Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 101 страница 120 из 633

101

Arnost написал(а):

Я хочу спросить.Что ждет этого человека в будущем?Счастье и хорошее будущее?Или нет?

На такой пространный вопрос вам тут вряд ли кто-то ответит. Лично у меня нет времени делать большой расклад для выяснения подробностей вашего будущего.

Arnost написал(а):

Обладает ли этот человек каким то мистическими способностями?

Обладает некой силой и даже по-моему пытался что-то делать, но я не вижу какого-то серьезного отношения ко всему этому ни сейчас, ни в будущем.

0

102

А если он захочет эту силу использовать?Он сможет чего то добиться?высот например?На сколько велика эта сила?

0

103

Arnost написал(а):

А если он захочет эту силу использовать?Он сможет чего то добиться?высот например?На сколько велика эта сила?

Если бы да кабы... От силы не так уж и много зависит. Ее надо применять постоянно чтобы чего-то достичь, а на это может уйти и год и пять лет. Все зависит от самого человека. Насколько велика - это можно понять, начав что-то делать. Одного желания недостаточно.
P.S. Отвечая на ваш вопрос, заданный в ЛС. Порчи должны идти хорошо, т.к. есть вероятность того, что сказанное во гневе может сбываться.

0

104

Это правда,что на мне какой то щит?От порч и так далее?Просто я хочу понять,чего стою и не знаю с чего начать.Хочу во благо магию использовать.Я помню,что в порыве любви я во всем городе отключил свет и сказав другу,что сейчас включиться,то в сею же минуту во всех домах постепенно он начал появляться...как раз после моих слов.

0

105

Arnost написал(а):

Это правда,что на мне какой то щит?От порч и так далее?

Да. Есть защита.

Arnost написал(а):

Просто я хочу понять,чего стою и не знаю с чего начать.Хочу во благо магию использовать.

Пока не начнете - не поймете.

0

106

Но будет в моей жизни человек,который поможет начать это обучение?или он уже есть?Просто так хочется одну...просто уничтожить.Спасибо,что ответили на вопрос.Надеюсь смогу у Вас по больше узнать.Наконец то нашел ответы на свои вопросы.

0

107

Arnost написал(а):

Но будет в моей жизни человек,который поможет начать это обучение?или он уже есть?

Я повторяю в который раз - ничего просто так само на голову не падает. Могут дать наставника только в том случае, если увидят ваш потенциал. Если есть желание и увереность в выборе, то начинайте самостоятельно, там видно будет.

0

108

Можете мне дать наставника?И благодарю Вас за все ответы!Спасибо Вам!Огромное.

0

109

Arnost написал(а):

Можете мне дать наставника?

О чем вы? Где я его вам, на улице найду чтоли? Я имел в виду, Силы впоследствии могут свести с колдуном, который возьмет на обучение, если повезет.

0

110

А.Все.Я понял.Спасибо еще раз.Надеюсь можно будет потом когда нибудь еще вам задать вопросы.Спасибо.)

0

111

Arnost написал(а):

Надеюсь можно будет потом когда нибудь еще вам задать вопросы.

Я тоже надеюсь, что вы не только будете задавать вопросы, но и делиться с нами со всеми вашим опытом, который начнете приобретать.

0

112

Здравствуйте. Можете посмотреть меня?
Вы не можете читать правила, а мы не можем смотреть. Бан!

0

113

Лукавый.Доброй ночи.Такой вопрос.Может быть бред,а может и нет...может вы знаете правду...Я же вчера у вас спрашивал и сегодня практиковал.Так вот.Когда я ехал домой на маршрутке,то по середине пути остановилась она.Водитель 5 раз пробовал завести двигатель и не смог.Я просто прикрыл глаза и представил,что вот...сейчас поедем и почувствовал какую то силу в своей руке и с 6-го раза двигатель все же завелся..слабо..но потом аж попырхал...Я не знаю или это случайность или я сделал.Сможете ответить на такое?Ибо 5 раз не получалось и на 6-й,когда сконцентрировался...?ну...надеюсь скажите)спасибо.

0

114

Arnost написал(а):

Может быть бред

Действительно. Первостатейный. Вы адресом не ошиблись, случайно? Мы обсуждаем на форуме чернокнижие, деревенское колдовство. И практикуем обрядовую магию, а не занимаемся ерундистикой. Как я вчера и написал, нет у вас серьезности, вы даже не поняли, что я до вас пытался донести, а повторять дважды не в моих правилах. Тема, кстати, называется "Диагностика Способностей", а не "Как я завел маршрутку силой мысли", если вы не заметили. И не постите ваши фото каждый день, просматривать мы будем только тех пользователей, которые принимают участие в жизни форума, халявы тут нет.

0

115

Здравствуйте! Я - Лариса, посмотрите и мое фото, пожалуйста)
Есть ли способности у меня?
с уважением.

0

116

Мисстерика
Каких-то особых способностей и силы я не вижу. Если вы всерьез настроены заниматься колдовством - придется очень постараться. Больше выражены способности к порчельным и приворотным обрядам. Следует заострить внимание на работе с кладбищем.

0

117

Спасибо! Про работу с мертвыми - в точку, я их давно вижу и чувствую) А вот привороты - совсем не мое.... Хотя, если захочу сильно, то легко получаются) А про моих родственников можно что-то сказать по фото этому (ну, живы ли родители, есть ли братья-сестры) и нет занимается ли из них кто-то магией? я  потом объясню, почему не смотрю сама...

0

118

Мисстерика написал(а):

привороты - совсем не мое....

Ваше или нет - я написала то, что увидела. Должны получаться, а будете вы их делать или не будете - это уже другой вопрос.

Мисстерика написал(а):

А про моих родственников можно что-то сказать по фото этому (ну, живы ли родители, есть ли братья-сестры) и нет занимается ли из них кто-то магией?

Кто-то занимался, очень давно. Я попробую про родственников чуть попозже посмотреть на картах. Надеюсь, вы не из праздного любопытства интересуетесь.

0

119

Мисстерика написал(а):

Спасибо! Про работу с мертвыми - в точку, я их давно вижу и чувствую) А вот привороты - совсем не мое.... Хотя, если захочу сильно, то легко получаются)

Что же вы тогда спрашиваете, фото своё выставляете, если вы уверены в собственной силе (которой, к слову, как и способностей, я не наблюдаю)?

0

120

А и не сможете наблюдать) фото можно удалить))) всем спасибо, я надеюсь, про родственников мне напишут. а про остальное.... не всем хватит силы!!!)

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно