Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

koketka
Он там не женился, случайно? Мне в общем видится, что у МЧ есть женщина, которая оказывает на него сильное влияние и никаких поползновений в сторону кверентки он делать не будет. По поводу Дьявола в позиции будущего есть пара соображений, которые я не буду озвучивать, по той причине, что нет допов, а тыкать пальцем в небо я не хочу.

0

62

К счастью не женился) Женщина, которая оказывает на него влияние, наверное та, которая на него приворот делала(((
Какая дополнительная информация нужна, чтобы услышать по поводу Дьявола?
С ним уже 3 мес не общаемся... Про отношения можно сказать, все слишком быстро закончилось, не успев толком начаться, причем по непонятным причинам... вроде как обида

0

63

Признаться, этот расклад мне вообще видится каким-то несуразным. Не говоря уже о том, что все прямые (я писал, что использую и перевернутые) и ни одной дополнительной карты. Уже никакой, надо было вытащить дополнительную карту. Во всяком случае я понимаю, что мужчине этому никакой любви не надо, а нужны только лишь интимные отношения, что и можно получить в конце концов, если сильно упорствовать. Кто и что на него делал я не знаю, но в общем кверентка у него в мыслях присутствует, но предпринимать каких-либо действий к воссоединению он не станет. Возможно и есть некое воздействие.

0

64

Здравствуйте! Делала расклад для подруги. Между ними вспыхнула искра, отношения только начинаются. Он (07.07.1972) женат она(07.04.1972) замужем. Он ей очень нравится, она ему тоже, у них много общего. Волнует будущее отношений. Помогите пожалуйста с трактовкой. Заранее благодарю.

Что думает о ней ?
Рыцарь динариев+жрец+9 жезлов доп. Дама мечей
Появились перемены в отношениях , что-то зацепило. Она интеллигентна, коммуникабельна, самодостаточна, независима, возможно обладает высокими моральными принципами. Он ее ревнует.

Есть ли у него к ней чувства?
7 динариев+7 мечей+2 мечей доп.Сила
По младшим арканам чувств не видно (ждет, заманивает, соблазняет, возможно у него есть сомнения касающиеся ее) но  по Силе страсть, любовные переживания, эротизм

Какие чувства он к ней испытывает?
Башня+звезда+король жезлов
Несмотря на какие-то крушения она дает ему надежду, поддержку, дружелюбие

Хочет ли с ней отношений?
Суд+6 жезлов+туз кубков
Да хочет, причем хочет взять на себя ответственность, завоевать

Будет ли от него исходить инициатива к отношениям?
Башня+мир+дьявол
Тут я не знаю да или нет, но есть что-то очень сексуальное…

Будут ли отношения?
Жрец+валет мечей+8 кубков доп. Императрица
Да, и возможно придется расстаться с супругом

Будет ли секс?
Дьявол+Шут+8 динариев
Да будет

0

65

zinaida1504

zinaida1504 написал(а):

Что думает о ней ?

Она для него привлекательна, нравится, но брак является для него препятствием, сдерживающим фактором. Он 100 раз подумает, прежде чем заводить отношения с ЖН дальше.

zinaida1504 написал(а):

Есть ли у него к ней чувства?

Чувства есть, но он их не спешит открывать, т.к. не определился в них, сомневается. Присматривается к ЖН.

zinaida1504 написал(а):

Какие чувства он к ней испытывает?

Надо было к башне доп. вытянуть, а не к тем картам, которые и так понятны. То ли это страсть разрушительная, то ли из-за чувств у него что-то там рушится, может голову теряет от чувств. По башне чувства быстро, резко меняются. Похоже больше на то, что испытывает он к ней страсть и сильное секс. желание.

zinaida1504 написал(а):

Хочет ли с ней отношений?

Он может и хочет перейти в отношениях с ЖН на другой уровень, но там семья "мешает", прошлое тянет назад.

zinaida1504 написал(а):

Будет ли от него исходить инициатива к отношениям?

Мне кажется будет резкий переход к интимным отношениям.

zinaida1504 написал(а):

Будут ли отношения?

Скорее всего не будет, он разорвет отношения по собственной инициативе. У меня по 8 кубков мужчины всегда уходят. Буквально недавно показала как муж сбежал от жены, оставив разбираться с бандитами, которые на него же и наехали из-за финансовых махинаций.

zinaida1504 написал(а):

Будет ли секс?

Будет. Скорее всего только он и будет. Отношения ни к чему не обязывающие и ни во что серьезное не перерастающие.

P.S.Кто еще раз выложит расклад со всеми прямыми - будет трактовать его сам.

0

66

Здравствуйте уважаемый Лукавый! Спасибо за помощь прошлой трактовки. Но почему то карты обманывают. В их отношениях все зависло...Сразу после расклада он уехал в отпуск на 2 недели, а когда вернулся ничего не происходит. Он показывает, что неравнодушен, но сам ничего не делает. Нужно еще ждать, или заново спросить у карт?

0

67

zinaida1504
Единственное, что не сошлось (пока) - переход к интиму и разрыв связи (но судя по вашему сообщению ее и так нет, есть только то, что он там что-то показывает) в остальном я не вижу "обмана карт". Не прошло и месяца, поэтому я бы не спешил с выводами. На будущее при раскладе держите в голове определенные сроки, чтобы потом можно было о чем-то судить наверняка. Если он ничего не делает, значит пусть она подсуетится.

+1

68

Спасибо за ответ.Если она подсуетится как будут развиваться события ?

0

69

zinaida1504 написал(а):

как будут развиваться события ?

Я этого знать никак не могу, посоветовал исходя из пословицы про гору и Магомета. Спросите у карт.

0

70

Сделала расклад. Прошу помощи в подтверждении моей трактовки
Что нужно ей сделать чтобы отношения развивались
Рыцарь кубков+4 жезлов+9 мечей
Ей нужно не бояться (она очень боится получить отказ) показать свою влюбленность, заинтересованность

Как будут развиваться события если она сама проявит инициативу
отшельник+король кубков+императрица итог туз жезлов
будет бурное развитие отношений

0

71

zinaida1504

zinaida1504 написал(а):

Что нужно ей сделать чтобы отношения развивались
Рыцарь кубков+4 жезлов+9 мечей

Первой пойти на контакт, флиртовать, показать что она к нему не равнодушна, открыто поговорить и да, преодолеть свои страхи.

zinaida1504 написал(а):

Как будут развиваться события если она сама проявит инициативу
отшельник+король кубков+императрица итог туз жезлов

Мне кажется он будет крепится какое-то время, но все же в конце концов стоит ожидать интимную связь, на большее не стоит рассчитывать. в основном из-за того, что он не свободен.
Я просил не выкладывать расклады только на прямых. Вы моей просьбе не вняли и упорно продолжаете это делать. В таком случае, прошу вас больше на этом форуме не просить трактовать ваши расклады.

0

72

Большое спасибо за помощь. Больше не буду выкладывать прямых раскладов, я же только учусь и мне сложно трактовать перевернутые. Но сейчас буду пробовать с перевернутыми.

0

73

zinaida1504 написал(а):

я же только учусь и мне сложно трактовать перевернутые

Не знаю, что такого сложного в этом находят, если по перевернутым намного проще понять негативное значение карт, нежели когда все прямые.

+1

74

Здравствуйте!
А по моему вопросу можете высказать свое мнение о сочетании карт. С человеком, о котором я вчера писала в соседней ветке, связь прервана. Задаю вопрос картам, есть ли у него намерения возобновить со мной отношения.
Выпало:
Туз кубков (-), Смерть (+), 4 кубков (-) 

На вопрос, завяжутся ли у нас отношения, выпала карта-пустышка. Вообще на будущее с ним, она часто выпадает. Так что предполагаю, что оно только формируется, исходя из нынешнего эмоционального состояния. В общем, моя трактовка расклада такая, Туз кубков (-) и Смерть(+) - это отношения были завершены по причине того, что мужчина был не готов к продолжению романа, но эмоционально он все-таки очень переживал этот момент. Может быть даже где-то мужское самолюбие было задето (во время последнего нашего разговора я и намека не сделала на то как мне больно и обидно, даже посмеяться и пошутить умудрилась, ну а он был в ужасном состоянии (играть на публику как я он не умеет)). Потом мне кажется, что Смерть (+) посерединке в соседстве с 4 кубков (-) является таким плавным переходом из завершение в начало нового пути. То есть мне кажется, что мысли о возобновлении отношений у него присутствуют. Или я опять трактую карты так, как мне это выгодно?

0

75

Deliya написал(а):

есть ли у него намерения возобновить со мной отношения.
Выпало:
Туз кубков (-), Смерть (+), 4 кубков (-)

Пыл у него конечно поумерился, но думает о вас, вспоминает, сожалеет о том как все получилось. Есть мысли попробовать начать сначала, но мне что-то подсказывает, что дальше мыслей дело не пойдет. Не припомню, чтобы Смерть на отношения показывала у меня конец, а потом начало чего-то нового, скорее она тут как препятствие выступает.

+1

76

Лукавый написал(а):

Не припомню, чтобы Смерть на отношения показывала у меня конец,

Ну это же расклад на намерения, а не на само действие. Возможно, просто это какой-то таракан в голове, или блок, с которым можно поработать при помощи магии. Если, конечно, у меня будет желание на это. А сейчас у меня в голове такая же каша, как и у него. Наверное, поэтому белые карты и выпадают, потому что обеим сторонам "и хочется, и колется, и кто бы еще за нас проблемы все порешал..."  :D
Спасибо за помощь в толковании.

0

77

Deliya написал(а):

мне кажется, что Смерть (+) посерединке в соседстве с 4 кубков (-) является таким плавным переходом из завершение в начало нового пути.

Лукавый написал(а):

Не припомню, чтобы Смерть на отношения показывала у меня конец, а потом начало чего-то нового

Deliya написал(а):

Ну это же расклад на намерения, а не на само действие.

От перемены мест слагаемых... Намерения или действия, но особого желания возобновить связь я с его стороны не вижу. И о том, что там какие-то серьезные чувства говорить тоже не приходится - слишком просто он от всего отказался и то, что он, находясь в отношениях с другой женщиной, пытался еще и с вами крутить роман, мне лично о многом говорит.

0

78

Лукавый написал(а):

От перемены мест слагаемых... Намерения или действия, но особого желания возобновить связь я с его стороны не вижу. И о том, что там какие-то серьезные чувства говорить тоже не приходится - слишком просто он от всего отказался и то, что он, находясь в отношениях с другой женщиной, пытался еще и с вами крутить роман, мне лично о многом говорит.

Ну вообще-то, если говорить честно, то я тоже далеко не свободна. И пошла на эти шаги, зная, что он тоже не свободен. Чтобы не дай Бог не влез в мои отношения. Ну, видимо, это и создало трудности. Я просто не думала, что у него отношения прямо на работе. Я бы, если честно, побоялась кого-то кадрить, когда рядом как минимум твой партнер по сексу. Но, видимо, мои рунические формулы хорошо ему крышу снесли. Потому что изначально попытки приставать были слабые. Просто сидел и глотал слюну, сверлил похотливым взглядом. И еще я его подловила на действиях, за которые он как минимум мог бы лишиться своего тепленького местечки, а как максимум иметь проблемы с законом. Пару лет назад его уже на этом ловили, но он отмазался. Повторно попадаться на том же, сами понимаете, чем это чревато. Естественно, сдавать его не стала, но страх потерять работу тоже повлияло на его решение оборвать все контакты.  В общем, там был целый букет адреналино-криминально-сексуальных страстей.

Вчера вечерком ради интереса провела диагностику личных взаимоотношений его и его любовницы. Вытягивала по 2 карты.

Она к нему относится:

Колесница (+) Дьявол (+) - я так поняла, что планы у нее на него серьезные. Чувства сильные, много сексуальной энергии. Может быть, даже, не любовь, а мания какая-то по отношению к нему. Но если брать трактовки из интернета, то она его типа любит и хорошо к нему относится, а он ведет себя недостойно по отношению к ней, и она это осознает. Что тоже верно.

Он к ней относится:

4 пентаклиев (+) Дьявол (-) - этот расклад я поняла как то, что относится он к ней намного ровнее, но все равно чувства стабильные. Планы на нее долговечные, но мне кажется, в качестве постоянной любовницы. Так сказать сексуальная помощь между короткими романами и интрижками с такими как я. Еще Дьявол (-) - это подавление одного партнера другим. Только вот я не пойму кто кого из них подавляет.

И на себя вытаскивала.
Жалеет ли, что прервал со мной отношения:
Звезда (-) 2 кубков (-) - я бы сказала, что сожаления есть. Потому как я бы я сказала, что это крушение надежд и мечт от разрыва любовной связи. Видимо, не все кабинетные шалости, которые запланировал, он со мной осуществил.  :D  А может быть, ностальгирует, как и я.

И как он ко мне относится:
Король кубков (+) Звезда (+)  - обнадеживающие... неожиданно... даже боюсь что-то сказать. Очень жду Ваш комментарий. Неужели за отпуск хорошенько отдохнул, подумал, и хотя бы чувство благодарности испытал за то, что я его не сдала на растерзание как минимум коллегам, и походу сдавать не собиралась. Не преследую его (На физическом плане. Про энергетические он, видимо, не догадывается.). Отношений не выясняю. Хотя бы за это я достойна иметь Короля кубков (+) в отношении к себе любимой)))

В общем, очень занимательная ситуация и сам объект воздействия... Уже хотя бы ради спортивного интереса нужно им позаниматься. В таких случаях реально интересно эксперементировать с магией, раскладами на Таро. В сочетаниях карт разбираться. Это же целая философия. Может быть, ради личного роста меня судьба с ним и свела.

0

79

Deliya написал(а):

Она к нему относится:
Колесница (+) Дьявол (+)

Как к средству для достижения своих целей, попросту им помыкает ради собственной выгоды.

Deliya написал(а):

Он к ней относится:
4 пентаклиев (+) Дьявол (-)

Как к своей собственности, держит под контролем. Видимо, она у него на содержании. Похоже на то, что его стабильное положение в какой-то степени зависит от нее (она может многое знать, чего другим знать совсем не желательно).

Deliya написал(а):

Жалеет ли, что прервал со мной отношения:
Звезда (-) 2 кубков (-)

Жалеет, но от него не многое зависело.

Deliya написал(а):

как он ко мне относится:
Король кубков (+) Звезда (+)

Открыто, симпатизирует, нравитесь - все это больше с уклоном в сексуальный интерес, конечно.

0

80

Лукавый написал(а):

Как к своей собственности, держит под контролем. Видимо, она у него на содержании. Похоже на то, что его стабильное положение в какой-то степени зависит от нее (она может многое знать, чего другим знать совсем не желательно).

Да-да-да... Он гораздо больше ее зарабатывает. С деньгами у него полный порядок. Видимо, просто я на это внимание на материальный аспект не обращала, так как сама хорошо зарабатываю. Так что Дьявол кому секс извращения, а кому сугубо материальный подход ))) Ну и стабильность положения само-собой - коллеги же. Друг друга прикрывают. Я, если честно, ради интереса даже справки наводила, работает ли он еще на том месте (она тоже догадалась о его грязных делах). Думала, может, отомстить решит и сдаст его шефу - какой там. Работает и в заслуженном отпуске. Приходите после 22 августа  )))) Вот такая любофф... Ворон ворону глаз не выклюет.

Лукавый написал(а):

Как к средству для достижения своих целей, попросту им помыкает ради собственной выгоды.

Так ему и надо) Умная женщина. Интересно будет с такой иметь дело. Учту ее прагматизм.

В общем, ситуация прояснилась. Благодарю за помощь. Думаю, что недельку-полторы диагностику делать не надо. Разве что на то, как ляжет тот, или иной ритуал. Но там уже проще немного. Если будет что-то интересное на физ плане - отпишусь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно