение возможно, если люди приложат для этого усилия.

+1

103

Так вот то-то и оно, что перевернутая 5-ка кубков означает либо примирение, либо окончательный разрыв. А 8 денариев (+) означает неторопливость, рассудительность, трудолюбие... Вот поэтому и не совсем понятна трактовка....

0

104

Deliya
Попробуйте позже разложить снова или сделать более информативный расклад.

+1

105

Здравствуйте уважаемые практити!На вопрос состоится ли примирение с МЧ выпали-шестерка куб(+),семерка куб(-),четверка мечей(-) и доп.  Солнце(+).Думаю,примирение состоится,но разноглассия и постоянные выяснения отношений останутся.Как бы сказать отношения по типу-"худой мир,лучше хорошей войны".Хотелось бы узнать ваше мнение на этот  счет.Благодарю

0

106

Пиковая Дама написал(а):

Здравствуйте уважаемые практити!На вопрос состоится ли примирение с МЧ выпали-шестерка куб(+),семерка куб(-),четверка мечей(-) и доп.  Солнце(+).Думаю,примирение состоится,но разноглассия и постоянные выяснения отношений останутся.Как бы сказать отношения по типу-"худой мир,лучше хорошей войны".Хотелось бы узнать ваше мнение на этот  счет.Благодарю

Только подумала, что какие-то терки-перетерки, связанные с прошлым обязательно будут. Розовые очки относительно друг друга упадут точно. Солнце - это, конечно, хорошо, но я бы сказала, что они пока еще будут в процессе выяснения отношений, т,е, подвешенном состоянии. Ну а дальше - время покажет.  Я лично примирения здесь не вижу.

+1

107

Пиковая Дама написал(а):

состоится ли примирение с МЧ выпали-шестерка куб(+),семерка куб(-),четверка мечей(-) и доп.  Солнце(+)

МЧ проявит себя точно, может по интернету напишет, но ничего кроме разочарования это не принесет, возможен даже окончательный разрыв.

+1

108

А четверка мечей пп не может означать, что отношения наоборот начнут восстанавливаться?

0

109

Audrey
У меня лично она так себя не показывала. Если прямая - застой, передышка, период размышлений, ожидание, то перевернутая - поезд ушел, чел. слишком долго думал и решался.

0

110

Audrey написал(а):

А четверка мечей пп не может означать, что отношения наоборот начнут восстанавливаться?

Перевернутая Четверка Мечей подсказывает: как бы человек ни старался оттянуть неприятный разговор, развязку событий, это все равно случится, причем в довольно короткий срок. Карта говорит о том, что умалчивание проблемы в отношениях больше продолжаться не может (или не должно). Помимо прочего, такой Аркан предупреждает о том, что человек собирается сделать шаг, который может дискредитировать его в глазах партнера или рассорить с ним. Если гадают женщине, то такая Четверка, выпавшая вместе с Рыцарем Жезлов, указывает, что партнер ее, скорее всего, бросит. А вместе с Отшельником – на вынужденное расставание.
Источник:

0

111

Солнце сглаживает негатив данной карты. Вот я и решила, что будут выяснения отношений и разборки, а не расставание.

0

112

Уважаемые, практики. Интересно, а как бы вы интерпретировали расклад. Вопрос: станут ли М и Ж любовниками (в смысле просто любовная интрижка). Выпало: Колесо фортуны (+), Башня (+), Любовники (-).  По идее будут какие-то перемены на любовном фронте, которые принесут большие неприятности. Так все-таки интрижка будет, но потом выльется в неприятности, или интрижки е будет, а будет большой-пребольшой облом?  :dontknow:

0

113

Выложила карты-уточнители с конкретным вопросом: "Так секс будет?". Выпал Дьявол (-) и Колесница (+). Походу да, но что-то мне уже расхотелось иметь что-то общее с этим человеком. Конкретно карты его не советуют(((

0

114

Deliya написал(а):

станут ли М и Ж любовниками (в смысле просто любовная интрижка). Выпало: Колесо фортуны (+), Башня (+), Любовники (-).  По идее будут какие-то перемены на любовном фронте, которые принесут большие неприятности. Так все-таки интрижка будет, но потом выльется в неприятности, или интрижки е будет, а будет большой-пребольшой облом?

Есть несколько вариантов:

- возможны встречи время от времени, что не устроит кого-то из партнеров или обоих сразу, что приведет к расставанию
- непостоянство одного из партнеров повлечет за собой выяснение отношений с разрывом
- это будет сопряжено с неприятностями и сомнениями в правильности принятого решения.
- будет просто секс - КФ - удачный поворот (либо повторяющиеся действия, т.е. не на один раз), Башня - секс. возбуждение, Влюбленные пп. - секс без любви

Deliya написал(а):

"Так секс будет?". Выпал Дьявол (-) и Колесница (+)

Скорее всего нет, все без изменений.

+1

115

Tori написал(а):

Башня - секс. возбуждение

Точно. Иногда и такое толкование есть. Особенно, если рядом карта Любовники, и расклад любовный. То-то мне на этого объекта постоянно Башня выпадала. Выпадет, и ничего плохого не происходит. А это, по-видимому, он просто в состоянии возбуждения находился. Но все равно от этого расклада веет тухлятиной. Действительно,любви нет, просто сильная взаимная животная страсть...

0

116

Доброе время суток! Делала расклад знакомой на МЧ, с которым она долго не общается. Между ними был конфликт. Ее интересовало есть ли у него до сих пор к ней чувства и есть ли желание возобновить отношения.
На чувства выпали: Сила-, 7 кубков -, 9 кубков +, дополнительная карта Рыцарь кубков -.
На готовность возобновить отношения выпали: Паж мечей +, Дама кубков +, 5 жезлов -, уточнение 6 кубков -.
Мне вырисовалась картина, что по отношению к подруги у МЧ есть противоречивые очень сильные эмоции. С одной стороны он до сих пор злится на нее, а с другой стороны он вроде понял что за человек эта девушка. С хорошей точки зрения. Т.е. он раньше он ней думал хуже, чем она есть на самом деле. И все-таки чувства к ней у него есть. Смущает меня Рыцарь кубков -. Не могу понять, что он означает в данной ситуации. Толи страдает сильно МЧ за девушкой, толи не одна она у него в сердце... Толи мутный и непостоянный он своих чувствах и намерениях....

А на счет общения мне показалось, что у МЧ есть намерения мириться и пробовать развивать отношения.

И вообще у меня сложилось впечатление, что МЧ как-то информацию о девушке собирает. У меня Паж мечей железно выпадает как сбор информации (перевернутый паж мечей - недобросовестный шпионаж). И еще 7 кубков перевернутая - падает пелена с глаз...

0

117

А вы бы что сказали по поводу моего расклада?
Заранее спасибо за ответы. Мне реально очень нравится с вами советоваться. Столько нового узнаешь. Ошибки собственные исправляешь.

0

118

Deliya написал(а):

На чувства выпали: Сила-, 7 кубков -, 9 кубков +, дополнительная карта Рыцарь кубков -

Он в ней разочаровался (мягко говоря) вследствие какого-то неприятного инцидента между ними. Можно сказать, что чувств нет. Ему сейчас одному хорошо, живет человек в свое удовольствие.

Deliya написал(а):

На готовность возобновить отношения выпали: Паж мечей +, Дама кубков +, 5 жезлов -, уточнение 6 кубков -

Настроен недружелюбно, возобновлять отношения не собирается. Для него это пройденный этап.

+1

119

Вот очень не нравится мне в ТАРО диаметрально противоположные толкования перевернутых карт. 5 жезлов - в одних источниках толкуется как примирение и конец конфликта, в других как борьба в более уродливых формах, нежели в прямом положении.  6 кубков - толкуется или как бегство от прошлого, или как счастливое устремление в будущее (зависит от соседних карт). А как читать, если у соседней карты тоже диаметрально противоположные значения.

В первом раскладе тоже все неоднозначно. Отсюда у разных людей вырисовываются совершенно разные картины происходящего.

Иногда у меня складывается впечатление, что подобные расклады выпадают в тех случаях, когда кверент должен сам пройти свои жизненные уроки. Во всяком случае, гадать ему сейчас не следует.

0

120

Deliya
Я трактую, опираясь на значения из моей практики. Извините, что не подтвердила вашу трактовку.

Deliya написал(а):

Отсюда у разных людей вырисовываются совершенно разные картины происходящего.

Так происходит, потому что гадающий сам должен трактовать свои расклады. Карты говорят с конкретным человеком на том языке, который будет ему понятен.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно