Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Практика чтения раскладов - Отношения

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовками на отношения!
Он мой инструктор из автошколы. Влюбилась, купила машину, ездили с ним. Пыталась сказать о своих чувствах, не смогла, видела, что и он ко мне не равнодушен, но он тоже ждал когда же я что-то сделаю. В конце концов он хотел меня поцеловать, я сказала нет.  Видела он был расстроен, (и зачем я сказала нет, только и мечтала о нем). Расставались с улыбкой. Поняла, что не могу без него. Через месяц позвонила чтобы встретиться, он сказал хорошо, но больше не позвонил. Я схожу с ума, хочу быть с ним. Хочу понять, куда двигаться забыть или действовать настойчиво?  Я замужем, он разведен.
Какие чувства испытывает ко мне Максим?
ДАМА МЕЧЕЙ+3 КУБКОВ+ПОВЕШЕННЫЙ (ОН ПЫТАЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ И «ПОДВИС»?)
Хочет ли М со мной отношений?
2 ДИНАРИЕВ+ВСАДНИК КУБКОВ+КОЛЕСО ФОРТУНЫ  (НЕОПРЕДЕЛЕННОСЬ, НО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ШАГ НАВСТРЕЧУ?)
Что мне нужно сделать чтобы М был со мной?
ОТШЕЛЬНИК+10 ДИНАРИЕВ+5 ЖЕЗЛОВ (ОСОЗНАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, УПРОЧИТЬ ОТНОШЕНИЯ, ПРОЯВИТЬ МУЖЕСТВО, БРОСИТЬ ЕМУ ВЫЗОВ?)
Будем ли мы вместе с М?
10 КУБКОВ+5 КУБКОВ+ТУЗ КУБКОВ (ДА?)

0

42

zinaida1504 написал(а):

Какие чувства испытывает ко мне Максим?
ДАМА МЕЧЕЙ+3 КУБКОВ+ПОВЕШЕННЫЙ

Он разведен, но явно не одинок. Дама - это человек, но не чувства. Возможно, с женой отношения не окончательно разорваны. Мое мнение, что особых чувств там нет. Можно конечно попытаться притянуть за уши и вообразить, что ДМ - это преобладание здравого смысла над чувствами, 3К - самые светлые чувства, а Повешенный - нерешительность, но это только в книгах так.

zinaida1504 написал(а):

Хочет ли М со мной отношений?
2 ДИНАРИЕВ+ВСАДНИК КУБКОВ+КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Он сам не знает чего хочет. Флирт, несерьезный роман - возможно, но это только в его голове. Сам он не будет предпринимать никаких шагов.

zinaida1504 написал(а):

Что мне нужно сделать чтобы М был со мной?
ОТШЕЛЬНИК+10 ДИНАРИЕВ+5 ЖЕЗЛОВ

В себе разобраться в первую очередь. Если все это вам все таки нужно - очень аккуратно надо действовать и расчетливо, думать головой, т.к. могут быть у вас проблемы в семье. Во всяком случае бросать мужа и кидаться в объятия этого инструктора не стоит.

zinaida1504 написал(а):

Будем ли мы вместе с М?
10 КУБКОВ+5 КУБКОВ+ТУЗ КУБКОВ (ДА?)

Возможно, недолго. В последствии придется пожалеть о принятых решениях. Очень много чувств, прямо через край, но в омут с головой бросаться не надо. Тут больше фантазий чем реальности. В любом случае, повторюсь, от мужа уходить не стоит, можно встречаться с этим МЧ, но все держать под контролем. А так как вы на форуме по колдовству, то любовная магия вам в помощь.

+1

43

Большое спасибо за помощь! У меня мурашки по коже до чего верно. Меня как озарило…..! Очень часто на него выпадает 2 жезлов. Это человек, который не будет ломать себя и биться за отношения, у него всегда готов путь к отступлению. С мужем отношения не очень хорошие (секса 0), но он обеспечивает материально. Если встречу любовь – уйду. Сделала новый расклад.
Встречу ли я мужчину, с которым будет любовь? (срок 2 месяца)
КОРОЛЬ КУБКОВ+ВЛЮБЛЕННЫЕ+ЗВЕЗДА (ДА?)

0

44

zinaida1504 написал(а):

С мужем отношения не очень хорошие (секса 0)

Значит заведите любовника. Приворожите инструктора и будет вам счастье.

zinaida1504 написал(а):

но он обеспечивает материально. Если встречу любовь – уйду.

И что? Будет жить на жалкую зарплату инструктора или в кого вы там влюбитесь? Судя по тому, что вы пишите, влюбляетесь вы довольно часто. В предыдущем сообщении вы писали о любви к учителю из автошколы, в следующем ожидаете уже новых чувств. Дело конечно ваше, но любовь хороша только в кино и книгах, а когда жрать нечего, то уже как-то не до изъявлений чувств. Натура вы, по всей видимости чувственная и импульсивная, быстро вспыхиваете и так же быстро остываете, в жизни у вас все замечательно, только приключений не хватает. Так не обязательно кардинально менять жизнь, чтобы их получить. Живите с мужем, развлекайтесь на стороне с кем угодно - это мой совет. Разрушить можно все в один момент, а жалеть будете всю оставшуюся жизнь.

zinaida1504 написал(а):

Встречу ли я мужчину, с которым будет любовь? (срок 2 месяца)
КОРОЛЬ КУБКОВ+ВЛЮБЛЕННЫЕ+ЗВЕЗДА

Намечается роман.

+1

45

Какой же Вы Мудрый! Я благодарна Вам за советы! Да, в жизни у меня все замечательно, только приключений не хватает.
Какой магией лучше воспользоваться чтобы приворожить инструктора?

0

46

zinaida1504
Я думаю, вам лучше обратиться к практику в вашем городе. Он проведет диагностику и исходя из этого будет работать по вашей ситуации. Можно и самостоятельно пробовать, обрядов на форуме достаточно, но не все так просто и нужно изучить довольно большое количество теоретической информации, прежде чем приступить непосредственно к практике.

+1

47

Здравствуйте Лукавый! Помогите пожалуйста еще раз-у Вас так хорошо получается  Мой сотрудник активно проявляет ко мне знаки внимания, приглашает куда-нибудь, называет любимой. Думаю принять ли мне его ухаживания.Он моложе не женат. Разложила "потайной карман". Но разве здесь есть чувства?
Цель отношений
ТУЗ ДИНАРИЕВ
Внутреннее отношение ко мне
2 КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
3 ДАМА МЕЧЕЙ
4 ВАЛЕТ ЖЕЗЛОВ
5 ВАЛЕТ МЕЧЕЙ
Внешние действия по отношению ко мне
6 ВАЛЕТ ДИНАРИЕВ
7 9 МЕЧЕЙ
8 ДЬЯВОЛ
Что думает предпринять в ближайшее время
9 ШУТ
10 6 ЖЕЗЛОВ
11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Что скрывает?
12 ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Почему?
13 3 ДИНАРИЕВ

0

48

Только я не вижу чтобы у вас тоже хорошо получалось. Давайте свою собственную трактовку. Внятную, а не отписки по 2 слова.

0

49

Цель отношений
ТУЗ ДИНАРИЕВ - ОН думает, что это шанс, хочет построить со мной отношения.
Внутреннее отношение ко мне
2 КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
3 ДАМА МЕЧЕЙ
4 ВАЛЕТ ЖЕЗЛОВ
5 ВАЛЕТ МЕЧЕЙ - тут мне сложно.  Он увлечен мной, возможно есть соперница, торопит события

Внешние действия по отношению ко мне
6 ВАЛЕТ ДИНАРИЕВ
7 9 МЕЧЕЙ
8 ДЬЯВОЛ - Проявляет себя порядочно, надежно, боится что я отвергну его, флиртует, хочет секса
Что думает предпринять в ближайшее время
9 ШУТ
10 6 ЖЕЗЛОВ
11 СПРАВЕДЛИВОСТЬ -хочет действовать смело чтобы придти к успеху, примет окончательное решение, будет вести себя порядочно
Что скрывает?
12 ТУЗ ЖЕЗЛОВ -Скрывает страсть, сексуальное влечение
Почему скрывает?
13 3 ДИНАРИЕВ -  он заинтересован во мне и хочет перейти к стабильным отношениям

0

50

zinaida1504
Никаких чувств тут нет в помине. По раскладу уклон идет в сторону взаимодействия на почве секса и страсти. МЧ движет желание самоутвердиться. У него есть интерес, страсть. Возможно, вы ухаживаний не принимаете, воспринимает вас не то чтобы бесчувственной, но где-то близко к этому (этакой железной леди), может даже обижен. С его стороны порядочности и боязни быть отверженным я не вижу. Хочет поскорее до кровати с вами добежать, аж не в моготу. Возможно тяготит его невозможность удовлетворить сексуальное желание. В ближайшее время скорее всего будет идти к цели на пролом или вести себя безрассудно, не взирая ни на чье мнение или какие-либо сковывающие обстоятельства, собирается завоевывать. Дурак, одним словом
Вы не его начальница, случайно?

+1

51

Большое спасибо за помощь. Теперь еще больше не знаю что делать?
Нет, я ему не начальница. Он сетевой администратор - недавно устроился, а я ведущий специалист по закупкам. Он моложе на 7 лет, ну такой  своеобразный…«программист» в общем.

0

52

Сначала мне по выпавшим картам показалось, что он преследует какую-то выгоду, я поэтому спросил, не начальница ли вы ему. Так или иначе с его стороны любовных чувств нет. Сами посмотрите, в раскладе ни одного кубка, жезлы и пентакли в основном.
Что делать - это вам самой решать. Во всяком случае крутить роман на работе (при том, что вы замужем) явно не стоит, по-моему.

0

53

Здравствуйте.
Мы  с мужем. разошлись. Он сошелся с другой.  Таро Райдера.
Как он относится к ней?
Паж мечей+5 меч.+королева кубков+сила перев.- его все устраивает.
Какие чувства испытывает?
7 пент.пер.+ королева жезл.+9 пентакл. пер.- беспокойство, какой-то дискомфорт.
Как относится ко мне?
9 куб.пер.+ 6 меч.+ 9 жезл.- неприязнь, закрылся от меня.
Какие чувства испытывает ко мне?
Смерть+луна+2 кубков. – чувств нет, у него другие отношения
Всю голову сломала,не могу правильно трактовать (хотя настрой чувствую конечно, но могу ошибаться). Изучаю таро 3 мес.
Буду признательна вам за помощь.

0

54

saverina
По-вашему, бывшего мужа все устраивает в нынешних отношениях и я с этим согласен. Еще бы, его не устраивало. Женщина по всей видимости испытывает чувства, а он этим вовсю пользуется, складывается ощущение, что он ее просто "задавил", не исключаю, что в ход идут оскорбления, издевки, может и до рукоприкладства дело доходит. Мне кажется в нынешних отношениях у него любовница есть. По крайней мере к нынешней спутнице жизни теплых чувств не испытывает. Вами он "сыт по горло". Вы его не волнуете и что-либо общее с вами иметь он не желает. Чувств к вам нет.

0

55

Спасибо вам огромное! Все правильно. Он уже 6 раз женат, у него такой образ жизни, живет пока женщина терпит, а любовницы у него всегда! Типичный бабник. Правда он не дерется, хитрый очень, голову морочит. Ни с кем долго не живет. У него проходит страсть - ищет другую. По этой причине и я ушла.

+1

56

Лукавый написал(а):

Я бы вам вообще посоветовал, раз вы новичок, тянуть карту дня или по 3 карты на события, которые должны происходить в скором времени. Или по 3 как прошлое, настоящее, будущее. Надо нарабатывать свои значения, смотреть как проигрываются карты именно у вас. А делая большой расклад, вы скорее всего запутаетесь.

Уважаемый Лукавый,так как новичок так и стараюсь делать-одна карта,один вопрос!Проблема только в том,что на один и тот же вопрос расклады меняются с бешеной скоростью,как и сама ситуация-утром все хорошо,а вечером полный кошмар.Почему так?Или же просто между раскладами на один и тот же вопрос должно какое-то время пройти?Благодарю!

0

57

МариВед написал(а):

одна карта,один вопрос

Это не информативно. Тем более на сферу отношений.

МариВед написал(а):

на один и тот же вопрос расклады меняются с бешеной скоростью,как и сама ситуация-утром все хорошо,а вечером полный кошмар.Почему так?Или же просто между раскладами на один и тот же вопрос должно какое-то время пройти?

Я не вижу никакого смысла теребить карты по сто раз в день, спрашивая одно и то же, т.к. вразумительного ответа при таком подходе получить не удастся. Раз в месяц посмотреть перспективу - еще куда ни шло.

+1

58

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада!
1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней- жрец и король кубков
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?  - 7 мечей
3. Что женщина не знает о мужчине.    - безумный
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес., 6 мес, год, 2 года) - 2 мечей, императрица, сила, 4 мечей
5. Есть ли будущее у этих отношений.  - дьявол

0

59

koketka
Помочь - это значит за вас все трактовать, я правильно понимаю? Вы видели, в первом посте, что надо свою трактовку выкладывать, писать, что это за расклад, описывать ситуацию? Или все присутствующие совершенно ни о чем не думают, если в каждой теме постоянно приходится правила напоминать? Мне вообще не ясно, зачем брать в руки карты, если человек даже примерно не понимает, что они означают. Переписанные трактовки здесь тоже выкладывать не надо. Цель темы - научиться и понять, а не передирать чужое или перекладывать свою работу на других.

0

60

Извиняюсь, сейчас опишу)
Расклад "Возможно ли возобновление отношений"
1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней- жрец и король кубков
    Считает, что есть мужчина
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?  - 7 мечей
    Не хочет
3. Что женщина не знает о мужчине.    - безумный
    Несерьезный, не стремится к серьезным отношениям
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес., 6 мес, год, 2 года) -
    3 мес. - 2 мечей - нет
    6 мес. - императрица - нет, девушка будет
    год - сила - тут я больше склонна к "да"
    2 года - 4 мечей - нет
5. Есть ли будущее у этих отношений.  - дьявол
    Ничего серьезного нет в будущем.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Таро Райдера-Уэйта » Практика чтения раскладов - Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно