Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 121 страница 140 из 633

121

Мисстерика написал(а):

А и не сможете наблюдать) фото можно удалить))) всем спасибо, я надеюсь, про родственников мне напишут. а про остальное.... не всем хватит силы!!!)

Вы, милочка, тут пальцы веером, сопли пузырем не делайте - как практик ничего из себя не представляете (разве что в своих розовых мечтах). Настоящий Колдун о своей силе и возможностях сам все прекрасно знает и стороннего мнения для подтверждения оных ему не требуется - это факт. Фото удаляю, вместе с вами. БАН!

0

122

Bleeding Rose, а чем вы позиционируете такое количество банов? У вас и так форум еле живой :whistle: . Если будете всех неугодных с неудобными вопросами удалять, вообще кроме модераторов у вас никого не будет.  сорри за оффтоп.

По сабжу: а по дате рождения можете что-то сказать? Фото нет в наличии...

0

123

Красючка написал(а):

а чем вы позиционируете такое количество банов? У вас и так форум еле живой

Лучше пусть будет форум еле живой, чем его наводнит толпа полубезумных идиотов, что проводят сумасшедшие эксперименты, не поддающиеся не обычной логике, не колдовской, а потом еще и постят весь этот бред. Любой здравомыслящий практик меня поймет, т.к. читать, что пишут на других форумах (просто читать) лично у меня нервов не хватает, хочется взять и запустить чем-то тяжелым в монитор.

Красючка написал(а):

Если будете всех неугодных с неудобными вопросами удалять

Дело не в "неудобных" вопросах. Мы на все вопросы готовы ответить (или почти на все), но когда человеку ответили на его вопрос, сделали диагностику (бесплатно, прошу заметить), потратили на него время, а он не проявив элементарной благодарности еще и что-то гавкает в ответ, оспаривая мнение тех, к кому он обращается - какая должна быть реакция на такое отношение? В задницу его целовать чтоли и хороводы вокруг водить?

Красючка написал(а):

по дате рождения можете что-то сказать? Фото нет в наличии...

Нет. Я не нумеролог и сквозь время и пространство не видя человека вообще, ничего сказать не могу.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_2.gif
P.S. Еще хочу заметить, что от людей, которые сразу в наглую постят кучу фото в темах диагностики, не оставив ни одного сообщения в других, всеравно никакой пользы нет и не будет, т.к. свалят они сразу, получив желаемое. Так что, по-моему, разницы нет - уйдут они по-английски или получат бан.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif
И я могла бы вам очень интересные вещи поведать о том как на наш "еле живой" форум неоднократно покушались и как постоянно пытаются использовать для заколачивания бабок, в том числе предлагая "оживить" различными способами. Но я так думаю, что не стоит всю эту помойку выносить на всеобщее обозрение, пусть уж лучше наше ведро помойное за кулисами себе тихонько стоит.  http://savepic.net/433226.gif

+1

124

Спасибо за ответ, Bleeding Rose!

А как Вы считаете, если по фото могу сказать (почти всегда правильно) - живой-мертвый человек и некоторые его жизненные моменты, это можно как-то развить?

Извините, если не в той теме пишу, пойду осваивать форум в полном объеме)

0

125

Красючка написал(а):

это можно как-то развить?

Существуют некоторые обряды на ясновидение, скажем так (в основном через кладбище), но в сеть они вероятнее всего никогда не попадут.) Чем больше вы будете использовать эти способности, тем лучше будет получаться со временем. Развивайте интуицию посредством специальных упражнений, типа угадать какая карта из колоды, какая геометрическая фигура изображена и т.п. Попробуйте использовать карты или руны, воск, кофе может они помогут вам увидеть больше. Для вопросов у нас эта тема: Подскажите (название темы кликабельно).

0

126

Здравствуйте.Посмотрите на наличие способностей.УДАЛЕНО

0

127

Добрый день!Лукавый,Bleeding Rose,удалите потом моё фото.

0

128

Nikon написал(а):

удалите потом моё фото.

Добрый вечер! Я его прямо сейчас удалю, т.к. вы нарушили правила раздела 2 раза. А раз нарушили, значит не считаете нужным их соблюдать, а в правилах форума написано русским языком:

Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в обсуждениях и размещения материалов.

0

129

Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть и меня, пожалуйста? Анастасия - моё настоящее имя. Заранее спасибо.
УДАЛЕНО

0

130

Анастасия, у вас бесовские обряды должны хорошо получаться,все что направлено на разрушение: порчи, отвороты и т.п.. Возможно вИдение откроется или улучшится, если уже что-то такое замечали. Я так увидела.

0

131

доброе время суток
а есть ли у меня способности?
[ex]Вы решили наше терпение испытать? Первое и последнее предупреждение за несоблюдение правил форума.[/ex]

0

132

Доброго времени суток. Вы могли бы посмотреть есть ли у меня способности? настоящее имя- . Заранее спасибо.
УДАЛЕНО

0

133

Ёля написал(а):

есть ли у меня способности?

Ёля, просматриваются с трудом. К белой магии, разве что.  Можете еще с кладбищем пробовать работать, начиная с чего-то простого.

0

134

Здравствуйте. прошу помощи в диагностировании своих магических способностей. больше всего интересует черная магия и язычество. заранее благодарна за ответ небезразличным откликнувшимся
УДАЛЕНО

0

135

зовут меня ...

0

136

KITSUNE написал(а):

прошу помощи в диагностировании своих магических способностей.

Способности есть. Может не очень большие, но есть. К воздействиям негативного характера преимущественно. Но проявляться сильнее они начнут только лишь после раскрещивания (желательно с ним не затягивать), при условии плотной практики и полной отдачи служению темным силам. На связь с языческими божествами я не увидела никакого намека - это раз. Второй момент - вам надо определяться и практиковать что-то одно. Кидаясь из одной традиции в другую, вы никогда не получите благоволения ни тех, ни других сил. Нельзя получить покровительство, прислуживая всем сразу.

0

137

спасибо за ответ. я читала что язычество и чернокнижие совмещаются. это белая магия и язычество не совместимы. и даже некоторые рекомендуют сначала освоить язычество, а потом уже в чернокнижие идти. вроде как чернокнижие сложнее осилить неподготовленному новичку, и бесы эти пользуются. хотя это мое ИМХО, ничего не берусь утверждать

0

138

KITSUNE написал(а):

я читала что язычество и чернокнижие совмещаются

Где они совмещаются? Разве что в сети интернет.

KITSUNE написал(а):

и даже некоторые рекомендуют сначала освоить язычество, а потом уже в чернокнижие идти.

Ну надо же...  Вы побольше там читайте, может еще что-то более фантастическое найдете. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif
С такими познаниями, колдовскую практику я бы вам не советовала начинать, т.к. никакого результата вам получить не удастся. Но вам виднее конечно.

0

139

простите. я понимаю что большая часть написанного в инете, это чушь. поэтому и спрашиваю. желание есть огромное заниматься, но не знаю с чего начать, поэтому пытаюсь находить информацию, где могу. много чего откровенно пахнет бредом, во многом сомневаюсь, поэтому и спрашиваю

0

140

KITSUNE написал(а):

желание есть огромное заниматься, но не знаю с чего начать

Я вам выше написала. Проведите обряд раскрещивания от Велеяра, а не погружения и т.п. В лучшем случае они не дадут эффекта, а в худшем вы познаете гнев христианского эгрегора. Помните, что на двух (3-х, 4-х...) стульях усидеть нельзя и служить надо одной силе. Еще не забывайте о том, что только практикой нарабатывается сила. За раскрещивание и красивые глаза вас силой никто не наделит. Надо доказывать, что вы этого достойны.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно