Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

Добрый день лукавый, хотелось бы с вами обсудить мои расклады, услышать ваше мнение по моей трактовке, боюсь, что могу предвзято относиться
Вкратце ситуация: есть некий мч он женат младше меня на 5 лет, с женой у них не очень все гладко, по крайней мере это он так говорит, у нас с ним какие то качели, то вроде хорошо, то никак, причем мы не ругаемся, просто мне не хватает от него большего общения, вообщем мне тяжело, а ему вроде нормально, но он оч скрытный, чувства свои никогда не показывает (следствие сердечной травмы в молодости)
расклады

вокзал для двоих (жена и он)
она
фасад    1. 2 кубков - счастье радость гармония в любви
чувства  2. правосудие пер - несправедливое, предвзятое отношение, излиш критика
действия 3. 8 жезлов - скорость спонтанность напор
он
фасад 1. суд пер проблемы, промедления, задержки
чувства 2. 3 чаш - веселье счастье, радость
действия 3. туз жезлов - скачок, прорыв, прогресс. освобождение
отношения сейчас паж пентаклей - изучение, прилежание хорошие вобщем
отношения в перспективе 2 монет - балансировка, лавирование, то хор, то плохо

вокзал для двоих мы
фасад    1. колесо фортуны пер - не время, не судьба
чувства  2. шут ???
действия 3. паж кубков пер - нежелание, капризы, лень
он
фасад 1. 2 чаш-любовь счастье
чувства 2. 3 чаш -влюбленные пер - не правильный выбор, нет любви
действия 3. паж монет - знания прилежания
отношения сейчас паж мечей - выяснение отношений
отношения в перспективе умеренность - налаживание отношений, или мало будем общаться ???

еще один расклад не помню как называется он и его жена
так выглядят отношения паж кубков пер - проблемы, нежелание, капризы
почему он не хочет их продолжать королева мечей - независимая девушка, старше его, может я ))
согласился бы продолжить 10 жезлов - тяжело будет
как легче пережить расставание - жрец ??? учится на ошибках??
реакция на обсуждение перспективы дальн отношений луна пер- подождать
перспективы союза на год- 6 кубков пер - побег из прошлого, обновление

и один расклад с прямыми плиз посмотрите (по три карты ответ на вопрос)
что мне не нужно делать по отношению к этому мч
7 Пентаклей 8 пентаклей повешанный - не вкладывать много, отдачи не будет, не прилагать усилия, не делать из себя жертву, не страдать
что нужно делать
6 кубков 6жезлов 4 мечей - быть непосредственной, быть успешной или изменять??? не форсировать события
что сделать что бы он на мне женился
паж пентаклей королева мечей луна - сделать шаг или обладать некими знаниями, быть независимой, и загадочной
что делать что б он развелся с женой
королева жезлов, 9 пентаклей императрица ???быть влиятельной обеспеченной и любимой???
Итог моих действий - 10 пентаклей - радость от достигнутого, исполнение желания
P.S почему у него нет ко мне любви умеренность туз кубков 4 мечей - сдерживается, не форсирует события

плиз жду вашей помощи

0

82

инна почкина
Вы сами-то поняли свои трактовки? Я вижу только, что вы взяли общие значения и приписали их к позициям, даже не попытавшись связать выпавшие карты с позициями расклада. И что это за "вокзал для двоих"? Он вообще-то из семи карт, не говоря уже о том, что позиции не совпадают с классическим раскладом. Советую вам не расклады делать, а хорошенько изучить теорию, т.к. уровень ваших знаний оставляет желать лучшего, мягко говоря.

инна почкина написал(а):

фасад 1. 2 кубков

инна почкина написал(а):

- счастье радость гармония в любви

Да уж прям, гармония.... Жена показывает, что все якобы у них хорошо.

инна почкина написал(а):

чувства  2. правосудие пер - несправедливое, предвзятое отношение, излиш критика


Чувства есть и обида присутствует одновременно, недовольство тем как все складывается.

инна почкина написал(а):

действия 3. 8 жезлов - скорость спонтанность напор

Надо было доп вытянуть. Все действия сводятся только к каким-то эмоциональным разговорам.

инна почкина написал(а):

фасад 1. суд пер проблемы, промедления, задержки

Для него это как брак по приговору суда, но на добровольной основе.

инна почкина написал(а):

чувства 2. 3 чаш - веселье счастье, радость

Да, с любовницей (не исключено, что кроме вас и жены там еще кто-то есть). Чувства свои на стороне удовлетворяет - наслаждается жизнью, короче говоря.

инна почкина написал(а):

действия 3. туз жезлов - скачок, прорыв, прогресс. освобождение

Да, скачет по чужим кроватям. Личность увлекающаяся и никакие официальные отношения ему не мешают.

инна почкина написал(а):

отношения сейчас паж пентаклей - изучение, прилежание хорошие вобщем

Не вижу я ничего хорошего, возможно жена как-то пытается тянуть,а вообще развития нет, судя по предыдущим картам. Возможно, что есть и материальный интерес с его стороны.

инна почкина написал(а):

отношения в перспективе 2 монет - балансировка, лавирование, то хор, то плохо

Там уже плохо. И так оно и будет, изменений в ближайшем будущем не предвидится.

инна почкина написал(а):

фасад    1. колесо фортуны пер - не время, не судьба

Встречи время от времени, непостоянство ситуации.

инна почкина написал(а):

чувства  2. шут ???

инна почкина написал(а):

действия 3. паж кубков пер - нежелание, капризы, лень

Вы что, своих чувств и действий не знаете?

инна почкина написал(а):

он
фасад 1. 2 чаш-любовь счастье

Ну поддерживает контакт, есть общение и не больше, никакой любви и тем более счастья.

инна почкина написал(а):

чувства 2. 3 чаш -влюбленные пер - не правильный выбор, нет любви

Опять показывает, что есть еще люди (любовницы в данном случае), вовлеченные в отношения. Эмоции  у него преобладают над чувствами, секс без любовной составляющей.

инна почкина написал(а):

действия 3. паж монет - знания прилежания

Сводятся к удовлетворению интимных потребностей.

Остальное я трактовать не буду, не вижу смысла повторять одно и то же. На вас жениться он не собирается (по крайней мере добровольно), как и бросать жену. И даже в случае, если он ее бросит - всеравно не женится. Но жена может сама уйти, если узнает о его похождениях. Но это скользкая дорожка, если она узнает именно о вас и он поймет, что произошло это не без вашего участия - останетесь в проигрыше.

0

83

Лукавый благодарю за ответы,  все очевидно,  но видимо  я просто не хочу это понимать,  выводы сделала,  решение приняла..

0

84

На вопрос о возможности начала новой личной жизни(т.е. нового знакомства,отношений и т.д)
1.Возможно ли в ближайшем будущем встреча,знакомство,начало романа-Тройка кубков прямая
2.Что будет способствовать новой встречи и отношениям-Туз кубков перевернутый
3.Что будет препятствовать развитию отношений-Рыцарь кубков прямой
Вроде как все говорит о благоприятных перспективах,но вот последние два вопроса непонятны.Если возможно помогите правильно растолковать.

0

85

По одной карте никто не гадает, особенно на такие вопросы. Другое дело, гадание "да-нет".

0

86

Staratel
то есть во внимание такой расклад не стоит брать?хотя,в принципе карты ,на мой взгляд,говорят о положительных перспективах на новое знакомство

0

87

МариВед написал(а):

Вроде как все говорит о благоприятных перспективах,но вот последние два вопроса непонятны.Если возможно помогите правильно растолковать.

Я не вижу особо "благоприятных перспектив". Что-то мимолетное, несерьезное. Полностью надо разорвать старые связи, чтобы можно было уверенно начинать поиск новых отношений.О препятствиях в развитии отношений, которых даже нет не вижу смысла говорить.

+1

88

Здравствуйте!
Еще раз прошу помочь и взглянуть незаинтересованным взглядом на мои расклады. За это время между нами между нами ничего не было, но вокруг нас можно сказать развернулось целое болото сплетен. При встрече они смотрят на меня с квадратными глазами. Знаю, что коллеги его выуживали информацию про меня у общих знакомых, лазили по моим страничкам в соцсетях, его аккаунт тоже попадался в мою ловушку. Один раз в дальнем углу парка, где я обычно занимаюсь, вдруг "по счастливой случайности" оказался он. Я бы его и не заметила -  бежала в вакуумных наушниках, уставшая, разморенная от жары, если б он "невзначай" не вышел наперераз, встал у обочины, развернулся ко мне, но ничего не сказал. Ну я тоже отморозилась и пробежала мимо. Кстати, за неделю  ровно на том же месте и приблизительно в тоже время я встретила его коллегу))) Я вообще уже поостыла к нему, но все-таки меня давит любопытство, куда эта вся мышиная возня выльется.

Короче говоря, я задала вопрос, есть ли намерение у объекта возобновить "общение" со мной. Выпали тройка кубков(+), туз кубков(-), четверка мечей(-). Я так поняла, что у него там гарем, что я у него все-таки в претендентках на гарем, хотя и не в самых первых рядах, но какие-то активные телодвижения в моем направлении он делает (судя по перевернутой четверке мечей).

И второй вопрос, все-таки начнем ли мы с ним общаться до конца октября. Выпали Дама кубков(+), Повешенный(+), 8 жезлов (+). Я так поняла, что мышиной возни и всевозможных терок(раскачек) будет еще хоть отбавляй. Причем активного характера. Но, судя по последней карте, шансы возобновить общение благоприятные. Хотя, конечно, особой радости оно не принесет. Так, чисто острые ощущения...

0

89

Deliya написал(а):

Здравствуйте!
И второй вопрос, все-таки начнем ли мы с ним общаться до конца октября. Выпали Дама кубков(+), Повешенный(+), 8 жезлов (+). Я так поняла, что мышиной возни и всевозможных терок(раскачек) будет еще хоть отбавляй. Причем активного характера. Но, судя по последней карте, шансы возобновить общение благоприятные. Хотя, конечно, особой радости оно не принесет. Так, чисто острые ощущения...

Ну не знаю,как оношения сейчас у вас,но судя по тому,какие карты выпали--это  будто  жертвоприношение с вашей стороны,... в виде преданности такой...

0

90

Одесская Ведьма написал(а):

Ну не знаю,как оношения сейчас у вас,но судя по тому,какие карты выпали--это  будто  жертвоприношение с вашей стороны,... в виде преданности такой...

Погодите, а почему с моей? Потому что первая дама выпала? Жертвенность - это повешенный. Это понятно. А почему преданность?

0

91

Deliya написал(а):

тройка кубков(+), туз кубков(-), четверка мечей(-)

В принципе возможно возобновление связи, заглаживание вины с его стороны, но на что-либо серьезное, кроме интимных отношений, рассчитывать явно не стоит.

Deliya написал(а):

Дама кубков(+), Повешенный(+), 8 жезлов (+)

Надо было к Даме вытянуть дополнительную. Не ясно другая это женщина или чувства , влечение к вам. Во всяком случае какой-то разговор, переписка или общение по телефону скорее всего состоятся, но есть вероятность, что никакого продолжения после этого не последует.

0

92

Подскажите,пожалуйста-при вопросе о чувствах МЧ-например выпадает-Паж Петаклей (переверн),Десятка Кубков(прям) и тут же Восмерка Кубков(прям).Вроде как Паж  и Восмерка несут негативный характер-мол разочаровался,устал от оношений,хочет уйти и т.д.Но тут же Десятка-вроде как все чудно,ладно!Может в таком случае надо еще одну карту тянуть?или я что-то не понимаю?

0

93

МариВед написал(а):

Десятка-вроде как все чудно

Я уже писал на форуме, что по ней у меня часто расходятся. Это завершение, а какое именно покажет весь расклад или соседние карты. С восьмеркой чаш (печальное прощание) явно не стоит ждать хорошего.

+1

94

Какие отношения у Ч и Е?
8 мечи-пер., 3 мечи-пер., смерть-пер
Отношения рушатся, пара идет к раставанию..

0

95

Mirabella написал(а):

Какие отношения у Ч и Е?
8 мечи-пер., 3 мечи-пер., смерть-пер

Впечатление, что они уже закончились. А если не закончились, то осталось им недолго.

+1

96

Здравствуйте! Прошу помощи в чтении расклада. Отношения, 4 карты. 9 меч., 4 меч., Повешенный и Паж кубков. Вопрос был следующий - как относится ко мне данный человек? Небольшая предыстория - были отношения, замечательные, но неожиданно он их прекратил, мотивируя это тем, что мы разные люди. Знаю только то, что сейчас у него не самые лучшие времена. Последние две карты понять не могу.  Спасибо.

0

97

siren' написал(а):

Последние две карты понять не могу.

Исходя из вашего сообщения вы не смогли понять и первые две, т.к. своей трактовки не дали. И потом с перевернутыми вы не работаете, насколько я понимаю, хотя в темах неоднократно просили не выкладывать расклады только на прямых. По этим картам можно сказать, что МЧ переживает, обдумывает сложившуюся ситуацию. Похоже, что имеет некие внутренние проблемы из-за которых и инициировал разрыв, возможно какие-то проблемы в отношениях из прошлого и боязнь их повторения в настоящем заставили его поступить подобным образом, короче боится он отношений. Хотя с другой стороны можно говорить и об интересе сексуального характера (но первый вариант все же вероятнее). Мне трудно трактовать только прямые.

0

98

Bleeding Rose написал(а):

Исходя из вашего сообщения вы не смогли понять и первые две, т.к. своей трактовки не дали. И потом с перевернутыми вы не работаете, насколько я понимаю, хотя в темах неоднократно просили не выкладывать расклады только на прямых. По этим картам можно сказать, что МЧ переживает, обдумывает сложившуюся ситуацию. Похоже, что имеет некие внутренние проблемы из-за которых и инициировал разрыв, возможно какие-то проблемы в отношениях из прошлого и боязнь их повторения в настоящем заставили его поступить подобным образом, короче боится он отношений. Хотя с другой стороны можно говорить и об интересе сексуального характера (но первый вариант все же вероятнее). Мне трудно трактовать только прямые.

Спасибо за ответ. В принципе, все так и есть (не поверите, но и с первым и со вторым вариантом верно заметили). С прямыми картами осечка - колода новая. Будем разбираться. Еще раз спасибо.

0

99

Всем привет!
Есть вопрос по паре. Есть ли будущее у загаданных М и Ж.
Выпали Король Кубков+, Королева Кубков+ и 5 Кубков (-). Уточнение к ней 8 Пентаклиев(+). Возможно ли это трактовать как примирение в будущем, и что не смотря ни на что люди друг друга любят. Объекты сейчас в серьезных контрах.

0

100

А судя по 8 пентаклиев (+), примирение будет не сразу. Они еще 100 раз подумают, все взвесят...

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно