Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Демоны недели


Демоны недели

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый раз обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня.
В понедельник читать:
" Демоны понедельника и все силы зла! Да свершаться мои слова! Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя), схватите его тело, скрутите его сердце, держите его руки, ведите его ноги, тащите его
душу по всем дорогам, со всех порогов, с путей лесных, полевых, луговых, болотных, песчаных и водных, дворовых, домовых и всяких других, где он есть и где хочет быть. Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите, ко мне, к моим ногам, по моим словам, приведите, притащите и приволоките. Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю, так тому и быть, а человеку (имя) волком выть и пока ко мне не явится от слов-демонов не избавится.Тащи ко мне свое бренное тело. Слово и дело. Вершись!"
Во вторник читать: Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.
В среду читать: демоны понедельникаб демоны вторника, демоны среды и все силы зла. Да свершатся мои слова! Прозерпиной.... и т.д.
В четверг добавить - демоны четверга и т.д.
В пятницу добавить- демоны пятницы и т.д.
В субботу добавить- демоны субботы и т.д.
В воскресенье добавляются слова - ... демоны воскресные и из пепла воскресшие, и все силы зла. Да свершаться мои слова! Прозерпиной ... и т.д. по тексту.

P.S. В оригинальной версии обряда, заговор нужно было читать стоя в пентаграмме(перевёрнутой), по краям которой стоят чёрные свечи. Лицом на запад.

0

2

Давно читала его без откупа с листа и с горящим светом.  o.O  :idea: Не знала никаких правил. И главное все сработало.

0

3

Если читать со свечей нужна одна на 7 дней?

0

4

Тьма
Да.

0

5

Его делать как Фагот у окна или просто на свечу?

0

6

Killer Queen написал(а):

Его делать как Фагот у окна или просто на свечу?

В обоих вариантах работает.

0

7

Уважаемые Практики,я правильно понимаю,начинать с понедельника ночью,а какая луна ?

0

8

Подскажите пожалуйста, нужно читать примерно в одно время по часам? Если не получится, например, только в 12, а какие-то дни раньше или позже это не скажется на результате? Спасибо.

0

9

Little Devil
Нет разницы часом раньше или позже.

0

10

Здравия.

Подскажите, а если у вызываемого тату сработает метод или надо отчитывать метку на теле?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Демоны недели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно