Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 261 страница 280 из 633

261

PUTIPUT написал(а):

Есть ли у меня магические способности? Фото прилагается.

УДАЛЕНО

0

262

Доброго времени суток) Буду очень благодарна, если уделите мне несколько минут своего драгоценного времени)
УДАЛЕНО

0

263

Amelinda
Способности есть, но слабоваты. К обрядам негативного характера, в основном и работе погостной.

0

264

здравствуйте, прошу вас посмотреть есть ли у меня какие либо способности.. заранее благодарю...

0

265

...Заранее благодарю
УДАЛЕНО

0

266

norka
Способности у вас есть, но нужно практиковать для того чтобы они раскрылись. Если для начала практики необходимы какие-либо перемены в жизни - стоит их произвести и избавиться от того, что мешает, так как если идти старой дорогой, изменений не будет, так же как успеха в колдовстве. Больше способности к разрушению, негативу. Хорошо пойдут обряды на внушение, работа с бесами.

0

267

Elena,спасибо..

0

268

здравтвуйте,посмотрите ,пожалуйста,
какой вид работы больше подошел,а то сомнения закрадываются.И вообще как долго придется раскручивать свои способности?Имя...
УДАЛЕНО

0

269

МариВед
Изначально у вас особой предрасположенности к чернокнижию не было, скажем прямо. Не исключаю, что белосвет бы легче пошел. Интуиция на низком уровне. Способности в зачаточном состоянии и чтобы их раскрыть надо работать очень много, тяжело и упорно. Точных сроков я вам назвать не могу потому что только от вас зависит будет результат или нет. Блокирует ваши способности несерьезное отношение к практике, небрежность. Стимулирует сильный выход эмоций-злость, поэтому упор стоит делать на порчах, отворотах и т.п.

+2

270

Уважаемые практики! Не могли бы Вы сказать, есть ли у меня способности к колдовству. Если можно, то сразу конкретику ДА, НЕТ  и в процентном эквиваленте. Родился 6 сентября 1972 г. в 17.55 по Моск. времени. Город Руза Моск. обл.

УДАЛЕНО

0

271

Георгий
К колдовству есть способности. Можете работать и с бесовскими силами и с кладбищенскими. Больше предрасположенность к работе с кладбищем и к деструктивным обрядам. Есть возможность через энергии рода работать. Следует выбрать одно направление в практике и следовать ему. Процентного эквивалента я вам не дам, потому что способности математически не высчитываются.

+1

272

Спасибо Вам большое Елена, я очень рад что магу колдовать.Не могли бы Вы посмотреть а как у меня дела с рунами.

0

273

С таким вопросом на форум с рунами обращаться нужно, но никак не сюда.

0

274

Я извиняюсь по поводу рун. Уважаемая Bleeding Rose, не могли бы Вы тоже взглянуть на моё фото, и продиагностировать меня на возможность колдовать. Меня очень тянет ЧМ, но что бы я не делал у меня не чего не получается. И Ваше мнение для меня будет очень ценно.

0

275

Георгий написал(а):

Я извиняюсь по поводу рун. Уважаемая Bleeding Rose, не могли бы Вы тоже взглянуть на моё фото, и продиагностировать меня на возможность колдовать. Меня очень тянет ЧМ, но что бы я не делал у меня не чего не получается. И Ваше мнение для меня будет очень ценно.

УДАЛЕНО

0

276

Вам уже ответили, и ответили достаточно обстоятельно. Добавить мне нечего.
А чтобы что-то получалось, нужно стараться. Потребуется время для достижения результатов. Нет такого, чтобы всё сразу шло как по маслу. Это только в сказках так.
Например, взяв в руки гитару, впервые в жизни, вряд ли получится сыграть на ней, уйдёт масса времени для изучения инструмента и музыки в целом. Так и здесь. Только магия более тонкий инструмент, не забывайте об этом. :flag:

+1

277

Уважаемые практики! Не могли бы Вы сказать, есть ли у меня способности. Премного благодарна за помощь!
[ex]Вам не кажется, что для одного дня вам уже сделали достаточно просмотров? Надо и совесть иметь!

Администратор[/ex]

0

278

Уважаемый администратор, не сочтите за грубость, но ведь я не говорила именно сейчас проводить диагностику. Когда смогут,когда будет желание/возможность/время. Никого не заставляю и не требую. Обращаюсь вежливо. В таком случае, не могли бы вы восстановить сообщение ,если это возможно , когда сочтете нужным.
Спасибо.

0

279

Еще не хватало, чтобы вы кого-то заставляли или что-то требовали. Отписывайтесь в темах форума, делитесь опытом по проведенным обрядам - будет вам диагностика.

+1

280

Доброго расположения духа всем форумчанам! Зовут меня дионисия. Я-новичёк,по сравнению с вами,но я буду стараться учиться увас-ну думаю получится. Для начала пройти диагностику у Мастеров,чтобы знать ,хотя бы направление, да фото своё выложить не могу-с техникой не уразумею малость,попробую по другому.....незнаю что получится..

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно