Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 20 из 644

1

В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по практике и теории колдовства.

+2

2

Подскажите пожалуйста,если на человеке сделан приворот,а соперница потом оказывается была. :suspicious:
Если он вдруг после приворота  не уйдет от нее,можно ли делать им рассорки?Привороту это мешать не будет? %-)

0

3

Mirabella написал(а):

Если он вдруг после приворота  не уйдет от нее,можно ли делать им рассорки?Привороту это мешать не будет?

В некоторых случаях так и делают, но и на отношении к вам это определенным образом скажется. Но привороту отворотно-рассорочный комплекс никак не помешает, хотя после него стоит добавить еще один приворот.

0

4

Присоединюсь к ответу ув. Лукавого. Можно, для эффективности, для начала на убыльную Луну делать чистку объекта (если на диагностике увидели воздействие). Затем ослабление воли объекта и , если есть фотография соперницы, и её тоже. Затем рассорка (и желательно, не одна). А затем на рост приворот.

0

5

Подскажите пожалуйста! Каким методом можно снять зеркальную порчу. Простыми отливками наверное никак, может подскажите, намекнёте хотя-бы? Девушке про диагностику рассказала, теперь не знаю куда деваться. С уважением.

0

6

ketrin_40 написал(а):

Каким методом можно снять зеркальную порчу. Простыми отливками наверное никак

Только вы не думайте, что это именно порча уважаемой Патронессы. По диагностике выходит, что работа велась с помощью зеркал, а уж в подробности я не вдавался. Порч с использованием зеркал на самом деле великое множество и обряды снятия специфические тоже существуют. Карты показали, что воздействие бесовское, значит и снимать через них. Отливками даже можно не пытаться.

ketrin_40 написал(а):

Девушке про диагностику рассказала, теперь не знаю куда деваться.

А вы-то тут при чем? Пусть она не знает куда ей деваться, поднимает свою "мадам сижу" и отправляется на поиски специалиста, который будет с нее все это снимать.

0

7

Благодарю за ответ. Свою ж..... мадам, видимо уже подняла, бегает по бабкам, которые ей водичку начитывают. Я тут не причём, просто подружка моя. Интересно стало, напридумывала она или нет. Предложу ознакомиться с нашим форумом, пусть изучает другую сторону, пока в догонку не долбанули.

0

8

Ingrid Объект ослаблен и вычищен полностью.,а вот отношения не убрала  :tired:
.Видятся они редко,по диагностике там больше старается она,любви в паре нету,отношения не долгие.Снимать приворот и делать заново будет глупо. :crazy:
Я думала как бы перехитрить)если на обьект не воздействовать вообще,а только на нее,если ей сделать отворот какой-то чтоб обьекта не задел и потом еще ей какой-то ритуал,чтоб от нее все отвернулись и подобное. :idea:
.А МЧ внушить что она ему не подходит..? Как думаете?

0

9

Mirabella написал(а):

Я думала как бы перехитрить)если на обьект не воздействовать вообще,а только на нее,если ей сделать отворот какой-то чтоб обьекта не задел и потом еще ей какой-то ритуал,чтоб от нее все отвернулись и подобное

Значит делайте на нее отвороты, на отторжение людей и рассорки на них двоих. Ему добавьте приворот, если в том есть необходимость.

+1

10

В такой ситуации, действительно, если инициатива исходит от неё (соперницы), то и "отворачивать" нужно её, в первую очередь, так сказать, убрать корень зла. А то Вы будете делать на него, она, со своей стороны, будет активироваться... будет напоминать футбол. А МЧ в такой ситуации вообще не завидую! :tired: Но и на него отворот тоже сделать желательно. А уж затем вызовы и приворот.

0

11

скажите пожалуйста, через какое время нужно делать вызов после приворота?(Бесовского,кладбищенского )?
благодарю :surprise:

+1

12

Хоть на следующий день.

+1

13

А.. а я думала нужно ждать) :rofl:  Я так понимаю это помогает привороту быстрее раскрутится.? :flirt:

0

14

Контакт с жертвой приворота, помогает воздействию быстрее лечь и укрепиться.

+1

15

Ситуация:
Бабушка умерла 7 лет назад. Была добрейшим человеком, занималась ботаником (была профессором и преподавала, помимо научной работы), дома не было места куда можно поставить обувь, лампу, посуду, одежду и т.д. - всё пространство было занято цветами и растениями, от горшков с полевыми травами, до орхидей. Цветы она любила больше людей, это точно. Постоянно следила за ними, ухаживала, разговаривала с ними. Ещё у неё дома жило два паука. Большой жёлтый, размером с ладонь взрослого человека, он прыгал на 2-3 метра и охотился на мышей, которых она ему приносила и второй, красный, чуть поменьше. Второй обычно спал и из террариума не выпускался, поскольку был ядовитым. Ещё бабушка занималась переписыванием книг каких то своих подруг из Крыма. Её присылали старые разваливающиеся (я тогда думал, что церковные) книги и она их переписывала от руки тушью, делала кожаный переплёт и отправляла обратно по почте.
Проблемы начались спустя 4 года после её смерти, когда переехал в её квартиру (до этого там никто не жил, квартира пустовала, большую часть цветов раздали, за тем что осталось я присматривал, никто из растений не погиб). А проблема в том, что когда кто то со мной конфликтует, то у человека в доме растения начинают гинуть, а после начинаются проблемы со здоровьем. Я бы наверно и не парился и про бабушку особо не вспоминал, но есть одна деталь - тётка периодически поговаривала, что с бабкой никогда нельзя ссорится, мол, беда приходит и начинается она всегда с растений...
А последние месяцы у меня всё больше и больше её привычек. Это не напрягает. Скорее делает более эффективным.

Такая вот история. У меня конечно есть своё понимание этой истории, но было бы интересно поделиться ей и выслушать мнение коллег.

0

16

Soul написал(а):

и выслушать мнение коллег.

Видимо обладала она некой силой, и вы соответственно тоже имеете определенные способности, т.к. не думаю, что это именно бабуля разбирается с вашими врагами.)

0

17

Первоначально я именно об этом и подумал.
Но позже выяснилась ещё одна деталь - это не сработало, когда я уехал отдыхать на море.
И вот теперь подумываю, а не в растениях ли дело? Она очень многие из них выводила, постоянно подкармливала минералами, костной мукой, разговаривала с ними, на горшках рисунки рисовала, скрещивала и т.д. Не могла ли она часом что то создать?...

0

18

Soul написал(а):

это не сработало

Что, это?

Soul написал(а):

а не в растениях ли дело?

Soul написал(а):

Не могла ли она часом что то создать?

Да, растение, влияющее на людей психической энергией :D  Растения могут принимать на себя удары магические и просто негативной энергии, так же мне известен один случай, когда растение заболевало и чахло вместе с хозяином и приходило в норму, когда выздоравливал человек. Это все, что мне известно по данному вопросу.

0

19

У меня возник вопрос. А можно ли привораживать 2-х людей?
Одного люблю,а второго когда-то любила(сейчас просто нравится) :love:  да и выгода мне нужна от второго и отомстить еще охота.. :mad:
Скажите пожалуйста

0

20

Mirabella написал(а):

А можно ли привораживать 2-х людей?

Хоть целую роту. Наличие или же отсутствие чувств, так же как и мифические "по судьбе - не по судьбе" роли не играют. Другой вопрос, как вы будете справляться с двумя крепко привороженными мужиками, если конечно все действительно получится так как задуманно.

+3


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно