Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Остуды » Заговор на остуду


Заговор на остуду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Встану я ,раб (имя), пойду в чистое поле,к синему морю,встану на самое подвальное бревно,погляжу, посмотрю в подсеверную сторону;стоит в подсеверной стороне ледяной остров,на ледяном острове ледяная камора,в ледяной каморе ледяные стены,ледяной пол,ледяной потолок,ледяные двери,ледяные окна,ледяные стекла,ледяная печка,ледяной стол,ледяная лавка,ледяная кровать,ледяная постель,где лежит сам царь ледяной.В той ледяной каморе,на той ледяной печке сидит кошка польска,сидит собака заморска,сидят друг ко другу хребтамиюКоли та кошка польска и та собака заморска повернутся друг к другу мордами,царапаются и кусаются до кровавых ран.Так же бы грызлись и кусались раб ,суженый мой (имя) с разлучницей (имя) колдовкой приворотницей до синих пятен,до кровавых ран.Не мог бы раб (имя) на разлучницу (имя) ни зреть,ни глядеть,ни в какой час,ни в какую минуту.Царь ледяной,не студи,не морозь ни рек,ни озер,ни синих морей!Застуди,заморозь ретиво сердце у раба(имя) и у разлучницы (имя),не могли бы они вместе ни есть,ни пить,ни друг на друга посмотреть,ни думы подумать,ни мысли помыслить.Казался бы раб (имя),разлучнице (имя) злее зверя лесного,лютее гада полевого;так же бы и разлучница (имя) рабу (имя).Аминь,аминь,аминь.

Можно использовать схему из ледяной остуды.

+1

2

Встану я, раба (имярек), не благословясь, пойду не перекрестясь из избы не дверями, из сеней не воротами в чистое поле, к синему морю, стану на самое подвальное (нижнее) бревно, погляжу, посмотрю под северную сторону. Под северной стороной ледяной остров, в ледяном острове ледяная фатера, в ледяной фатере ледяные стены, ледяной пол, ледяной потолок, ледяные двери, ледяные окна, стекла, ледяная печка, ледяной стол, ледяная лавка, ледяная кровать, ледяная постель и царь ледяной. На этой ледяной печке сидит кошка польска, собачка заморска, сидят друг другу хребтами, а повернутся друг к другу лицами, щиплются и дерутся до кровавых ран. Так же бы рвался и цапался раб (имярек). с рабой (имярек) до кровавых ран. Не мог бы он на нее не зреть, не глядеть, так же бы и она на него не в какой час, не в какую минуту. Ай же ты, царь ледяной, не морозь не рек, не озер, не синих морей, а застуди, заморозь ретивое сердце у раба (имярек) и у рабы (имярек) чтобы не могли не есть, не пить, не на друг друга смотреть, не думами думать, не мыслями мыслить. Казался бы сей раб (имярек) злее зверя лесового и лютее бы гада полевого, так же бы и она ему. Аминь, аминь, аминь и на веки веков закинь.

Говорить слова три раза, после каждого раза плюнуть три раза в воду или другое. Если слова не помогают, то советуют отстричь у совершенно черной собаки и кошки шерсти и у совершенно черного петуха перьев, все сжечь и пепел положить в какое-нибудь кушанье и скормить тому, кого хотят поссорить. Или шерсть и перья положить под крыльцо, по которому они, т.е. которых хотят поссорить, ходят.

0

3

Кошкус написал(а):

у совершенно черного петуха перьев

Ничего, если петух, чьи перья, на тот момент уже будет мертв?)

0

4

Volk
Разницы нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Остуды » Заговор на остуду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно