Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика защиты


Диагностика защиты

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Благодарю,Elena.А егильет отсутствует?

0

22

алекса
Скорее всего это черная связка, а не егильет.

0

23

Может еще кто-то глянет?После просмотра прошу фото удалить.

0

24

Это ж хорошо!Но только слабо взялась?Может тогда защита не полностью сошла,когда делала обряд?Как считаете?

0

25

алекса написал(а):

Может еще кто-то глянет?

Elena все правильно написала. Это связка. А то что вы просите других смотреть, говорит о том, что вы не верите тому, что вам пишет практик. В таком случае, не лучше ли заказывать платную диагностику у тех, чьему мнению вы доверяете?

алекса написал(а):

Это ж хорошо!

Что вы видите в этом хорошего? Дело не в защите, а в отсутствии достаточной силы.

+1

26

Вас не было в сети,не обижайтесь.,вот я и просила,что б кто нибудь еще посмотрел.С уважением

0

27

Я не обижаюсь, потому что мне все равно. Только вы не удивляйтесь, когда в ответ на такое отношение практики в следующий раз проигнорируют вашу просьбу о диагностике.

+1

28

Я имела в виду,что когда писала сообщение Elena была не в сети.Но в любом случае замечание принято и учтено.

0

29

Просьба посмотреть есть ли на мне защита. Если нет, могли бы посоветовать обряд ля меня? Заранее благодарю.
УДАЛЕНО

0

30

Посмотрите пожалуйста, стоит ли на нем защита. Не могу приворот сделать.
http://se.uploads.ru/t/MDEpa.jpg
[mod]Есть тема "Диагностика защиты". Вам предупреждение![/mod]

0

31

Елена написал(а):

Посмотрите пожалуйста, стоит ли на нем защита. Не могу приворот сделать.
http://se.uploads.ru/t/MDEpa.jpg

Имя Игорь.

0

32

Елена написал(а):

Посмотрите пожалуйста, стоит ли на нем защита. Не могу приворот сделать.

Защита есть. Похоже на зеркальную или какую-то ее разновидность. Да и сам МЧ о магии знает не понаслышке.

0

33

Доброго всем дня! Прошу посмотреть мужчину на наличие какой-либо защиты, т.к.собираюсь делать приворот. Имя -

УДАЛЕНО

0

34

Милена написал(а):

Прошу посмотреть мужчину на наличие какой-либо защиты

Если бы там была защита - я бы вам об этом вчера написала.

0

35

Спасибо Вам. Извините за лишние вопросы.

0

36

Уважаемые практики, ставила себе несколько защит с нашего форума. Очень прошу Вас посмотреть встали ли они, т.к. от некоторых действий уже испытала откаты. Заранее спасибо всем откликнувшимся. Имя -

УДАЛЕНО

0

37

Милена написал(а):

встали ли они, т.к. от некоторых действий уже испытала откаты

Защиты на вас нет.

+1

38

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, есть ли на этой женщине защита. Имя ... Заранее благодарю.

УДАЛЕНО

0

39

Axel
Защиты нет. Было кладбищенское воздействие, скорее всего через подклад, которое повлекло за собой проблемы со здоровьем. Похоже что-то с давлением, и само состояние оставляет желать лучшего. Она пыталась через христианские силы облегчить состояние, возможно святую воду пила, но это не помогло. Если вы вознамерились наводить порчу, то выбирайте воздействия, которые приходятся на область головы, сейчас это самое слабое место и результат не заставит себя долго ждать.

+1

40

Лукавый
Благодарю за подробный ответ. Я делал порчу на землю, но прошло два месяца и никаких явных изменений с жертвой не произошло, кроме того что она жаловалась на то что голову сдавливает как обручем и головокружения. Думал, что не сработало вообще.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Диагностика по фото » Диагностика защиты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно