Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 541 страница 560 из 633

541

Доброго времени суток!Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста на наличие способностей, зовут

УДАЛЕНО

0

542

Руслан
Способности у вас не просматриваются. По крайней мере даже склонности к чему-либо я не увидела.

0

543

Спасибо, за уделенное время.

0

544

Приветствую Вас !!! Так и не дождался от Вас диагностики по фотографии на наличие способностей, хотя сообщение было просмотрено и фото удалено. Может нужно другое фото?

0

545

http://se.uploads.ru/iwyEa.jpg

0

546

Добрый день, а можно как-то фото на почту скинуть? Мой планшет не разрешает отправлять сюда почему-то((( Или это все, не судьба??(((

0

547

Valusha
На фотохостинг загрузить так сложно?

0

548

Если бы я еще знала что это)) Извините за беспокойсто

0

549

Спасибо большое, что объяснили все))) 

УДАЛЕНО

0

550

Valusha
Видно, что вы уже делали что-то и на себя внимание этими действиями обратили. Просматривается связь при этом с христианскими силами, которая на ваших действиях не очень хорошо сказалась. Способности небольшие, но есть куда расти. Если будете проводить бесовские обряды - очень осторожно, могут быть неприятности.

0

551

Спасибо большое! Буду стараться расти! А в какой лучше области развиваться?

0

552

Вообще, главное не способности, а знания и стремление развиваться. Напишу что есть на данный момент.
Да, у Вас есть интерес к каким-то высшим наукам, в том числе к предсказаниям. Но при этом, у Вас очень мало знаний, они крайне поверхностны. А те, что есть, не помогают продвигаться вперед.
Если считаете что успех придет в кладбищенской магии - то ожидать его там особо не стоит. Результат будет, но развития нет. Опять же, то, что Вы знаете, действительности не соответствует, надо полностью пересмотреть отношение к такой магии, иначе ошибок не избежать. Это вызовет болезнь в дальнейшем, причем достаточно серьёзную.
Чем заняться сейчас? Начните с гадательных техник, с карт Таро. Укрепите знания в этой области, развивайтесь. Отдайте предпочтение традиционным знаниям.

0

553

Хорошо, спасибо вам большое!!

0

554

Добрый вечер.
Скажите есть ли у меня магические способности? Мое имя

УДАЛЕНО

0

555

Elena Ross
Способности есть. Хорошо работа с кладбищем пойдет. Склонность есть к гаданиям, предсказанию будущего. Стоит в этих направлениях работать, но  могу сказать, что развития способности ваши не получат в итоге. Не видно этого.

0

556

добрый день,прошу посмотреть мои способности,

УДАЛЕНО

0

557

Luna
Способности небольшие есть, развивать будет достаточно трудно вам. Если заниматься черными практиками - с особой осторожностью. В плане гадания на картах могут быть определенные успехи. Любовная магия неплохо должна идти.

0

558

Elena написал(а):

Luna
Способности небольшие есть, развивать будет достаточно трудно вам. Если заниматься черными практиками - с особой осторожностью. В плане гадания на картах могут быть определенные успехи. Любовная магия неплохо должна идти.

спасибо

0

559

уважаемые практики, посмотрите пожалуйста

УДАЛЕНО

0

560

Luna
На таком фото что-то разглядеть не представляется возможным. Карты показывают, что бесовская работа пойдет, с уклоном во вредоносные действия. Защитный потенциал сильный у него.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно