Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Изготовление вольта


Изготовление вольта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В сети много советов по изготовлению вольта. И в микроволновках воск плавят и на водяной бане и на батарее.)) Я делаю следующим образом. Грею воду, пока не закипит в глубокой кастрюле. Беру цельный кусок воска (лучше лепить из целого куска, чтобы вольт не получился пористым и не крошился), заворачиваю в несколько пакетов и кладу в кипяток. Сверху пакеты с воском придавливаю каким-либо грузом, чтобы не всплывал и размягчился со всех сторон. Долго не держать и периодически проверять, т.к. воск плавится и становится жидким. Через время достаем и можем лепить. Руки-ноги-голову можно лепить отдельно и приделывать к туловищу, слегка расплавив места соединения на свече, тогда точно никакая часть вольта не отвалится при обряде.) Привязки не жгут, а вкладывают внутрь вольта целыми. Если из привязок только фото, то прилепляем вырезанное лицо объекта к голове вольта.
Так же вольт изготавливают из глины, соломы, теста, тряпья (одежды объекта). Тряпичный вольт набивается соломой или волосом собаки, овцы и т.п. , кроме кошачьего. Для некоторых порч в вольт может добавляться трава с кладбища.
В основном для отождествления используется обряд белого крещения, реже черного. В некоторых обрядах прописано отождествление, как часть самого обряда.

+3

2

Месяца четыре назад провел приворот на вольт с привязками, которых больше не осталось. Успешно. Уважаемые практики, могу я на тот же вольт провести еще один? Или под каждый обряд надо делать новый?

0

3

Damon, вольт надо сделать другой.

+1

4

Уважаемые практики! С погостом маленько разобралась, с вашей помощью! Растолкуйте пожалуйста про вольт! При работе с вольтом обязательно ли отождествление? И что это такое? Где на нашем форуме можно об этом прочесть?  Благодарю!

0

5

дионисия написал(а):

При работе с вольтом обязательно ли отождествление?

Конечно.

дионисия написал(а):

И что это такое?

Это то, что связывает куклу с человеком. Это если уж совсем примитивным языком сказать.

дионисия написал(а):

Где на нашем форуме можно об этом прочесть?

--->Снятие защиты,ослабление,подавление<---

В этом разделе, есть несколько тем. Вы их найдёте по названию.

0

6

Благодарю душевно! Немного разобралась. Раньше,почему-то думала,что вольт обязательно с привязками делается и никак иначе! А оказывается, что можно и без них!!! Потому что ,иногда взять их просто не где и фото тоже нет. Спасибо.

0

7

Damon написал(а):

Месяца четыре назад провел приворот на вольт с привязками, которых больше не осталось. Успешно. Уважаемые практики, могу я на тот же вольт провести еще один? Или под каждый обряд надо делать новый?

Зачем делать другой вольт , если уже есть и с привязками ? Если одно другому не мешает ( к примеру приворот и лечение ) ,то и другой вольт не нужен . А так будете корректировать человека , не    15 вольтов же на него делать .

0

8

Яра написал(а):

Зачем делать другой вольт , если уже есть и с привязками ? Если одно другому не мешает ( к примеру приворот и лечение ) ,то и другой вольт не нужен .

Что вы придумываете? В вольт вкладывается информация под определенную ситуацию и обряд. Один обряд, а не десять.

0

9

Damon написал(а):

Месяца четыре назад провел приворот на вольт с привязками, которых больше не осталось. Успешно. Уважаемые практики, могу я на тот же вольт провести еще один?

Если Вы делаете повтор сделанного ранее приворота на этот вольт, т.е. поддел, то можно. Если же другой приворот, - то нет

0

10

Megera написал(а):

Что вы придумываете? В вольт вкладывается информация под определенную ситуацию и обряд. Один обряд, а не десять.

Я не придумываю , а уже  года работаю ! В вольт закладывается информация о человеке-привязка и активируется ,а обряд уже потом проводится как вам надо - либо приворот ,либо другое .В обоих случаях вольт можно еще использовать - и подправить характер после приворота , и ревность убрать . Да и как высказался Уважаемый Сэр ,то и поддел тоже делается на том же вольте , а не дублируются вольты .

0

11

Megera написал(а):

Что вы придумываете? В вольт вкладывается информация под определенную ситуацию и обряд. Один обряд, а не десять.

Я не придумываю , а уже несколько лет  так работаю ! В вольт закладывается информация о человеке-привязка или фото  и активируется ,а обряд уже потом проводится (вкладывается информация как вы пишете под определенную ситуацию ) как вам надо - либо приворот ,либо другое .В обоих случаях вольт можно еще использовать - и подправить характер после приворота , и ревность убрать . Да и как высказался Уважаемый Сэр ,то и поддел тоже делается на том же вольте , а не дублируются вольты .

0

12

Яра написал(а):

а уже  года работаю

Яра написал(а):

а уже несколько лет  так работаю

Вы определитесь, дорогуша, несколько лет вы работаете или десятилетия. Можете вольт хоть из могилы выкопать и им же лечить, только не надо другим таких сомнительных советов давать. 

Яра написал(а):

В вольт закладывается информация о человеке-привязка или фото  и активируется ,а обряд уже потом проводится

Какое открытие поразительное.  :crazyfun:

Яра написал(а):

В обоих случаях вольт можно еще использовать - и подправить характер после приворота , и ревность убрать

Используйте что хотите, но в своей личной практике.

Яра написал(а):

Да и как высказался Уважаемый Сэр ,то и поддел тоже делается на том же вольте , а не дублируются вольты .

Вопрос изначально был вообще в другом, так что не надо теперь  http://savepic.net/393292.gif

0

13

Уважаемая Мигера,у меня с телефона плохо пропечатывается ,вот и исправила свое сообщение. Доказывать ни кому и ни чего не собираюсь,вообще речь шла о вольте не закопанном на могиле и свои методы работы я ни кому не навязываю и ни кого не учу,просто поделилась своими соображениями.И я знаю на какие вопросы я отвечала .

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Изготовление вольта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно