Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика (разное)


Диагностика (разное)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Milady de Winter написал(а):

oki.85
Обычно отмаливается это все, искупается какими-то добрыми делами. У сестер Соболь есть обряд на эту тему, где-то на форуме я видела. По числу абортов даются имена этим не рожденным детям и заказываются службы в церкви. Но насколько это все эффективно в самостоятельном исполнении, без посторонней помощи не знаю.

Благодарю Вас!

0

62

Добрый день, дорогие практики. Нужна ваша помощь. Просто не знаю, что делать. Разрываюсь. Муж от меня ушел, но не дает о себе забыть, развод давать не хочет. Звонит, пишет. За мной начал ухаживать другой мужчина. Муж сцены ревности устраивает, отпускать не хочет. Кто мне по жизни идет?
Именно по жизни, с кем моя жизнь связана? Имена

УДАЛЕНО

0

63

Здравствуйте мы с мужем живем уже 5 лет а денег в семье нет и целая куча проблем посмотрите пожалуйста мужа может на нём что то сделано.Заранее большое спасибо.

0

64

Доброе время суток. Посмотрите меня пожалуйста. Меня мать проклинала , будучи живой , 18 лет как умерла уже. Моя жизнь  наперекосяк вся. Влияет ли ее проклятие на меня . Или это что то другое. Я в магии новичок , сама не могу понять.

УДАЛЕНО

0

65

Доброе  суток. Откликнулись пожалуйста те, кто могут помочь вылечить животное, состояние критическое. Лимур лори , девочка. Зовут ...

УДАЛЕНО

0

66

Amazonka23
Вы так животное угробите. Магией можно помочь, но она не отменяет обращения к ветеринару. По картам идет, что если обратитесь в клинику сейчас - животное выздоровеет.

0

67

Она в клинике . Я просто хочу облегчить ситуацию . Спасибо вам , что Откликнулись.

0

68

Amazonka23
Ну карты нормальные падают в любом случае. Напишите кому-то из практиков, может кто и возьмется.

0

69

Благодарю вас.

0

70

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста почему во мне много негатива заранее благодарю

0

71

Сергей79 написал(а):

почему во мне много негатива

Конкретнее изъясняйтесь. И фото добавьте, и имя напишите. Мы что угадывать должны?

0

72

здравствуйте меня зовут ...,посмотрите пожалуйста почему во мне много негатива,начинаю делоть что нибудь тёмное становлюсь абсолютно спокойным,а так постоянно на взводе спосибо

УДАЛЕНО

0

73

Сергей79 написал(а):

почему во мне много негатива,начинаю делоть что нибудь тёмное становлюсь абсолютно спокойным,а так постоянно на взводе

Это вы могли спросить в диагностике способностей. То что вы находитесь в состоянии гнева, всего лишь свидетельствует о том, что низшие духи уже взялись за вас и паразитируют на вашей энергии. Это своего рода одержимость. Они могут спокойно провоцировать на злость, чрезмерные эмоции, не давая даже каких-либо результатов от работы. Становитесь спокойным, потому что отдаете часть своей энергии вместе с негативными эмоциями. Так что это не признак колдовской силы или чего-то подобного. Будете у них идти на поводу - заведет вас это не туда куда надо.

0

74

Elena
благодарю,буду становится спокойным,и ещё рас спасибо за ответ.

0

75

Доброго времени суток, уважаемые практики. Прошу у Вас помощи: диагностируйте, пожалуйста, финансовую и профессиональную сферу, т. к. полный штиль по этим направлениям. Что делать - не могу никак понять и разобраться...

УДАЛЕНО

0

76

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а эта девушка могла приворожить моего парня? он ушел от меня к ней и жить без нее не может.http://s8.uploads.ru/t/teB12.jpg

0

77

­­Уважаемые практики,меня зовут Дмитрий, Коещён как Димитрий, рождён 31.07.2000,  прошу провести диагностику способностей, я знаю, данный раздел был закрыт, но для меня, это очень важно и необходимо, поэтому обращаюсь к вам за помощью и советом, с чего стоит начать ? И вообще  Можно ли мне заниматься Чёрной магией ? Если у меня к ней предрасположенность, чего я могу достич, а чем лучше заниматься не стоит. К данной деятельности  отношусь с полной серьёзностью, страха нет.  Надеюсь вы соблаговолите помоч мне не смотря на мой юный возраст и всерьёз отнесётесь к моей просьбе.
http://img.pichold.ru/s/86b66ba704202ae … 6f70ed3d8/

0

78

­­Буду благодарна если Вы поhttp://s7.uploads.ru/t/fIBwX.jpgсмотрите меня.   
если у меня  способности к ЧМ ?http://s7.uploads.ru/t/VaAjL.jpg

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика (разное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно