Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 321 страница 340 из 633

321

Спасибо за ответ.

0

322

Доброго всем дня. Посмотрите пожалуйста, если у меня какой то потенциал к чему либо? Спасибо за совет...

УДАЛЕНО

0

323

shaik
Способности есть в общем, нет четкой цели и присутствует некая неуверенность и где-то даже легкомыслие. Способности все же больше к негативу, но предрасположенности к какой-либо определенной традиции нет, вам здесь самому решать, что практиковать. Если чернокнижие, то отрекаться надо как можно быстрее.

+1

324

Tori написал(а):

Способности есть в общем, нет четкой цели и присутствует некая неуверенность и где-то даже легкомыслие. Способности все же больше к негативу, но предрасположенности к какой-либо определенной традиции нет, вам здесь самому решать, что практиковать. Если чернокнижие, то отрекаться надо как можно быстрее.

Спасибо большое, возможно можете дать какие то рекомендации к кому бы вы посоветовали обратиться для более детального определения талантов и возможно обучения? Если подойду конечно.

0

325

shaik
За диагностикой можете обратиться к кому-либо из специалистов в разделе платных услуг. По поводу обучения написать Администратору. На форуме все это и без моих рекомендаций написано.

0

326

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо способности или потенциал? Заранее благодарю. Зовут ...
Извиняюсь за второе сообщение, в первом не загрузил фото. Не знаю, как удалять сообщения с темы.

УДАЛЕНО

0

327

Эдуард
Способности очень умеренные. Склонности к какому-либо из направлений не вижу, но результаты возможны, если стараться. Вижу, что заблуждения ваши и мнимые знания в итоге могут завести вас совсем не туда, куда нужно, в лучшем случае. В худшем можете себе жизнь испортить. Так что будьте осторожны и внимательно подходите к тому, что соберетесь делать.

0

328

Большое спасибо! И еще хотел уточнить, что значит очень умеренные? Заранее благодарю вас за понимание и ответ.

0

329

Эдуард
Это значит, что слабоваты они. Надо практиковать, чтобы силу увеличить.

0

330

Еще раз благодарю  за понимание и ответ. В последнее время чувствую сильную тягу. Думаю стоит начать с раскрещивания.

0

331

Доброго времени суток,уважаемые практики!Прошу меня продиагностировать.Ну и очень интересуют ваши советы относительно меня.Настоящее имя ...

УДАЛЕНО

0

332

Белатрисса
У вас сущность, что вас защищает, покровительствует и сила ваша от нее идет. Насколько я вижу, проявляться сила должна именно в состоянии гнева наиболее мощно.

0

333

Благодарю.Действительно способна убить взглядом в момент гнева,но обряд не всегда и не в любом месте провести можно,а я слишком быстро успокаиваюсь,и потом у меня вся злость проходит.Даже когда меня бесят постоянно,это дает очень маленький накопительный эффект.В общем у меня такой синдром кота Леопольда,который жил с мышами дружно.Как мне с этим быть?и еще,прошу прощения,в любовной магии я смогу что то использовать?Были пара попыток,и неудачные.Хотя это скорее была проба сил,и люди эти были мне неинтересны.Скорее из озорства.Но никаких признаков не последовало.Удалите ,пожалуйста,фото.

0

334

Белатрисса написал(а):

Как мне с этим быть?

Вам надо научиться управлять эмоциями и выплескивать их ни где попало, а направлять в определенный момент, т.е. при проведении обряда.

Белатрисса написал(а):

в любовной магии я смогу что то использовать

У вас в принципе вообще неплохие прогнозы в плане колдовства, в т.ч. и любовного, но надо иметь конкретную цель и желание, а не делать что-то просто так.

0

335

Большая благодарность.Учту и постараюсь

0

336

Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста, на предмет способностей. Зовут

УДАЛЕНО

0

337

Mари
Я вижу у вас способности к колдовству, в большей степени к негативным воздействиям, которые предполагают выплеск эмоций в состоянии злости. Но на вас маг. негатив, он вам способности перекрывает.

0

338

Здравствуйте, уважаемые практики!
Продиагностируйте, пожалуйста, на наличие способностей. Зовут ...
Заранее спасибо).

0

339

kimba
Магические способности едва просматриваются, тут чисто интерес к запретным знаниям и выгоде, которую они могут принести. Человек находится в плену иллюзий и ложных представлений на предмет колдовства и лучше бы мысли о том, чтобы в эту тему влезать оставить.

+1

340

Спасибо большое за ответ).

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно