Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 241 страница 260 из 633

241

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, есть ли у этой девушки способности. Имя ...
УДАЛЕНО

0

242

Laura
Есть способности к ведению беспорядочной половой жизни, неумеренному употреблению горячительных напитков и обману. Казеный дом реально светит. Магических способностей нет, хотя мадемуазель уверена в обратном.  :dontcare:

+3

243

Подруга заказала приворот давно. Результата нет.Я просила не обращаться к ней, потому что ясно, что это мошенница. Подруга всравно твердит, что она ей верит и та настоящая ведьма, т.к. эта Вера ей лапши навешала на уши. Я ей скажу пусть зайдет посмотрит, что вы написали. Благодарю.

0

244

Даже не жалко людей, способных поверить такой особе, как эта Вера.  :confused: Достаточно зайти на её страницу в соц. сетях, чтобы моментально стало ясно, что она из себя представляет.
Tori всё правильно написала. Это никакая не колдунья, а обычная девушка лёгкого поведения, страдающая алкоголизмом. К сожалению, пьёт она не только дома, но и на кладбище, оскверняя могилы и снимая всё это на видео.

+3

245

Ее даже по телевизору показывали. Спит и видит себя в битве экстрасенсов. Ужасная.

0

246

Доброй ночи! Посмотрите наличие способностей.
УДАЛЕНО

0

247

koketka
Способности есть у вас. Упор следует делать на погостной работе. Больше предрасположенность к любовной магии.

+1

248

Здравствуйте, начал практиковать, просмотрите пожалуйста мои способности,  в каких делах я добьюсь большего успеха? Руны не практикую. Заранее благодарю.
УДАЛЕНО

0

249

evgeniy87 написал(а):

Здравствуйте, начал практиковать, просмотрите пожалуйста мои способности,  в каких делах я добьюсь большего успеха? Руны не практикую. Заранее благодарю.

Простите. Я ... Еще сам не могу увидеть фото которое я вложил ссылкой, сделал все так, как написано в правилах.

0

250

evgeniy87
Отвечу сразу в одной теме. Защиты на вас нет (не понятно с чего вы взяли, что она есть) потому как на вас кладбищенская порча. Способности есть, к любовной магии в большей степени. Только все дело в том, что когда есть порча, она блокирует способности. О защите речи не идет, ясное дело.

+1

251

Elena написал(а):

evgeniy87
Отвечу сразу в одной теме. Защиты на вас нет (не понятно с чего вы взяли, что она есть) потому как на вас кладбищенская порча. Способности есть, к любовной магии в большей степени. Только все дело в том, что когда есть порча, она блокирует способности. О защите речи не идет, ясное дело.

Вот тебе раз.... Порча на что не скажите? И спасибо большое за ваше дело

0

252

Закрытие дорог. Но не в чистом виде. Должно давать проблемы или не удачи по жизни.

0

253

Посмотрите меня пожалуйста,имя Анна.
Заранее благодарна.

0

254

Добрый день,скажите есть ли у меня магические способности? Меня зовут ...
УДАЛЕНО

0

255

Kolmonara
У вас в роду колдовали. Лучше всего через бесов вам практиковать, с кладбищем не так хорошо пойдет.

0

256

Milady de Winter
Благодарю...... ощущение будто что-то не даёт покоя, вынуждая вспомнить.........

0

257

Добрый день! Меня зовут ... Буду очень признательна если посмотрите меня на наличие какого-либо потенциала. С чего начать и стоит ли... Заранее благодарю!
УДАЛЕНО

0

258

Kira22400
Колдовские способности есть, не выражены ярко, но интерес к этой теме есть. Эффективнее всего работать через бесовские обряды. Акцент стоит делать на обрядах порчельных и приворотных.

Kira22400 написал(а):

С чего начать и стоит ли...

Те кто имеет желание практиковать колдовство никогда не ставят для себя подобных вопросов, а просто берут и делают.

+1

259

Спасибо большое. Прошу удалить фото

0

260

Есть ли у меня магические способности? Фото прилагается.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно