Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 581 страница 600 из 633

581

Ольга Ким написал(а):

всегда себя сильным человеком считала и думала на энергетическом плане все более менее

Ну да. Наличие не одной порчи - это как раз случай, когда "более-менее".

+1

582

Приветствую всех на этом форуме! Посмотрите и меня видящие, на способности.

УДАЛЕНО

0

583

Soulu
Правило об указании своего имени вы просто-напросто проигнорировали, поэтому что-то точно и развернуто посмотреть я не смогла. Способности у вас просматриваются к черной магии. Лучший результат будет от обрядов, которые нужно проводить в состоянии злости, на сильных эмоциях.

+1

584

Ой, точно, забыла! зовут. Благодарю!

0

585

Доброе  время суток  всем. Посмотрите пожалуйста  меня на наличие способностей. И если есть , то в каком направлении идти дальше. Меня зовут

УДАЛЕНО

0

586

Не могу загрузить фото , и ссылка тоже не уходит. Извините

0

587

Amazonka23
Чего-то необычного не увидела, но некоторые способности просматриваются. С кладбищем можете работать, неплохая интуиция у вас, а значит можете гадать. Но у вас способности в заблокированном состоянии из-за негатива от женщины. Вы сама как будто в каком-то подвешенном состоянии находитесь все время и проблем хватает. Уберите негатив, а потом уже начинайте что-то практиковать.

0

588

Спасибо огромное. Я думаю это от матери , она меня пока жива была проклинала.А как снять проклятие матери?  Может кто-то мне поможет индивидуально?  Везде пишут , что это очень сложно.

0

589

Amazonka23 написал(а):

Может кто-то мне поможет индивидуально?

Вам должны наперебой свои услуги начать предлагать? Так спешу напомнить, что вы на форуме находитесь, а не на базаре.

0

590

Добрый день. Посмотрите пожалуйста меня на способности. Последние пол года стала замечать, что мои сны периодически сбываются, а перед какой-то серьезной неприятностью снится моя покойная бабушка. Меня зовут Александра, родилась 25.09.1990 в 19:10 в городе Экибастуз Павлодарской области республики Казахстан.

0

591

Я конечно же понимаю , что я на форуме , а не на базаре. Ваше замечание приму к сведению. Спросила здесь об этом лишь по тому , что снять проклятие матери никто не берется , и говорят что это практически невозможно.  Вот и ищу как могу.

0

592

Amazonka23 написал(а):

говорят что это практически невозможно

Говорить можно все, что угодно. Все возможно снять, если приложить усилия для этого.

0

593

Доброго времени суток.
Посмотрите пожалуйста меня.Заранее благодарю.

УДАЛЕНО

0

594

Сергей79
Особых способностей не вижу, честно говоря. Есть ощущение, что не определились вы окончательно, не выбрали чем именно вам заниматься, стоите как на распутье. Если говорить по поводу черной магии, мне не очень нравится перспектива ваша в этом направлении, нехорошо все сложится может.

0

595

Ада
Спасибо огромное за ответ,хотелось бы услышать ещё мнение практиков

0

596

Сергей79 написал(а):

хотелось бы услышать ещё мнение практиков

Вы думаете, что если 10 человек посмотрит, то кто-нибудь из них напишет именно то, что вам хотелось бы услышать? Я с тем, что написала уважаемая Ада согласна. На данный момент нельзя сказать о том, что у вас есть какая-то большая сила или серьезный потенциал. На вашем месте от бесов старалась бы держаться подальше (или практиковать это направление в умеренных количествах), лучше уж погостная работа.

0

597

Milady de Winter
Спасибо огромное

0

598

Приветствую всех тех кто на сайте.Я Сергей хотел бы проверить на способности не пробиваемую личность заранее бпагодарю

0

599

сергейhttp://s5.uploads.ru/t/P5drw.jpg

0

600

Доброго времени суток, уважаемые практики. Посмотрите пожалуйста меня. Мена зовут Алена, или Елена - по разному называют.
Благодарю заранее.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно