Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 481 страница 500 из 633

481

Здравствуйте, скажите пожалуйста ,как Вы считаете, есть ли у меня способности к магии и гаданию

0

482

Зовут меня ... фотографию добавлял дважды, но я её не вижу

УДАЛЕНО

0

483

Олег Рус
На этом фото не видно ничего. Вы специально такого паршивого качества подобрали? По ощущениям могу сказать, что есть склонность к черной магии, обрядам направленным во вред в основном. А гадать любой человек может научиться. Но объем получаемой информации у каждого будет разный: один по 10 картам половину жизни расскажет, другой с трудом простую ситуацию опишет.

0

484

Спасибо за ответ,попробую другое фото поставить

0

485

Олег Рус написал(а):

попробую другое фото поставить

Зачем? У нас обычно после просмотра одного практика, больше никто не смотрит.

0

486

Просто Вы сказали,что ничего не видно))) удалите пожалуйста

0

487

Согласна с видЕнием уважаемой Milady de Winter, вредоносная магия должна пойти. Но могу добавить, что ничего у вас из этой затеи все равно не выйдет. Развитие будет медленным и слабым, а если учитывать, что вас это больше интересует для ощущения собственной значимости и превосходства над другими...

0

488

Сама по себе
Спасибо за Ваш комментарий, но собственная значимость меня не интересует)))

0

489

доброго времени суток. прошу рассказать о возможно присутствующих способностях. меня зовут ... если нужно то вот дата рождения ... знаю только что я 9ое колено женщин не бывавших замужем и родивших 1 дочь.поэтому интересует, есть ли во мне хоть толика магических сил и какую ветвь магии это задевает.заранее спасибо огромное.

УДАЛЕНО

0

490

гримальди
Даже если колено будет 99-м, на наличие способностей это не влияет. Но у вас родственники колдовали, только давно очень, слабый, так сказать, сигнал, поэтому не могу сказать, что сильны способности. Очень ниже средних на этот момент. У вас аура зеленая, возможно есть предрасположенность к видению, целительству. К черной магии, не сказать, что сильное что-то, но тоже можно работать и мне уже показывают - пусть скорей отречется, чтобы у нее в чернокнижии были хорошие результаты. Я такие вещи не советую, человек сам решает как быть.

+1

491

посмотри пожалуйста на наличие способностей

0

492

Господа ,ранее было написано,что у меня зеленая аура и можно заняться целительством. Простите конечно  за глупый вопрос,но с чего лучше начать?

0

493

гримальди
Прошло 11 дней. Думаете кто-то помнит, что там у вас? Написано только о предрасположенности. Начинать так же как другие начинают - делать обряды.

0

494

добрый вечер, есть ли у меня наличие способностей?

УДАЛЕНО

0

495

Здраствуйте меня зовут ... скажите пожалуйсто есть ли у меня способности

УДАЛЕНО

0

496

Graff Grigoriy
У вас спосоности темного толка. Можно сказать, что неплохие и если прикладывать усилия, можно будет добиться хороших успехов. Лучше с бесами работать. Наиболее удачно пойдут обряды порчельные, на разрушение чего-либо, внушение, подавление воли.

+1

497

Спасибо большое.Если можите удалите фотки пожалуйсто

0

498

а последние четверостишие для чего оно расскажите

0

499

Graff Grigoriy
Для подписи под каждым сообщением.

0

500

Скажите, а меня кто нибудь продиагностирует ? Моё фото выше))

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно