Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика (разное)


Диагностика (разное)

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Для начала очень приятно  что вы  точно   продиагностировали - да тож думаю у леры ничего за душой нет  - деловтом что я эту леру знал просто как  дальнюю знакомую в реале -  валера 5 февраля 1995 родилася вот  и  после школы уехала из нашего поселка в  питер учиться вот я просто на лерку зол так как хотел  ее подругой своей сделать  - насчет удачи я имел ввиду мож она  удачлива в личной жисни  и в основном что у нее очень много энергии - вот эту энергию ее  я и пытаюсь  вытягивать  пофотам теперь.
читал и слышал что такое возможно!
насчет защиты ее - сложно сказать так как я ее вконтакте год просматриваю и толку мало тоесь она вроде  даж повышается  в жисни
а двух других девок - одну пофотам развел с ее молоденьким мужем
а вторая досих пор одинока
а вы   вот  как насчет разных маг услуг  оказываете?
у вас у обоих способнасти!!

0

42

somifay написал(а):

мож она  удачлива в личной жисни

Я вам уже написала, что личная жизнь как у всех. Богатые женихи под дверями в очереди у нее не стоят.

somifay написал(а):

насчет защиты ее - сложно сказать так как я ее вконтакте год просматриваю и толку мало тоесь она вроде  даж повышается  в жисни

Я не вижу никакого повышения, нигде. Если ваши непонятные манипуляции не дают эффекта - это не говорит о том, что она непробиваема.

somifay написал(а):

а вы   вот  как насчет разных маг услуг  оказываете?

А мы на базаре находимся, чтобы такие вещи обсуждать прямо в теме?

somifay написал(а):

у вас у обоих способнасти!!

Теперь будем знать.))

0

43

особая  благодарность  Торе  -  вы  точна угадали  что эта ... любит изображать из себя много -  на фото справа
-  девка она видная

0

44

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у нас с этим молодым человеком: любовь, семья, дети. Меня зовут ..., его .... И можно ли мне гадать на картах, не несет ли мне это негатив?

УДАЛЕНО

0

45

Регина написал(а):

И можно ли мне гадать на картах, не несет ли мне это негатив?

Почему гадание на картах должно нести негатив? Гадайте, если есть желание.

Регина написал(а):

есть ли будущее у нас с этим молодым человеком: любовь, семья, дети.

Вы ему нравитесь, но отношение к вам у него не слишком серьезное и строить планы на любовь, семью и детей не стоит. МЧ собственник, себя любит слишком и свои желания ставит на первое место и в дальнейшем это негативно будет влиять на отношения все больше.

+1

46

Elena
Спасибо, вы правы во всем

0

47

Добрый вечер я хотел попросить пожалуйсто чтоб посмотрели будет у меня когда небудь семья да и вообще личная жизньhttp://s2.uploads.ru/t/aYPGT.jpg

0

48

Graff Grigoriy написал(а):

Добрый вечер я хотел попросить пожалуйсто чтоб посмотрели будет у меня когда небудь семья да и вообще личная жизнь

Завут меня Григорий

0

49

Здравствуйте уважаемые практики! Скажите что то есть на девушке звать ее... Добивалась сама меня,стали жить вместе и без всякого обяснения ушла к бывшему мужу

УДАЛЕНО

0

50

Сергей036 написал(а):

Скажите что то есть на девушке

Что-то - это что? Негатив?

0

51

Возможно приворот.Она говорила постоянно всем что любит меня и что ей очень хорошо со мной. А в последние недели полтары стала нервная какая-то. В итоге просто вышла в магазин и пропала......позвонила через пару часов и сказала я тебя очень люблю но ухожу к бывшему из-за детей
Связи больше нет с ней после этого

0

52

Сергей036
Чего вы тогда здесь сообщение поместили? Для приворотов диагностика отношений тема. На худой конец негатива.
А приворот там 100 %, как и отворот. Ей какую-то вещь должны были дать заговоренную. Потом опой был. И кладбище видно.

0

53

Извините, за размещение в этой теме,,,,

0

54

Добрый вечер! Простите, если не туда написала, но вопрос гнятет уже долгое время. Хотела бы узнать, будет ли у меня второй ребенок? Если да, то когда? Дочка есть, но хотела бы второго ребенка. Подскажите, пожалуйста.

УДАЛЕНО

0

55

oki.85 написал(а):

будет ли у меня второй ребенок? Если да, то когда? Дочка есть, но хотела бы второго ребенка

Никогда не понимала, что побуждает людей задавать подобные вопросы. У вас проблемы с деторождением? Так хотите ребенка - найдите подходящего мужчину или используйте того, что есть и будет вам ребенок.

0

56

Ада написал(а):

oki.85 написал(а):

    будет ли у меня второй ребенок? Если да, то когда? Дочка есть, но хотела бы второго ребенка

Никогда не понимала, что побуждает людей задавать подобные вопросы. У вас проблемы с деторождением? Так хотите ребенка - найдите подходящего мужчину или используйте того, что есть и будет вам ребенок.

Проблем у меня не было с деторождением. Беременела не один раз. После того как вышла замуж последний раз, стали появляться в этом проблемы. Не могу забеременеть, поэтому и спрашиваю. Со здоровьем все в порядке. Да и года идут. А метаться от мужика к мужику или спать с первым встречным ради беременности не хочу. Извините, если грубовато, но так и есть. У меня 3 муж, от первого родила, а потом как стопор.

0

57

oki.85 написал(а):

Да и года идут

Сколько вам лет? 30? Так это не возраст. Видела тех кто и после 40 нормально рожают.

oki.85 написал(а):

Беременела не один раз.

Вот вы и израсходовали свои шансы. Прерывание беременности - это не зуб вырвать. Все это тяжелым бременем повисает и считается большим грехом, пусть не перед богом, но перед вселенной так точно. А последствия убираются тяжело, очень.

0

58

Я не увидела беременности в какое-то ближайшее время. В остальном согласна с Elena. Если посылают беременность, значит не просто так, а избавляться или прерывать - нарушать волю высших сил. Бесследно такое не проходит.

0

59

Milady de Winter написал(а):

Я не увидела беременности в какое-то ближайшее время. В остальном согласна с Elena. Если посылают беременность, значит не просто так, а избавляться или прерывать - нарушать волю высших сил. Бесследно такое не проходит.

Благодарю за ответы. Подскажите как убрать все эти последствия? Если это возможно, конечно.

0

60

oki.85
Обычно отмаливается это все, искупается какими-то добрыми делами. У сестер Соболь есть обряд на эту тему, где-то на форуме я видела. По числу абортов даются имена этим не рожденным детям и заказываются службы в церкви. Но насколько это все эффективно в самостоятельном исполнении, без посторонней помощи не знаю.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика (разное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно