Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на одиночество на вольт из теста (Astarta)


Порча на одиночество на вольт из теста (Astarta)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обряд-очевидный новодел, хотя автором и заявлено, что достался ей от некой деревенской колдуньи. В общем были у меня мысли его провести, немного подредактировав, потом благополучно о нем забыл и вот снова наткнулся. Во-первых не ясно, с какой целью добавлять в тесто могильную землю (и воду с кладбища), следовательно, этот момент следует исключить. Про "окрестить, отождествить, оживить" я вообще молчу.) Куклу я все же бы отправил в туалет на кладбище да и текст следует слегка "причесать".

"Источник - деревенская колдунья, автор ритуала на тоску с камнем. Думала, в каком подразделе лучше выложить, и решила, что эта порча в основном для разрушения личной жизни. Поэтому выкладываю тут.)

Для изготовления куклы потребуется мука и земля (щепотка) с именной могилы. Когда берете землю, сказать: «Не себе беру, а (имя) на погибель». Замесить тесто из муки и воды (воду тоже можно взять с кладбища), добавить в нее землю и что-нибудь от соперницы (волосы, ногти, нитку от одежды, пепел от фото). Слепить куклу, выпечь ее в духовке, окрестить, отождествить, оживить. В полночь зажечь черную свечу, взять катушку черных ниток. Читать заговор:
Черти, помощники мои, собирайтесь,
Горбатые – косматые, слетайтесь.
Из-за высоких гор,
Из гнилых болот,
Из дремучих лесов,
На зов мой летите,
Службу верную мне сослужите.
(начинаем обматывать куклу нитками)
Ступайте на рабу (имя),
Мучьте ее, терзайте,
Беды да хвори на нее насылайте,
Красоту да силу у нее забирайте.
Была с лица красива да бела,
Стала черна да гнила,
Жабьей слизью покрылась,
В покойницу оборотилась.
Была здорова да весела,
Стала уныла да больна,
Всеми хворями недужна,
Да никому не нужна.
Черти, помощнички мои, службу мне сослужите,
Рабу (имя) окружите.
Возле нее вам стоять,
Парней да мужиков от нее отгонять.
Кто к ней ни подойдет,
Как от чумы ноги унесет.
Не бывать ей ни с уродом, ни с красивым,
Ни с работящим, ни с ленивым,
Ни с толстым, ни с худым,
Ни со старым, ни с молодым.
Все ее стороной обойдут,
Как от прокаженной убегут.
Черти, вам возле рабы (имя) стоять,
Мой указ исполнять.
Аминь.
Куклу выбросить на помойку или в деревенский туалет. Огарок свечи с откупом на перекресток."

0

2

Лукавый написал(а):

Обряд-очевидный новодел, хотя автором и заявлено, что достался ей от некой деревенской колдуньи.

Вы правы, добавить тут нечего. Эта порча уже давно гуляет по всевозможным форумам и сайтам, но, к сожалению, отзывов-как положительных, так и наоборот-нет. Хотелось бы узнать у практиков форума, кто-нибудь проделывал этот обряд? И насколько успешно?

0

3

Я проделывала. И помойку нашла походящую, люди там шашлыки и пр. делают, и все отходы с этой зоны отдыха туда сваливают. Вонь стоит ужасная в жару, мухи и г-о. Но порча никак не проявилась. Делала прошлым летом, даже по диагностике её не видно было.

+1

4

ketrin_40 написал(а):

Я проделывала

Вы проводили именно так как предлагает автор, в точности?

0

5

Да. Как предлагает автор. Воду тоже с именной могилы из вазы для цветов брала.

0

6

Проведу с теми поправками, что написал выше и посмотрю, что из этого выйдет. Это конечно займет некоторое время (одинокими в одночасье не становяться), но по крайней мере хотя бы по диагностике будет видно, дало оно что-то или нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на одиночество на вольт из теста (Astarta)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно