Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 621 страница 633 из 633

621

Юлия 16.07.76
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста.

0

622

http://sa.uploads.ru/t/LQvXJ.jpg

0

623

Просьба к опытным практикам глянуть на наличие способностей. Зовут .... К сожалению, фото старое (если это имеет значении).
И еще вопрос... На форуме есть советы и правила как самому проводить диагностику? Хочу проверить маленькую дочь, но по определенным причинам не хочу кому-то показывать ее фото (никого не хотел этим обидеть, если что)

УДАЛЕНО

0

624

Granit написал(а):

глянуть на наличие способностей

Потенциал достаточно слабый. Сейчас не самый лучший момент, чтобы проводить вам какие-либо магические изыскания. Канал перекрыт, если не полностью, то частично точно. По энергетике какие-то высшие силы не близки, скорее низкочастотные вибрации как обычно бывает, т.е черная работа. На вас кстати, негатив. От какой-то женщины, скорее всего.

Granit написал(а):

На форуме есть советы и правила как самому проводить диагностику?

Совет может быть только один: обучиться какой-либо гадательной системе либо иному способу предсказания. Если человек полный ноль в вопросах мантики, никакой диагностики он сам не сделает.

0

625

Большое спасибо за столь быстрый ответ. Не могу сказать, что я разочарован. Единственное, вот на по поводу "черноты"... Эта самая чернота случается с людьми без проведения мною каких либо магических манипуляций. Это меня беспокоит и собственно поэтому я здесь зарегистрировался.
А по поводу негатива... Насколько по вашему это серьезно?

0

626

Granit написал(а):

случается с людьми без проведения мною каких либо магических манипуляций

Granit написал(а):

А по поводу негатива... Насколько по вашему это серьезно?

Не смертельно. Для себя оценила бы как средний. Происходящее может в какой-то мере быть и следствием негативного воздействия. Кроме того негатив может сказываться и на способностях, перекрывая и блокируя их в некоторой степени.

0

627

Очень благодарен за помощь! Прошу админов удалить фото.

0

628

Megera написал(а):

На вас кстати, негатив. От какой-то женщины, скорее всего.

Уважаемая Megera, а реально узнать по фото этот ли человек навел?

Зовут женщину .... Знаю что она практикует и уже очень давно (покойники, морги, кладбища...)

P.S. Прошу прощения за пост не по теме.

УДАЛЕНО

0

629

Granit написал(а):

а реально узнать по фото этот ли человек навел?

Реально.
Я в который раз напоминаю, что пользователи, которые не делятся своим опытом, касаемо проведенных обрядов, не поддерживают активности в темах и не выложившие какой-либо полезной информации, могут рассчитывать на два просмотра в темах диагностики. Вы их получили!

0

630

Здравствуйте, уважаемые практики. Не могли бы вы посмотреть на наличие каких-либо способностей? Заранее благодарю.

УДАЛЕНО

0

631

Лис
Определенный потенциал просматривается. К тому же был кто-то в роду, связанный с этими вещами. На вашем месте обратила бы пристальное внимание на работу с кладбищем. А в остальном, нельзя сказать, что вам нужно развиваться в каких-то рамках. Куда приложите силы - там и пойдет. Но если будете полагаться на милость судьбы, надеяться на какие-то чудеса - не выйдет ничего. Но вообще мне идет, что в магии не будет у вас будущего, по крайней мере на данный момент перспективы какой-то не видно..

0

632

Ада написал(а):

Лис
Определенный потенциал просматривается. К тому же был кто-то в роду, связанный с этими вещами. На вашем месте обратила бы пристальное внимание на работу с кладбищем. А в остальном, нельзя сказать, что вам нужно развиваться в каких-то рамках. Куда приложите силы - там и пойдет. Но если будете полагаться на милость судьбы, надеяться на какие-то чудеса - не выйдет ничего. Но вообще мне идет, что в магии не будет у вас будущего, по крайней мере на данный момент перспективы какой-то не видно..

Спасибо за ответ

0

633

http://sa.uploads.ru/t/VhfY0.jpg
посмотри и меня на способности,зовут Роман

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно