Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 61 страница 80 из 633

61

То есть я так понимаю-вся модерка форума на меня ополчилась?

0

62

Марра написал(а):

вся модерка форума на меня ополчилась?

Нам больше нечем заняться, по-вашему? Вы сами лично устроили юмористический бенефис в теме (непонятно с какой целью). Вы выложили фото, вас просмотрели, еще и дали консультацию, что вас не устраивает? Пришелся вам не по нраву форум, администрация, диагностика - вы можете нас покинуть по собственному желанию, вас никто насильно не удерживает.

0

63

Марра написал(а):

это вообще-то было не более как поддержание разговора с вами

Надо было для начала поинтересоваться, имеет ли кто-нибудь желание, с вами этот разговор вести. К тому же, в этой теме, практики проводят диагностику по фото, а не занимаются пустой болтовнёй. Но вам, очевидно, это не понятно. Да оно и не удивительно, в общем-то.

Марра написал(а):

все таки во мне больше света чем тьмы

Напрашивается вопрос - какими же ветрами вас сюда занесло, на злой чёрный форум?

Марра написал(а):

Да,и еще- прежде чем забанить-простите меня.

Что нам делать, мы уж решим без вас. Что касается прощения... знаете, есть одна хорошая пословица, в которой содержится совет, на кого обижаться не стоит.

0

64

честно-если бы знала что так выйдет,не обращалась бы к вам.да и не буду. обидно написали удалось огорчить,молодцы. Но:посмотрите историю,и вам вероятно откроется что весь спам  развели вы,а не я. конешно,вы  остаетесь достойными людьми обозвав меня, так держать. настоящие злодеи. насчет моей фотографии-я думаю нецелесообразно обсуждать мою внешность.какая уж есть,улыбка есть в моем мире.//можете и дальше писать гадости,вам ведь это так нравится,а я и не отвечу.

0

65

Каков привет-таков и ответ. :smoke:

0

66

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста меня. Имя:
УДАЛЕНО

0

67

Хельга
Есть хорошие способности ко всякого рода вредноным воздействиям, в особенности посредством работы с кладбищем.

0

68

Благодарю Вас! Удалите, пожалуйста фото.
Подскажите, а к любовной магии способности имеются?

0

69

Хельга написал(а):

а к любовной магии способности имеются?

Карты конечно намекают на некие способности к манипулированию и внушению, но ваши привороты разве что только из мести делать, по крайней мере бесовские. А с кладбищенскими дело обстоит получше. Гнуть конечно будут сильно, но по крайней мере вероятность, что ляжет порчей меньше. И у вас в роду кажется колдовали, хорошие карты на вас выпали, сильные.

0

70

Большое спасибо за диагностику)
уточните, пожалуйста: гнуть будет меня или привораживаемого?
И значит ли это, что я не могу привораживать человека, если хочу быть с ним, а не отомстить? Ведь, если я правильно поняла, даже через кладбище большой риск навести порчу..

0

71

Хельга написал(а):

меня или привораживаемого

Жертву.

Хельга написал(а):

что я не могу привораживать человека, если хочу быть с ним, а не отомстить? Ведь, если я правильно поняла, даже через кладбище большой риск навести порчу.

Риск меньше, я же написал. Вы ничего не поймете, пока сами не сделаете какой-либо обряд.

0

72

Доброго времени суток!
Прошу посмотреть на мои магические способности.
В магии вообще ничего и никогда не получалось. Вызов какого-нибудь духа или демона, ритуалы на привлечение денег и т.д. - ничего не работает...
Вообще хотел бы научить просто общаться с духами, демонами и все. Но может мне это никогда не светит, может у меня вообще ни к чему способностей нет, а может к чему-то и есть, хотел бы это узнать..
Фотографии:
УДАЛЕНО
Зарание спасибо!

0

73

Aleksey написал(а):

Прошу посмотреть на мои магические способности.

Чтобы воспринимать каким-либо образом информацию, поступающую от сущностей надо обладать немалой силой. Общаться с демонами - это как? Устраивать чаепития на веранде или вечерние променады в парке? Вы по-моему вообще не совсем понимаете о чем толкуете. Есть у вас способности, слабенькие правда и для того чтобы достичь хоть каких-то успехов надо в первую очередь пересмотреть свое понимание такого понятия как колдовство, не говоря уже о постоянной практике. Что я четко вижу - это способности к любовной магии, посредством работы с силами кладбища преимущественно.

0

74

Лукавый написал(а):

Aleksey написал(а):

    Прошу посмотреть на мои магические способности.

Чтобы воспринимать каким-либо образом информацию, поступающую от сущностей надо обладать немалой силой. Общаться с демонами - это как? Устраивать чаепития на веранде или вечерние променады в парке? Вы по-моему вообще не совсем понимаете о чем толкуете. Есть у вас способности, слабенькие правда и для того чтобы достичь хоть каких-то успехов надо в первую очередь пересмотреть свое понимание такого понятия как колдовство, не говоря уже о постоянной практике. Что я четко вижу - это способности к любовной магии, посредством работы с силами кладбища преимущественно.

Вы меня немного не правильно поняли. Под общаться я подразумевал получение информации от них. К примеру методом "блюдечка" (на листе бумаги пишут буквы, кладут блюдце на него, оно крутится и указывает на буквы). Если бы оно у меня получалось, мне бы этого было предостаточно. Говорят что оно у всех должно получать и не какие способности в нем не важны, но вот не получилось ни разу, сколько ни пробовал... А общение с духами - это же огромный источник информации, в том числе и о магии. Поэтому мне так хочется иметь возможность получать от них ответы на интересующие меня вопросы... Я конечно понимаю, что там далеко не все так просто и именно так, но заниматься этим хотелось бы..
Если вам не сложно не подскажете ли, как мне можно начать развиваться?.. брать какой-нибудь приворот в интернете и идти на кладбище практиковать?.. к примеру..

0

75

Aleksey написал(а):

К примеру методом "блюдечка" (на листе бумаги пишут буквы, кладут блюдце на него, оно крутится и указывает на буквы). Если бы оно у меня получалось, мне бы этого было предостаточно. Говорят что оно у всех должно получать и не какие способности в нем не важны, но вот не получилось ни разу, сколько ни пробовал...

Да конечно, не важны. Должны быть способности медиума, сила нужна чтобы вызываемый дух пришел. Не можете один - собирайте еще несколько людей и пробуйте все вместе.

Aleksey написал(а):

это же огромный источник информации, в том числе и о магии

Обряды вам диктовать не станут и никакой истинной информации не дадут, если на то нет воли Сил. Просто будут голову морочить, в лучшем случае. Такие вещи получают только избранные, достойные знания.

Aleksey написал(а):

Если вам не сложно не подскажете ли, как мне можно начать развиваться?.. брать какой-нибудь приворот в интернете и идти на кладбище практиковать?.. к примеру..

Понимаете, в магию не приходят просто так. Обычно это всегда сопровождается событиями негативного характера или когда выход только один - обратиться к колдовству. Хотя могут и посредством яснослышания, например, давать знания, наставлять и т.п., но это обычно происходит в зрелом возрасте. Если вы уверены, что это ваше, то вы будете практиковать, даже несмотря на отсутствие результата. Это все, что я могу вам сказать, вернее, что мне позволено. Кому дано - своим умом со временем дойдет и поймет зачем вообще магия.

+1

76

Большое спасибо! )

0

77

Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите эту девушку.

0

78

Имя: Светлана.

0

79

Да что такое... Извините, пожалуйста, что много сообщений, просто фото никак не загружалось. http://s4.uploads.ru/t/fwCoq.jpg

0

80

Хельга написал(а):

посмотрите эту девушку

Есть способности к манипулятивной магии, внушению короче говоря. Может с кладбищем работать. Кто-то из родственников занимался колдовством. На нее саму воздействовать каким-либо образом не так просто.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно