Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 181 страница 200 из 644

181

drovosek, так вам в другой теме уже ответили. О каком "действенном обряде" может идти речь если вы даже не в состоянии прочитать раздел любовной магии? В магии результат пропорционален затраченным усилиям, а с таким подходом вам никакой приворот не поможет, даже рабочий на сто процентов. Не в свои сани вы садитесь.

0

182

Всех приведствую.Подскажите есть ли заговор от женской измены, или можно периделывать с мужского?

0

183

kazan
Сделайте Егильет или приворот. Вот еще эти обряды посмотрите: Приворот на жену , Заговор на верность (Степанова) (на женщину легко переделать).

0

184

Подскажите можно ли делать приворот на нескольких человек одновременно?

0

185

drovosek написал(а):

можно ли делать приворот на нескольких человек одновременно?

Да.

0

186

Есть ли Заговор для улучшение памяти?

0

187

kazan написал(а):

Есть ли Заговор для улучшение памяти?

Все что я встречала на эту тему из белой магии. Чем больше учишь, тем легче запоминать. Вот нашла у себя, выглядит сомнительно:

В полнолуние вечером зажгите свечу белого цвета. Встаньте у окна так, чтобы падал свет луны, и скажите вслух 7 раз заговор:
«Как луна на небосводе полна, так и память моя полна, как луна на землю смотрит, наблюдает, все запоминает, так и я буду внимательна, наблюдательна. Да будет так!»

0

188

Спасибо.

0

189

Свеча должна догореть до конца?

0

190

Уважаемые практики, доброго времени суток!
У меня к вам вопрос, вернее проблема. Я встретила мужчину, первый раз в жизни я чувствую, что вот ОНО, то самое, что я искала всю свою жизнь. А он бил себе в голову, что просто таки обязан отдать долг нашей стране идиотов, поехать в Крым на войну то есть, только лишь потому, что он в прошлом военный!!! Как вы понимаете отпустить его под пули, я просто не могу, ВСЕ разумные доводы я уже перепробовала, даже родить хотела, хотя детей я мягко сказать не очень люблю, но я готова и рожать, если это его удержит рядом, но боюсь, что не удержит. Так вот мой вопрос, есть ли какие то обряды, что бы муж жену слушался, или ещё что то похожее, не НЕ МОГУ так просто отпустить его!!! Помогите, пожалуйста!!!

0

191

Ольга 1983 написал(а):

А он бил себе в голову, что просто таки обязан отдать долг нашей стране идиотов, поехать в Крым на войну то есть, только лишь потому, что он в прошлом военный!!!

Так может это не в стране дело?))))

0

192

Bleeding Rose написал(а):

Ольга 1983 написал(а):

    А он бил себе в голову, что просто таки обязан отдать долг нашей стране идиотов, поехать в Крым на войну то есть, только лишь потому, что он в прошлом военный!!!

Так может это не в стране дело?))))

Подпись автора

    И если ты смотришь в бездну, знай, что и бездна пристально смотрит в глубину твоей души…

А в чём тогда? Если Вы думаете, что он от меня сбежать хочет таким глупейшим образом... Так смысл тогда на войну идти, элементарно, можно же в другой город уехать, тем боее, что для него совсем не проблема купить квартиру в любом городе. Неееет, тут собака намного глубже зарыта, я даже догадываюсь, где именно. Я тут по форуму походила, нашла один обряд, Кольцо рабства называется, на первый взгляд ничего сложного и нету, но хотелось бы уточнить насколько он действенный, и как подойдёт или же не подойдёт в моей конкретной ситуации, там на врага делается, а я на любимого человека...

0

193

Ольга 1983
Первый раз слышу, что в Крыму война. У меня там родственница живет, созваниваемся регулярно, говорит, что все нормально. Если бы была реальная опасность - давно бы ко мне приехала. Рожать ради мужчины не советую. Это самое глупое, что можно сделать в любой ситуации. Дети - слабый якорь для мужиков, отцовский инстинкт мало у кого развит. Надо диагностику проводить на выявление скрытых мотивов, но я бы и без диагностики быстрее провела приворот. Но не кольцо рабства, а приворот-вызов-зомбирование Патронессы, например.

0

194

kazan написал(а):

Свеча должна догореть до конца?

Да.

0

195

Ольга 1983 написал(а):

Если Вы думаете, что он от меня сбежать хочет таким глупейшим образом...

Я ничего не думаю, а тонко намекаю на то слово, которым называется человек, идущий защищать "страну идиотов", как вы выразились.
И не пишите тут больше про майдан, Крым, войну и политику. Уже достала эта тема.

0

196

Подскажите как изготовить красную свечу?

0

197

drovosek написал(а):

Подскажите как изготовить красную свечу?

Добавить в воск свекольный сок или красный восковой мелок. Тема Изготовление свечей

0

198

KITSUNE написал(а):

обряд для нахождения хорошей работы

Спрашивали давно,но всетаки выложу.Делала сама - просто и хорошо работает.

Найти работу по душе.

После новолуния, в пятницу, идти в лес, найти 2 пенька рядом, сесть на один и говорить:

"Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу ,Я р. (имя ) сяду на другой пень (пересесть на другой пень) и получу хорошее место на другой день. Верно, верно, верно."

По дороге в лес, ни туда, ни обратно ни с кем не разговаривать, не контактировать, не оглядываться. Никому не рассказывать, ничего из дома 3 дня не давать. В критические дни не делать.

0

199

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы муж ушел на совсем(бьет и меня и ребенка)?

0

200

Анютка написал(а):

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы муж ушел на совсем(бьет и меня и ребенка)?

Развестись с ним.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно