Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 501 страница 520 из 633

501

а как именно внушению можно научится я просто читаю про внушение уже давно и меня это  все тянет магия внушение и именно внутри ощущение как не от мира всего что это

0

502

Margo81 написал(а):

а меня кто нибудь продиагностирует ?

Нет. Вы же игнорируете правила темы. Вот и ваше сообщение точно так же игнорируется.

0

503

Извините, а каким образом я игнорирую правила ?

0

504

Margo81
Их несоблюдением. Если у вас проблемы со зрением, то список правил раздела помещен над полем для ввода сообщений.

0

505

я поняла вас, спасибо....
Меня зовут ...

0

506

Margo81
Несоблюдение правил, в полной мере демонстрирует ваше пренебрежительное отношение как к форуму, так и к пользователям, на нем зарегистрированным. И к труду (и времени) тех, кто безвозмездно помогает людям в темах диагностики. Если вы ответа на ваше сообщение не дождетесь - пеняйте только на себя.

+3

507

Graff Grigoriy написал(а):

а как именно внушению можно научится я просто читаю про внушение уже давно и меня это  все тянет магия внушение и именно внутри ощущение как не от мира всего что это

Силу сначала надо раскачать практикой колдовства. А на внушение почти все обряды. Те же привороты.

+1

508

Добрый день!
Будьте столь любезны и уделите на меня немного своего времени.
Посмотрите, есть ли у меня магические способности?

0

509

Меня зовут ..., скажите пожалуйста есть ли у меня магические способности, если да, то какие ?

УДАЛЕНО

0

510

Margo81
Все таки отвечу... Способности серьезными не назовешь. Применить их можно в темном направлении, но чтобы чего-то стоящего добиться придется очень серьезно постараться. По ощущениям это стремление ни во что так и не оформиться: будете об этом думать, может быть что-то делать в разных направлениях, но итог безрадостный. Это не приговор, будущее изменчиво, но сейчас это выглядит так.

0

511

Спасибо. А можете  фото убрать ?

0

512

Margo81
Ну придет модератор - уберет.

0

513

Извините, а что бы вы мне посоветовали попробовать в темном направлении, с чего начать?

0

514

Margo81
Начните с несложных обрядов на ваши нужды. Посмотрите как дело пойдет.

0

515

Начните с самого начала.
Мне вот интересно, какого совета ждут люди, когда задают подобные вопросы? Неужели и правда думают, что им распишут пошаговую инструкцию, на тему "как стать магом/ведьмой/целителем"?
На форуме есть школа, там обучают колдовству. Открыта она как для новичков, так и для тех, кто уже что-то умеет, но хочет увеличить знания. Вот ссылка на неё - Обучение
Попрошу больше не задавать таких вопросов. Здесь раздел диагностики, и он не предполагает каких-то советов. Задавайте вопросы/уточняйте по ситуации в других темах.

0

516

Здравия Всем! Очень прошу посмотреть, есть ли у меня магические способности. Благодарю, за внимание!

УДАЛЕНО

0

517

БОГИНЯ СОЛНЦА
Могу сказать, что способности есть, но вот с применением их не все так просто. Вам надо преодолеть какое-то препятствие, чтобы раскрыть свой потенциал полностью, менять мировоззрение, по-другому взглянуть на вещи. Просматривается предрасположенность к отъёму энергий, ясновидение в какой-то степени можно развить (скорее всего в роду кто-то мог видеть), хороший потенциал в любовной магии. Так же склоняюсь к тому, что можно в знахарстве себя проявить. Эти вещи достаточно четко видны. Сказать, что какое-то направление у вас преобладает нельзя, можно выбирать.

0

518

Добрый день, уважаемые практики!
Прошу посмотреть меня на наличие способностей.
Буду очень признателен и благодарен.
Заранее спасибо. С уважением ....

УДАЛЕНО

0

519

Atavizm
Способности есть. Но потенциал их достаточно слабый. Если пробовать себя в чем-то, то это работа со стихиями, язычество. На вредоносную магию запрет у вас - вам же хуже будет.

0

520

Большое спасибо за скорый ответ,  про язычество - в точку, выбираю книги для изучения).
Ещё раз спасибо, всяческих благ и процветания!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно