Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 301 страница 320 из 633

301

Милена
Способности есть у вас к колдовству, больше предрасположенность к воздействиям негативного характера. И через бесов и через кладбище должна работа идти, развивайтесь, колдуйте постоянно и будут результаты.

0

302

Спасибо большое))) Удалите фото.

0

303

Здравствуйте! Прошу Вас просмотреть меня на наличие способностей, что то есть, а что? и куда идти? Спасибо! Александр.

0

304

Интересна направленность и сила способностей. Заранее спасибо.

УДАЛЕНО

0

305

Grata Diaboli
Способности приличные у вас, больше к внушению, подавлению чужой воли и навязыванию своей. Соответственно к приворотам и привязкам всех сортов и мастей. Скажите, вы подселений, "женихов" никаких не проводили?

0

306

Нет. Пока ничем таким не занимался, просто стало любопытно что сначала стоит попробовать. Теперь понятно чем.( есть у меня цель моих вожделений(азазаз)) Хотел бы сначала раскрестится,( есть мысль сделать это на ночь с 31 на первое. я думаю дата подходящая) а потом уже что то попробовать. Верно ли я рассуждаю??? Или раскрещение для данного направления не так важно???
P.S просьба модераторов удалить фото.

0

307

Grata Diaboli написал(а):

я думаю дата подходящая

Более чем.

Grata Diaboli написал(а):

Или раскрещение для данного направления не так важно???

Важно.

0

308

Grata Diaboli написал(а):

Нет. Пока ничем таким не занимался, просто стало любопытно что сначала стоит попробовать.

Увидела слева у вас сущность, как сгусток серого тумана. Отречение на пользу пойдет - это очевидно.

0

309

Спасибо за информацию уважаемые форумчане. Что кстати за сущность это может быть???

0

310

Grata Diaboli
Я такое уже видела несколько раз. Думаю, ваши мысли по поводу раскрещивания услышали. В тех случаях люди тоже собирались практиковать, обращались к силам. Не знаю какую функцию эти сущности выполняют, может направляют....

0

311

Возможно причина в том что я сильно увлёкся философией Антона Ла-Вея. Ещё заметил  в последние года 4 у себя странную черту. Я впадаю в неуправляемую ярость если с моей едой что то не так. (недожарена или её слишком мало и т.д), хотя по жизни я очень спокойный и сдержанный человек, если не сказать пассивный. Может это воздействие данной сущности...

0

312

Я объяснила свое видение, а еда и философия совершенно ни при чем.

0

313

понятно

0

314

Доброй ночи! хотелось бы узнать есть ли способности к колдовству, посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна

УДАЛЕНО

0

315

Здравствуйте.
Способности у Вас есть. Но для удачной практики, рекомендую уделить отдельное внимание, изучению какой-либо гадательной системы, иначе очень тяжело будет идти развитие, будете двигаться вслепую. В остальном, каких-то конкретных предрасположенностей к определенному виду практики, я не вижу, что оставляет за Вами право самостоятельного решения и выбора.

0

316

Спасибо большое за ответ, как раз осваиваю колоду ленорман.

0

317

Хорошего времени суток

прошу посмотреть, есть ли у меня к чему то предрасположенность?

Благодарю

УДАЛЕНО

0

318

Безымянная
Способности есть, насколько я вижу при выходе негативных эмоций должны проявляться, больше негативной направленности. Но предрасположенности к конкретному виду магии я не увидела, нужно выбрать просто что-то одно, чем будете заниматься, чтобы получить нормальное развитие в этом направлении. Если хвататься за все подряд, особого толка не будет.

0

319

Приветствую уважаемых практиков.
Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-либо способности ?
УДАЛЕНО

0

320

Александр К.
На данный момент времени, как таковых, я способностей у вас не вижу. Но потенциал, во всяком случае, есть и при старании определенных успехов добиться можете. Сейчас рано о чем-либо говорить.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно