Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 201 страница 220 из 644

201

Доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста обряд, порчу, заговор или подклад на квартиру/в квартиру. Что бы нехорошая жизнь там была, бедная, нездоровая, склочная. Дело в том, что мои родственники, увели у меня из под носа квартиру (в наследство им досталось), долго скрывали это, пока хозяйка квартиры не умерла. Очень хотелось бы наказать их таким образом, но не сильно, а так, что бы невозможно было жить именно в этой квартире, а они собираются летом переезжать, как раз.
Простите, если глупость спрашиваю :angry: Но, злюсь уж очень сильно

0

202

ИзПолесья написал(а):

Очень хотелось бы наказать их таким образом, но не сильно, а так, что бы невозможно было жить именно в этой квартире, а они собираются летом переезжать, как раз.

ИзПолесья так не может быть, чтобы вроде как и наказать и плохо не сделать. На форуме есть обряды чтобы выгнать из квартиры, но из СВОЕЙ. Именно порч на жилье нет. Но конечно такие существуют, когда сущности подселяются соседями и устраивают "хорошую" жизнь. Можете им рассорки и отвороты с подкладами делать.

+2

203

ИзПолесья
Я бы на вашем месте сделала им на бедность, неудачи, закрыла пути и как посоветовала Ярослава отвороты посильнее, например на пиковую даму. И подложила бы карту куда-нибудь в спальню, поближе к постели. Они о вас не подумали, когда по тихому квартиру захапали, так почему вы теперь должны думать о том как бы им плохо не сделать. Нафиг такие родственники нужны...  :'(

+1

204

Спасибо за ответы! Если не трудно, направьте меня в темы такие, если уже есть у вас на этом форуме. Я пока плохо здесь ориентируюсь. Буду очень благодарна.

Elena написал(а):

Я бы на вашем месте сделала им на бедность, неудачи, закрыла пути и как посоветовала Ярослава отвороты посильнее, например на пиковую даму.

Вот очень хорошо подходит на бедность и неудачи. Буду искать. А вот насчёт пиковой дамы, не получится, наверное, если найдут карту, всё раскроется и они тут же догадаются, что это я. Дело в том, что я занимаюсь Картами Таро, они в курсе. А для них, что Таро, что игральные карты одно и то же, они далеки от всего этого.
Какой нибудь другой подклад очень хорошо бы подошёл.

0

205

ИзПолесья написал(а):

направьте меня в темы такие, если уже есть у вас на этом форуме

На кладбищенские я тоже ссылки даю. Думаю, позже пригодятся.  :flag:
Дабы деньги у человека не жили (Евдокия)
Порча на клюку (на нищету) (Евдокия)
Порча на безденежье (Марьяна)
Порча, дабы человек по вся время во долгах ходил (Евдокия)
Месть разорившему,лишившему работы (Марьяна)
Порча на ветки с кладбища (Мансур)
Зеркальная порча (личный архив Patronessa)

+1

206

Подскажите пожалуйста,в какой день и при какой луне лучше делать свечи для различных обрядов?

0

207

drovosek написал(а):

в какой день и при какой луне лучше делать свечи для различных обрядов?

В любой день, если в обряде не оговаривается конкретное время. Некоторые заранее делают много. Я делаю часа за два до обряда. Бывает и за 30 минут, если раньше не успела.

0

208

Здравствуйте, если кто может проконсультировать по-поводу сделки с Дьяволом,  отзовитесь, пожалуйста, или подскажите где писать на эту тему,у меня столько вопросов...
1. Если Дьявол принимает договор, то какой будет знак и через какое время?
2. Если долго не получать знака от Темных Сил и снова и снова проводить ритуалы продажи души, не разгневает ли это Его?
3. Можно узнать, продана ли душа, если знаков от Дьявола не было, и желание пока не выполнено?

0

209

Ka3n89 написал(а):

то какой будет знак и через какое время?

Об этом надо спросить у тех, кто душу продавал. Силы всем дают разные знаки и обычно в ночь после обряда. В крайнем случае в течении недели.

Ka3n89 написал(а):

Если долго не получать знака от Темных Сил и снова и снова проводить ритуалы продажи души, не разгневает ли это Его?

А зачем их проводить снова и снова? Если один раз не получилось, значит душа ваша не нужна там никому.

Ka3n89 написал(а):

Можно узнать, продана ли душа, если знаков от Дьявола не было, и желание пока не выполнено?

Я думаю, такое видно ясновидящим или тем кто хорошо владеет какой-либо мантической системой. Но если прошел месяц и ничего не изменилось, понятно, что обряд не состоялся.
Сейчас эти души никто менять не будет, они и так им принадлежат. Возможно, если человек духовно чист, мало грешил или верующий какой-нибудь, то силы заинтересуются..

0

210

Я вообще не представляю, что там за душа должна быть, чтобы человек получил пожизненное материальное благополучие, например. Хотя, если душу бесом заменят, вполне возможна удача денежная. Но вообще это очень сомнительное предприятие. Полжизни отдашь с душой вместе - вот и вся сделка.

0

211

Благодарю за ответы, может есть на этом форуме маги, колдуны, способные грамотно помочь заключить договор с Темными Силами? Буду очень благодарна за совет..

0

212

Ka3n89 написал(а):

может есть на этом форуме маги, колдуны, способные грамотно помочь заключить договор с Темными Силами?

Такое можно сделать при личном контакте с колдуном. На предложения дистанционного обмена души не ведитесь. Если силы захотят обменяться, то у вас получится и без посредника. Но все что попало они не берут.

0

213

Elena написал(а):

Если силы захотят обменяться

Что вряд ли, хотя бы исходя из того, что человек трубит о своём намерении в интернете.

0

214

Bleeding Rose написал(а):

хотя бы исходя из того, что человек трубит о своём намерении в интернете.

Вы как всегда правы. Такое в большой тайне держится. И уже только само намерение для Сил не остается незамеченным, а человек пытается чуть ли не силком свою душу впарить. Видимо, так она им нужна...

0

215

Подскажите , если на кладбище нет ни ворот ни калитки, через которую надо входить. Есть автомобильная колея. Как поступать в таком случае?

0

216

kazan
А зачем вам ворота? Заходите без калитки. На границе, где начинается кладбище поприветствуйте хозяина и покойников и идите.

0

217

Спасибо

0

218

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, вам кур и петухов привозят уже со связанными крыльями и лапами? Они не подохнут, если будут обездвиженные до ночи лежать?

0

219

Могут подохнуть. Не совсем понятно, зачем целый день связанного петуха держать. :disappointed:

0

220

У меня самой не получается нормально связать: то крылья из под веревки вытаскивают, то лапы. А если заказывать, обычно днем привозят.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно