Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 221 страница 240 из 633

221

Извините, не получилось выставить фото. Странно, всё сделала правильно. Не буду больше флудить.

0

222

nims написал(а):

Не могли бы вы посмотреть, есть ли у меня способности

Честно говоря, не увидела у вас способностей.

0

223

Tori, спасибо)

0

224

nims
Я тоже вас посмотрела. Способности очень-очень скромные, можно сказать что нет. Заодно скажу, что негатива на вас никакого нет.

0

225

Elena Спасибо! Я и не сомневалась, что способностей как таковых нет. Ещё раз себя хотела в этом убедить. Просто часто мучает телепатия, злит даже. Мама моя серьезно гадала, но потом попала в секту и бросила. Да и мне вечно советует туда пойти, иначе Дьявол заприметит. Вот теперь ей скажу, что она глупости говорит. Хотя, странности со мной происходят. А с кем они не происходят?))
Ещё, раз благодарю)

0

226

nims написал(а):

Да и мне вечно советует туда пойти, иначе Дьявол заприметит. Вот теперь ей скажу, что она глупости говорит.

Не слушайте всякий маразм и никуда не ходите. И люди сами пытаются получить благосклонность темных сил, из кожи вон лезут, сейчас адептов хватает.

0

227

Плотников Иван Алексеевич
подскажите пожалуйста какие у меня способности есть?

0

228

Иван Алексеевич, ссылку мне пришлите на фото, я вставлю в сообщение. Вам второе предупреждение за нарушение правил.

0

229

Здравствуйте, меня зовут ..... Буду Вам очень благодарна, если Вы посмотрите обладаю ли я какими-нибудь способностями.
УДАЛЕНО

0

230

Holod
В правилах диагностики, мы просили не выкладывать фото, где не видны глаза. Вы же зачем-то закрываетесь волосами. Прошу не забывать, что это диагностика, а не кастинг для журнала мод.
Особых способностей не увидела. Возможно порчельные работы будут идти, но чтобы худо-бедно раскачать силу придется уйму времени и сил потратить. Мое мнение, что игра не стоит свеч.

0

231

Здравствуйте, есть ли у меня магические способности? мое имя
УДАЛЕНО

0

232

Есть ли у меня магические способности?
УДАЛЕНО

0

233

Здравствуйте, Татьяна.У вас есть склонность к занятию колдовством, но нужно приложить усилия чтобы развить способности. Если очень захотеть, можно в космос улететь. http://savepic.net/453709.gif

0

234

У вас способности тоже есть. Видно, что энергетика тяжелая, так что можете попробовать проводить порчи. Они должны получаться хорошо.

+1

235

Во всем полностью cогласна с нашей уважаемой Bleeding Rose, немного добавлю от себя.
Татьяна В. вам нельзя лениться и желательно найти практика, (ков), которые действительно что-то могут, а не шарлатанят и придумывают. Вы ничего не добьетесь, если будете на начальном этапе введены в заблуждение. Проведенные обряды на эмоциях и злости должны срабатывать.
aleks666 достаточно хорошо выражены способности. Насколько я вижу, вам достаточно позавидовать или не так посмотреть, чтобы начались неприятности у людей.

+1

236

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли наличие у меня родовых бесов, подозрения что есть, ну и способности определить если можно. ...имя мое. Вставить ссылку только получилось. Благодарствую. С Уважением.
УДАЛЕНО

0

237

Уважаемы, читала правила, ну не могу фото сюда поставить, не получается. Прошу сильно не ругать.

0

238

Рута
Способности есть и в большей степени к воздействиям направленным на негатив. Не могу сказать, что это родовое, не вижу чтобы кто-то из ближайших родственников колдовал. Так же бесов я не увидела. Вы пишите , что у вас есть подозрения, но когда возле человека находится бес, тем более перескочивший по роду, тем более если он был помощником, не понять этого невозможно по тому как он будет себя проявлять. Я уже не говорю о приступах беснования. То что пишут в интернете, что бес удачу дал и денег мешок появился и спокойствие неземное - наглая ложь. Человек с бесом не совсем нормален, мягко говоря.

+1

239

Очень Признательна Вам, все так и есть)

0

240

доброе время суток. Не могу загрузить фото, а так хочется проверить свои способности.
[mod]И зачем вы нам об этом сообщаете? Чтобы нафлудить лишний раз? Раздел называется "Диагностика по фото". Нет фото - нет диагностики.

Лукавый[/mod]

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно