Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 561 страница 580 из 633

561

К тому, что я написала мне добавить нечего: способности есть, хорошо пойдут обряды разрушительного характера.

0

562

Tori написал(а):

К тому, что я написала мне добавить нечего:

спасибо вам за потраченное время!

0

563

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, есть ли у меня способности к магии. Заранее благодарна.

УДАЛЕНО

0

564

Гадалка
Я ваше фото видела уже где-то. Это точно. Ощущение, что вы мечетесь в поисках, сами не знаете за что вам браться. Сказать, что способности какие-то особые сейчас нельзя, но если заниматься серьезно у вас хорошие могут быть результаты, особенно в обрядах деструктивной направленности. Но вас должны вести, самой будет очень сложно добиваться результатов.

+2

565

спасибо. где бы вы могли видеть не знаю, только соцсети, тематические странички. сама бы не занималась никакой магией. гадать гадаю. просто странные вещи происходят со мной и в моем окружении, вот и приходится учиться. то получается, то нет. вот и решила спросить, может, вообще не дано мне, и вообще не стоит лезть. не знаю, с чего начать. теперь все понятно. спасибо большое еще раз.

0

566

Гадалка написал(а):

только соцсети

Вконтакте, скорее всего и видела. В какой-нибудь теме диагностики.

0

567

У Вас есть склонность к черной магии, как и сказали Выше - наведение негатива, агрессивные действия. Но я вижу, что Вам нельзя этим заниматься, Вы испортите себе жизнь. В привороты точно не стоит лезть, будет только хуже. Можно добавить, что эти силы запечатаны, полностью воспользоваться ими Вы всё равно не сможете.
Делайте то, что делаете сейчас - гадание. Развивайтесь в этом направлении, тем более, что результаты есть.

+1

568

Elena

может быть. вообще не очень люблю такие диагностики, но иногда приходится обращаться за помощью.

Staratel

Вообще черти снятся, знаю, что есть родственницы колдуньи, но мы с ними не общаемся. Иногда мне кажется, что с чертями можно было бы работать, но мне очень страшно. Спасибо большое за ответ.

0

569

Скажите пожалуйста, есть ли у меня способностик магии, колдовству, ясновидении? Всегда интересовал этот вопрос . и
мое имя ПЕТР

0

570

Посмотрите пожалуйста меня
заранее спасибо. Меня зовут

УДАЛЕНО

0

571

LELYA написал(а):

Посмотрите пожалуйста меня

Почему-то не идет мне информация, не знаю с чем это связано. Единственное, что увидела - отсутствие какой-то серьезной силы и то, что можете практиковать с кладбищем. Может кто-то из уважаемых практиков больше скажет.

0

572

LELYA написал(а):

Посмотрите пожалуйста меня

Я вижу способности к черной практике. Особенно к манипулятивным воздействиям. Обряды деструктивной направленности тоже пойдут. Но при самостоятельной практике надо быть очень осторожной, т.к. есть вероятность заработать проблемы (со здоровьем в первую очередь). При том, что особой силы на данный момент не видно, вам есть куда расти.

+1

573

Спасибо за ответ. Буду очень аккуратна

0

574

Добрый вечер,хочу узнать есть ли у меня способности,по роду передается ясновидение, говорили что после 30 лет откроются способности,сейчас нечего куда-то соваться, но так хочется освоить немного черной магии для защиты от обидчиков,очень буду благодарна за ответ)))

УДАЛЕНО

0

575

Здравствуйте. Проходила обряд посвящения под руководством одного известного мага, заплатила немалые деньги. Прошло уже достаточно много времени, но никаких улучшений в плане результатов и вообще практики не видно. Хотелось бы узнать, не было ли это все впустую.

Имя

УДАЛЕНО

0

576

Naina
Почему же вы у этого мага не спросили, где результаты? Всегда удивляли такие люди, которые платят деньги непонятно кому, заказывают услуги неизвестно где, а потом прибегают сюда и просят их смотреть...  :dontcare: У вас и способностей особых-то нет... Какое уж тут посвящение... Каких-то каналов, подключек я не вижу. Так что для меня остается загадкой во что вас там могли посвятить... Считайте, что заплатили за известность этого человека.

+1

577

Ольга Ким написал(а):

хочу узнать есть ли у меня способности,по роду передается ясновидение, говорили что после 30 лет откроются способности,сейчас нечего куда-то соваться, но так хочется освоить немного черной магии для защиты от обидчиков

Не верю в эти рассказы про тридцать лет. Так можно до старости ждать непонятно чего. В плане гаданий, предсказаний у вас действительно есть шанс чего-то достичь. А по поводу черной магии, я не могу сказать, что это ваше, как и обрядовая магия в принципе - слабоваты способности. Можно попытать счастья с кладбищем, но опять же сейчас не лучшее время для таких экспериментов - только идти и хватать на себя всякую дрянь, вокруг вас и так шныряет-мешает всякая мелочь противная.

0

578

Ада написал(а):

Не верю в эти рассказы про тридцать лет. Так можно до старости ждать непонятно чего. В плане гаданий, предсказаний у вас действительно есть шанс чего-то достичь. А по поводу черной магии, я не могу сказать, что это ваше, как и обрядовая магия в принципе - слабоваты способности. Можно попытать счастья с кладбищем, но опять же сейчас не лучшее время для таких экспериментов - только идти и хватать на себя всякую дрянь, вокруг вас и так шныряет-мешает всякая мелочь противная.

а можете уточнить пожалуйста что вы имеет ввиду "шныряет всякая мелочь возле меня"

0

579

Ольга Ким
Ну такие, на летучих мышей похожие. Обычно на алкашах они гроздьями висят. У вас поле пробитое, энергетика слабая - вот они тут как тут.

0

580

Ада написал(а):

Ольга Ким
Ну такие, на летучих мышей похожие. Обычно на алкашах они гроздьями висят. У вас поле пробитое, энергетика слабая - вот они тут как тут.

странно,вредных привычек нет ,всегда себя сильным человеком считала и думала на энергетическом плане все более менее,а оказалось наоборот,спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно