Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 601 страница 620 из 633

601

вот фото:)

0

602

Добрый вечер, мне говорили, что у меня есть способности к любовной магии, но я не понимаю пока в каком направлении двигаться. И если вообще эти самые способности?

УДАЛЕНО

0

603

Вам не стоит заниматься магией, это может быть опасно. Каждая малейшая ошибка, будет бить по здоровью. Это не Ваш путь.

+1

604

Staratel написал(а):

Вам не стоит заниматься магией, это может быть опасно. Каждая малейшая ошибка, будет бить по здоровью. Это не Ваш путь.

То есть даже простейшими заговорами не стоит увлекаться?

0

605

Доброй ночи, прошу прощение, но могли бы Вы сказать про мои способности. Светлана, 42 года

0

606

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста сестру на наличие способностей.

УДАЛЕНО

0

607

Здравствуйте!Прошу посмотреть меня на наличие магических способностей.

УДАЛЕНО

0

608

Доброго времени суток! Меня зовут ... Дата рождения ... Подскажите,пожалуйста,есть ли наличие магических способностей? Несколько раз в жизни сталкивалась с удивительными ситуациями. Например- чувствовала и слышала умершего родственника, предсказывала (предугадывала) определённые события и т.д. Хочу понять,что это. Есть ли смысл над этим работать. Заранее благодарна.

УДАЛЕНО

0

609

внучка
В магии делать нечего. Это не развлечение и не способ для того чтобы почувствовать себя отличной от других или не такой как все. Никаких каналов открытых не вижу, за ЧМ вообще отхватит по полной.
margarita 7
Смысл заниматься в принципе есть. Особенно кладбищенскими практиками. Да и по любовному направлению неплохо должно пойти. Но скорых результатов ждать не стоит.
Любовь1983
Если будете заниматься - прогноз достаточно благоприятный. Я бы на вашем месте так же обратила внимание на работу с кладбищем особо. Бросаться в какие-то крайности типа отречения и т.п. вам не нужно - проблемы будут. Вы и так прекрасно можете начать практиковать, но осторожно с бесовскими силами, а лучше по возможности избегать вовсе.

+1

610

Elena написал(а):

внучка
В магии делать нечего. Это не развлечение и не способ для того чтобы почувствовать себя отличной от других или не такой как все. Никаких каналов открытых не вижу, за ЧМ вообще отхватит по полной.
margarita 7
Смысл заниматься в принципе есть. Особенно кладбищенскими практиками. Да и по любовному направлению неплохо должно пойти. Но скорых результатов ждать не стоит.
Любовь1983
Если будете заниматься - прогноз достаточно благоприятный. Я бы на вашем месте так же обратила внимание на работу с кладбищем особо. Бросаться в какие-то крайности типа отречения и т.п. вам не нужно - проблемы будут. Вы и так прекрасно можете начать практиковать, но осторожно с бесовскими силами, а лучше по возможности избегать вовсе.

Elena,спасибо Вам за ответ.

0

611

Elena написал(а):

внучка
В магии делать нечего. Это не развлечение и не способ для того чтобы почувствовать себя отличной от других или не такой как все. Никаких каналов открытых не вижу, за ЧМ вообще отхватит по полной.
margarita 7
Смысл заниматься в принципе есть. Особенно кладбищенскими практиками. Да и по любовному направлению неплохо должно пойти. Но скорых результатов ждать не стоит.
Любовь1983
Если будете заниматься - прогноз достаточно благоприятный. Я бы на вашем месте так же обратила внимание на работу с кладбищем особо. Бросаться в какие-то крайности типа отречения и т.п. вам не нужно - проблемы будут. Вы и так прекрасно можете начать практиковать, но осторожно с бесовскими силами, а лучше по возможности избегать вовсе.

Elena,благодарю!буду изучать форум!пока только вызовы работают.а если я уже раскрестилась?

0

612

margarita 7 написал(а):

а если я уже раскрестилась?

Если вы сделали это так как написали в другой теме, то вы не раскрестились.

0

613

Уважаемые практики, если можно, прошу посмотреть меня, пожалуйста, на наличие магических способностей. Зовут...

УДАЛЕНО

0

614

Ученик
Хоть вы и пишите, что были тесно связаны с верой, я не вижу какой-либо заинтересованности тех сил в вас как адепте. Соответственно, влияния их на вашу жизнь тоже не просматривается. Магия вас интересует как легкий способ решения проблем и возможность изменить жизнь. Та родственница, о которой вы писали занималась вредоносными вещами, чернуха там идет. В чернокнижии вы можете добиться определенных успехов, хотя на данный момент какой-то особой силы у вас не видно. Влияние темных сил на вас большое может быть, т.к. вы ему подвержены в достаточной степени.

0

615

Milady de Winter написал(а):

Ученик
Хоть вы и пишите, что были тесно связаны с верой, я не вижу какой-либо заинтересованности тех сил в вас как адепте. Соответственно, влияния их на вашу жизнь тоже не просматривается. Магия вас интересует как легкий способ решения проблем и возможность изменить жизнь. Та родственница, о которой вы писали занималась вредоносными вещами, чернуха там идет. В чернокнижии вы можете добиться определенных успехов, хотя на данный момент какой-то особой силы у вас не видно. Влияние темных сил на вас большое может быть, т.к. вы ему подвержены в достаточной степени.

Уважаемая Milady de Winter, благодарю Вас за ответ! Действительно, все верно. Возникли проблемы, которые я хочу решить с помощью магии.
"В чернокнижии вы можете добиться определенных успехов... Влияние темных сил на вас большое может быть, т.к. вы ему подвержены в достаточной степени". В каком именно смысле подвержен?

0

616

Ученик написал(а):

В каком именно смысле подвержен?

В том смысле, что им легко вами руководить.

0

617

Milady de Winter написал(а):

В том смысле, что им легко вами руководить.

Скажите, пожалуйста, насколько я понял, это не очень хорошо для меня?

0

618

Добрый день! Уважаемые практики! Прошу Вас просмотреть меня на наличие способностей.

0

619

--

0

620

Ученик написал(а):

это не очень хорошо для меня?

Это не для кого не является очень хорошим. Контролировать себя нужно стараться, отличать свои мысли от тех, которые пытаются внушать.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно