Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Работа с кладбищем


Работа с кладбищем

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

В этой теме вы можете задавать вопросы, касающиеся работы с кладбищем и мертвыми, а также делиться своим опытом.

0

2

Если у меня был сорван обряд на именной могиле, вернее, обряд провела, но не успела закопать, а воткнула наполовину в грязь на могиле и тут на соседнюю могилу припёрлись две тётки, я оставила там свечу чёрную догорать и естественно копать ничего не стала, а скорёхонько удалилась. Краем глаза видела, что они подошли к этой могиле, понятно, что им стало всё понятно. Через какое время я могу опять к этой могиле обращаться? Других именных нет, поэтому вдвойне обидно, что обряд сорван.

0

3

ketrin_40 написал(а):

а воткнула наполовину в грязь на могиле и тут на соседнюю могилу припёрлись две тётки, я оставила там свечу чёрную догорать и естественно копать ничего не стала, а скорёхонько удалилась.

Обряд надо доделывать всегда и при любых обстоятельствах, кто бы не ходил, не стоял или еще что-либо делал поблизости.

ketrin_40 написал(а):

Через какое время я могу опять к этой могиле обращаться?

Я бы ее не трогал вообще, но раз других нет, то через 40 дней.

0

4

Лукавый написал(а):

Обряд надо доделывать всегда и при любых обстоятельствах, кто бы не ходил, не стоял или еще что-либо делал поблизости.

Я это понимаю, но тётки знакомые оказались, вот я и сбежала, они меня узнали, всяко-бы с разговорами полезли. Благодарю за ответ.

0

5

ketrin_40 написал(а):

тётки знакомые оказались, вот я и сбежала, они меня узнали, всяко-бы с разговорами полезли.

Теперь они всеравно знают чем вы занимаетесь. Так что особой разницы не вижу.)

+1

6

А можно ли в воскресенье колдовать на кладбище?

0

7

Mirabella написал(а):

А можно ли в воскресенье колдовать на кладбище?

Cуществуют обряды, которые проводятся именно в этот день, но... Лично я в воскресенье на кладбище вообще не хожу и вам не советую, т.к. вменяемого результата вы всеравно не получите.

+2

8

Скажите, где оставлять подношения Хозяину кладбища?

0

9

ведьмак написал(а):

где оставлять подношения Хозяину кладбища?

На перекрестке, желательно на главном, в центре кладбища (или в той части кладбища, где находятся самые старые захоронения). Перекресток может быть асфальтированым. Если на вашем кладбище нет перекрестков (что не есть хорошо), можете просить указать вам место, где оставить подношение и уже по интуиции или знакам ориентироваться.

0

10

Я понял...благодарю. А что приносить? В интернете пошерстил..там в одном сходятся - бутылка хорошей водки..этого будет достаточно?

0

11

ведьмак написал(а):

А что приносить?

Дорогую водку, мясо (бычье сердце), приличные сигареты, черный петух, крупные денежные купюры. Это стандарт. Могут попросить что-либо другое на откуп, так же в некоторых обрядах может быть прописан иной вид подношения (вино, например, вместо водки).

ведьмак написал(а):

этого будет достаточно?

Смотря какой обряд вы собираетесь проводить. За порчу на смерть нет.

0

12

Ну с порчей на смерть я пока повременю..просто чтобы задобрить "местных".

0

13

ведьмак написал(а):

просто чтобы задобрить "местных".

Мясо, водку отнесите. Убирайте на кладбище хоть изредка (просто собирайте мусор). Это не обязательно, но желательно.

0

14

Подскажите пожалуйста! Есть ли какие-то правила при поминании на кладбище,сейчас это как раз актуально.

0

15

Tori написал(а):

сть ли какие-то правила при поминании на кладбище

Мясное не есть, водку не пить. Вино пить можно. Если что-то выпало из рук, желательно не поднимать.

0

16

Скажите, что оставляют покойнику при работе с могилой?

0

17

ведьмак написал(а):

что оставляют покойнику

Сладости, сахар, мед в сотах, яблоки, блины поминальные (они несладкие), кутью, яйца, сало-мясо, хлеб, вино, водку, кисель. Да практически все можно оставлять, кроме соли.)

0

18

Здравствуйте, уважаемые практики. Подскажите, когда впервые приходишь на кладбище на котором планируешь работать, есть ли какие нибудь нюансы? Или же просто подношение хозяину, говоришь зачем пришёл и все? Можно идти осматривать кладбище?

0

19

Юрий1977
Делаете поясной поклон при входе, если там конечно не будет толпа народу на вас пялиться))), заходите, здороваетесь с Хозяином, просите указать, где оставить подношение или идете на перекресток, оставляете подношение с поклоном глубоким,объясняете зачем пришли и что собираетесь делать, просите помощи в работе. Ходить-смотреть можно, но просто шататься без надобности не стоит.

0

20

Благодарю!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Работа с кладбищем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно