Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Диагностика способностей

Сообщений 181 страница 200 из 633

181

Спасибо

[ex]Вам два предупреждения! После третьего последует вечный бан. Лукавый[/ex]

0

182

Добрый день. Разрешите присоединиться. Посмотрите меня на наличие способностей.
УДАЛЕНО

0

183

elen
Вполне приличные способности я у вас вижу. Больше склонность к работе разрушающего характера и воздействиям на психику. Вам лучше с бесами работать, с кладбищем слабее контакт намного будет.

+1

184

Здравствуйте, если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, на наличие способностей. Заранее спасибо.
УДАЛЕНО

0

185

DarkAngel http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_01.gif
Скажите, вы издеваетесь? Русским языком большими буквами в правилах написано: Указывайте имя. Уже для тех кто в танке над сообщением поместили правила. Нет. Продолжают дальше втупую слать безымянные фотографии.   http://savepic.net/419914.gif

0

186

Я не издеваюсь. Хотите верьте - хотите нет, имя указывала.но в результате редактирования, случайно удалила эту часть сообщения.Зачем сразу к оскорблениям переходить?

0

187

DarkAngel
Я вас оскорблять даже не начинала. Тем более не собиралась. Надо было быть внимательнее, отправляя сообщение. Загрязнять темы постоянными просьбами прислать фото или указать имя никто не будет. Диагностика нужна тем, кто обращается за помощью, а не тем кто ее проводит.

Что касается ваших способностей. Они у вас есть. Способности хорошие. То что скажете в гнев, может сбываться. Если кому-то позавидуете, у человека могут начаться проблемы. На кладбище, с бесами можете спокойно работать по порчам. Вы не раскрещивались, насколько я понимаю. Надо это сделать.

0

188

Спасибо. То есть, только разрушительная магия, любовная магия вообще не пойдет?

0

189

DarkAngel
Я описала то, к чему у вас больше предрасположенность, но это не говорит о том, что привороты у вас не будут получаться. Способности есть - практикуйте, развивайтесь и все получится (в том числе и обряды любовной магии).

+1

190

добрый день. хотелось бы поинтересоваться на наличие способностей. УДАЛЕНО

0

191

воу,что-то интернет заглючил,перебор с фотографиями вышел маленько.извиняюсь.очень жду ваших ответов,уважаемые!!

0

192

YuliaRed
К чернокнижию способностей не увидела. Есть способности к белой магии. В роду у вас этим кто-то занимался. От любовной магии вам лучше держаться подальше - запрет на это. Можете с кладбищем практиковать, если конечно это будут не порчи.

0

193

очень благодарна Вам за ответ!!! позвольте поинтересоваться,если не порчу,то что можно практиковать с кладбищем?

0

194

YuliaRed, переклады, чистки, избавление от всевозможных проблем и все прочие обряды, не направленные на причинение вреда кому-либо.

0

195

и последний вопрос (извините за беспокойство). любовная магия противопоказана в любом виде мне.то есть,заговоры любовные,которые есть в белой магии тоже читать не рекомендуется?

0

196

YuliaRed
В принципе попробовать можно, т.к. белые привороты коварны и вроде как негативной программой не являются. Но опять же при условии, что вы не будете уводить мужей из семей и т.п.

0

197

еще раз огромное спасибо.очень Вам благодарна.подскажите, приворот "Божий Дом,Божий порог" к светлым относиться?

0

198

YuliaRed
Да. Это белый приворот и проводить его лучше в церкви. Но здесь я прошу вас подобных вопросов не задавать.

0

199

все,ошибку свою поняла.больше не повторится.еще раз огромное спасибо за то,что уделили мне внимание=)

0

200

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности и к чему?Спасибо тому кто ответит.
УДАЛЕНО

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика способностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно