Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 381 страница 400 из 633

381

Уважаемая Елена,
Благодарю Вас за ответ.
Вы правы - неприятности и болезни последнее время как из рога изобилия, все из рук вон. Чищу себя, отжигаю, делаю возврат (обряд возврата через мясо), но улучшения не чувствую.

0

382

Августа
Посмотрите на форуме другие, более сильные обряды.

0

383

Здравствуйте. Не могли бы Вы посмотреть и на меня? Заранее благодарю (если Вас не затруднит, удалите фото после, спасибо)

УДАЛЕНО

0

384

margaritadiiie
У вас способности есть, это по роду идет. Способности особенно к любовной магии выражены. Но я у вас какого-то развития в будущем в этой сфере не вижу. Как часто и бывает понесет не в ту степь и в итоге толку не будет никакого.

0

385

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие способностей. Спасибо.

УДАЛЕНО

0

386

Зовут .... Извините, забыла сразу написать.

0

387

inessa
Способности есть, но довольно скромные (вы уже что-то делали). Может пойти работа (вредоносная) через бесов , но я вижу у вас защиту христианских сил. Можно сказать, что за вами смотрят и поэтому увлечение колдовством может повлечь за собой проблемы...

0

388

Спасибо большое за ответ. А если колдовство будет не черное, а нейтральные или белые обряды, от него тоже могут быть проблемы? Извините, может вопрос глупый. Мне интересно все это и хочется знать, как далеко можно зайти и на что меня (сил моих) хватит.

0

389

inessa написал(а):

А если колдовство будет не черное, а нейтральные или белые обряды, от него тоже могут быть проблемы?

Нейтральных не бывает,  любом случае задействуются какие-либо силы. Если работать по белому или через стихии, то проблем не будет. К тому, о чем я выше написала у вас больше предрасположенность. Соответственно, ко всему остальному меньше. Еще я вижу, что если вам удастся в чем-то преодолеть себя, то некоторых успехов достичь можно, но у вас как будто идут препятствия какие-то, не знаю как это объяснить.

0

390

Скорее всего я понимаю о чем Вы, я боюсь что-то делать через бесов и кладбище. Да, делаю или белые или стихийные. А на черных, как запрет у меня чтоли, не знаю как объяснить. Но таких обрядов не делаю, боюсь накосячить. Они мне кажутся очень серьезные для меня, т.к. я новичок во свем этом.

0

391

inessa
Я бы все кладбищенские однозначно к черным не стала относить. Тем более есть обряды достаточно простые даже для новичков.

+1

392

Tori спасибо большое, за Вашу диагностику, мне было очень интересно и познавательно.

0

393

Здравствуйте! Когда будет свободное время, посмотрите и меня( Я-...). Спасибо.

УДАЛЕНО

0

394

Juli-ex
Есть возможность развить способности к ясновидению. Вы можете работать как со светлыми силами, так и с темными, но к белой магии предрасположенность все же больше у вас.  Так же выражены способности к любовной магии.

+1

395

Можете посмотреть есть ли у меня что то??????

0

396

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня на наличие способностей.  Заранее благодарю (если Вас не затруднит, удалите фото после, спасибо)

УДАЛЕНО

0

397

Уважаемые практики, будьте так любезны, посмотрите пожалуйста девушку на наличие способностей. Имя .... Заранее благодарю!

УДАЛЕНО

0

398

Hitraja Lisa
У нее слабые способности, если будет использовать колдовство - только для решения конкретных проблем, не на постоянной основе. Не так давно она что-то делала. Возможно, продолжает сейчас делать.

+1

399

Bleeding Rose
Благодарю. Это соперница, если можно так сказать в ее случае. Недавно снова активизировалась и мне был сон, что на этот раз еще и колдует на нашу пару. Приму меры.

0

400

Здравствуйте. Посмотрите меня пожалуйста на наличие способностей. Имя...

УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно