Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 341 страница 360 из 633

341

Здравствуйте! Я у вас новенькая. Давно хочу определиться с направлением в магии. Не хочу распыляться на все. Просмотрите пожалуйста мои способности. )
Заранее спасибо. )

УДАЛЕНО

0

342

Для начала, перечитайте правила этого раздела. Затем, своё сообщение. Подумайте, что в нём не так, и попытайтесь исправить ошибку. А дальше видно будет.

0

343

Staratel написал(а):

Для начала, перечитайте правила этого раздела. Затем, своё сообщение. Подумайте, что в нём не так, и попытайтесь исправить ошибку. А дальше видно будет.

Поняла, исправляю. ) Я даже забыла, что на той фотке я еще до ремонта комнаты и у нас действительно иконка там висела.
Здравствуйте! Я у вас новенькая. Давно хочу определиться с направлением в магии. Не хочу распыляться на все. Просмотрите пожалуйста мои способности. ) Заранее спасибо.

УДАЛЕНО

0

344

galchonok333 написал(а):

Давно хочу определиться с направлением в магии.

А вам определяться смысла нет, потому что нет самих способностей, которые можно в этих направлениях применить. Кроме желания и разнообразных противоречий, связанных с мыслями о колдовстве я ничего не увидела. Так что можете еще 100500 икон в комнате повесить.)

+1

345

Elena написал(а):

galchonok333 написал(а):

    Давно хочу определиться с направлением в магии.

А вам определяться смысла нет, потому что нет самих способностей, которые можно в этих направлениях применить. Кроме желания и разнообразных противоречий, связанных с мыслями о колдовстве я ничего не увидела. Так что можете еще 100500 икон в комнате повесить.)

Спасибо. )Что Вы так зацепились за иконы то? )))А как теперь фото удалить не подскажите?

0

346

galchonok333
За такое нарушение на форуме банят. Модераторы сами удалят.

0

347

скажите есть ли у меня способности к магии и в какой сфере. спасибо

0

348

Приятного времени суток всем. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня какие либо способности? Благодарю.
УДАЛЕНО

0

349

Моргана
Способности есть. Больше выражены к негативным воздействиям и манипулятивной магии, но вы можете и со светлыми силами работать. Можно попробовать совмещать. Так что вам не обязательно уходить с головой в чернокнижие.

0

350

Elena,благодарю.

0

351

Доброго времени, господа Практики!  Посмотрите, пожалуйста, молодого человека -
Будем благодарны за рекомендации - в каком направлении лучше развивать способности, если они есть.
С уважением.

УДАЛЕНО

0

352

Rumiana
Не увидела у МЧ особых способностей. Скорее его привлекает тщеславие и возможность возвыситься над другими, как будто склонен он к каким-то порокам. Кое-что может выйти, если практиковать стихийную магию, попробовать себя в язычестве.

0

353

Благодарю Вас, Milady de Winter!  Алексея очень манит руника.  И сны у него очень часто сбываются, но только странно как-то...  Он их не помнит.  А вот когда происходит что-то, (ничего капитального, просто какая-то ординарная бытовая ситуация) возникает ощущение дежа-вю и он вспоминает, что видел этот момент во сне.  Никак не можем понять - что это и почему именно так...

0

354

Rumiana написал(а):

очень манит руника

Это и есть язычество. Но не стоит практиковать это так, как пишут в интернете. Людей знающих единицы, а все остальные просто обманщики, которые вредят людям своими творениями (формулами, ставами).

Rumiana написал(а):

Он их не помнит.  А вот когда происходит что-то, (ничего капитального, просто какая-то ординарная бытовая ситуация) возникает ощущение дежа-вю и он вспоминает, что видел этот момент во сне

У меня было так в юности. Есть какие-то зачатки ясновидения или интуиция развита.

0

355

Не сочтите за навязчивость, уважаемая Milady de Winter! Можете дать совет - как лучше начать с руникой, раз Вы интернет не рекомендуете?

0

356

Rumiana
Обратитесь к HadekenУ. Это единственный человек, который заслуживает доверия в этой области (в интернете).

+1

357

Благодарю Вас!  Знаю такого мастера и видела его работы.  Низкий Вам поклон!

0

358

http://sh.uploads.ru/t/bzUeR.jpg
Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, какие способности во мне скрыты. Имя, Юлия. С уважением.

0

359

Беладонна
Большого стимула и  желания практиковать колдовство не вижу (как и трудоспосбности). Все больше какие-то мечты, грезы и фантазии. Впрочем, способности кое-какие имеются к погостной работе и работе с мелкими сущностями (черти, но не бесы точно). При таких скромных данных, на большие результаты рассчитывать не стоит.

0

360

Благодарю, Вас, Tori. Хотя и практикую я уже как 8 лет, и без промахов. И, однако же все равно огромное спасибо, за то, что уделили внимание и потратили на меня свое время и энергию.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно