Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 441 страница 460 из 633

441

Здравствуйте, уважаемые специалисты.
извините за мою настойчивость.
Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности, достаточные почистить себя и будут ли чистки самой себя продуктивными.
спасибо за Ваши труды.

УДАЛЕНО

0

442

Одних способностей будет мало, нужен опыт работы, связь с миром магии. Недостаточно точно выполнять обряд, как многие считают, не все так просто.
Если интересует колдовство, то начинайте развиваться, сила придет со временем. Серьезного потенциала нет, но все же.

0

443

Ольга40575
У вас способности слабо выражены и больше они негативного характера. Тем более сейчас они в заблокированном состоянии из-за порчи. И я не вижу у вас особого желания колдовать. Поэтому затея с самостоятельным снятием негатива успехом не увенчается. Тот кто наводил явно вас сильнее, но и у вас должно быть достаточно силы (которой нет), чтобы это перебороть.

0

444

Старатель и Елена!

Огромное спасибо Вам за диагностику. Пойду искать специалиста.

0

445

Здравствуйте, уважаемые специалисты. меня зовут ... Буду благодарна за советы и рекомендации.

УДАЛЕНО

0

446

джейн
Отвечу сразу в одной теме. Способности в зачаточном состоянии. Лучше всего любовная магия пойдет. Если заниматься постоянно, можно достичь в вИдении определенного прогресса. Негатива на вас нет. Сказать о том, что защитный потенциал какой-то серьезный тоже нельзя.

0

447

спасибо, Ада, огромное. а как их можно развить?

0

448

джейн
Практикой постоянной - обряды проводить.

0

449

Посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности, зовут Марина.

0

450

Доброго времени суток! посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности.  С уважением Марина.

УДАЛЕНО

0

451

марина каптурова
Мне показывают, что вам надо отречение пройти, чтобы по способностям пошел прогресс. Способности есть. С кладбищем работа особенно хорошо должна идти. И воздействия манипулятивные - тоже одна из сильных сторон.

0

452

Благодарю вас. теперь у меня нет сомнений в выборе.
Не подскажите как пройти отречение ?

0

453

марина каптурова
Я раскрещивание имела в виду.

0

454

Извините Tori за неправильную формулировку.
Подскажите как правильно проводится раскрещивание.
С уважением Марина.

0

455

марина каптурова написал(а):

Подскажите как правильно проводится раскрещивание

У вас общее время проведенное на форуме - сутки. За это время вы были не в состоянии самостоятельно ознакомиться с обрядом?

0

456

Здравствуйте уважаемые специалисты! Посмотрите есть ли способности зовут Вероника.http://s2.uploads.ru/t/6oMRz.jpg

0

457

Добрый вечер!Имеются ли у меня магические способности.Заранее спасибо.

УДАЛЕНО

0

458

28irishka80 написал(а):

Здравствуйте уважаемые специалисты! Посмотрите есть ли способности зовут Вероника.

Здравствуйте. Я бы не вел речь о больших способностях, но потенциал определенно есть. Это можно назвать врожденной склонностью к черной магии. Если кто-то причиняет неприятности, потом жалеет об этом. Кроме того, в случае этой девушки, слово сказанное в гневе, имеет свойство воплощаться в жизнь.

0

459

Лисичка написал(а):

Добрый вечер!Имеются ли у меня магические способности.Заранее спасибо.

Добрый вечер. По поводу способностей ничего не могу сказать, но есть ощущение, что на Вас наведенный негатив.

0

460

Лисичка
Все что связано с интуицией, предвидением у вас вообще перекрыто - закрыт канал. Как таковых способностей нет. В бесовщину лучше не соваться, с кладбищем, возможно, при определенном упорстве чего-то можно добиться. Но перспективы не самые радужные. И негатив, как выше написали, в наличии.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно