Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 521 страница 540 из 633

521

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста на наличие способностей зовут ...!

УДАЛЕНО

0

522

lord of destruction
У вас просматривается определенная связь с христианскими силами. Можно сказать, что в какой-то степени они вас защищают от злых духов, отгоняют их от вас. Способностей я у вас не увидела. Это похоже на то, что вам просто однажды захотелось стать магом. Напоминает фантазию, блажь если хотите. Тут мне карты еще показали, что после отречения какие-то сдвиги могут пойти, но это шаг серьезный и далеко не всегда оправданный.

0

523

Благодарю.По поводу христианской защиты скажу что являюсь противником церкви. Крещеный но креста не ношу к богу не обращаюсь.
И еще хотелось спросить влияет на диагностику давность фото?

0

524

lord of destruction написал(а):

являюсь противником церкви. Крещеный но креста не ношу к богу не обращаюсь.

В любом случае о вас наверху знают. Для этого не обязательно носить крест или ходить в церковь.

lord of destruction написал(а):

влияет на диагностику давность фото?

В этом случае нет.

+1

525

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста на наличие способностей зовут ...
Большое спасибо.

УДАЛЕНО

0

526

svetikomsk
Способности есть. Больше идет перевес в сторону темной магии. Лучше будет с кладбищем работать. В плане гаданий-предсказаний можете добиться неплохих результатов.

0

527

Доброго времени суток уважаемые !!! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности к магии. Заранее огромное спасибо.

УДАЛЕНО

0

528

Сергей036
Способности у вас есть. Не сказала бы, что сильные, но всё таки есть. Чёрная практика будет у вас идти, но нужно много усердия, усидчивости. Придётся отказаться от многого, в пользу колдовства. Можете работать и с бесовскими силами и с кладбищенскими. Больше предрасположенность к деструктивным обрядам.

0

529

Огромное спасибо за ответ, Что такое (деструктивным обрядам.)? Объясните пожалуйста

0

530

Сергей036
То что на разрушение направлено, причинение вреда.

0

531

Понял, огромное вам спасибо !!!

0

532

Хотелось бы узнать о наличии способностей. Зовут ...

УДАЛЕНО

0

533

Добрый день, извините, что не поздоровалась сразу! Огромная просьба удалить фото после диагностики, а то немного не разобралась кто их удаляет.

0

534

Tanita написал(а):

немного не разобралась кто их удаляет

Уважаемая Администрация удаляет. И так понятно, что не сами удаляются.

Tanita написал(а):

Хотелось бы узнать о наличии способностей

В наличии способности. При вложении усилий можно хороших результатов добиться в колдовстве (особенно в погостной работе). Можно разные направления выбрать, но я бы на вашем месте на черной магии сосредоточила внимание. Но у меня ваше будущее в магии под большим сомнением, по тому, что я вижу.

0

535

Elena написал(а):

особенно в погостной работе

Здравствуйте, можете пояснить что это значит?

0

536

Tanita
Это значит работу с кладбищем.

0

537

Спасибо большое.

0

538

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста на способности к магии? Заранее благодарю

УДАЛЕНО

0

539

oki.85
Кое-какая сила есть, но сейчас в состоянии скрытом. Будет ли какой-то прогресс или развитие и то каким это будет - зависит исключительно от вас и вашего желания. Есть у вас возможность добиться некоторого успеха, главное не гнаться за миражами, не требовать и не ждать слишком многого (от себя в первую очередь). Но идет еще, что занятия всем этим могут вам и проблемы, трудности принести, что повлечет в дальнейшем ослабление веры в свои силы, застой, напрасные надежды.

0

540

Приветствую Вас !!! Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности к магии. Заранее огромное спасибо.

УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно