Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » В поле зеленом роща стоит


В поле зеленом роща стоит

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В любой "мужской"день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если  есть), постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:

В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.

Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите не оглядываясь.

0

2

Могу сказать, что у меня не сработал :(
У "коллеги", кстати, тоже. Ее еще и жуть как бинарило. Общаемся часто, так что ее бинарку наблюдала воочую.:)

0

3

Что значит "бинарило"? И от чего? От вызова?

0

4

Делала много раз, но не своего МЧ, а на друга который Чувствами пылал, но пропадал.  Очень часто срабатывало.  На своего МЧ не пыталась, у меня очень сложный случай.

0

5

Если у вас работает данный вызов, отчего бы не попытаться использовать его для личных целей, в том числе, на своего мч?) Что вы потеряете от этого? Ничего. Однако стоит помнить, что вызов, вызовом и остаётся. Ну, выйдет на связь. Позвонит или придёт даже. И на этом всё.

0

6

То и значит. Сама обыкновенная бинарка, да от вызова. Огромное желание увидеть объект, до вызова такого желания не наблюдалось.
У меня мч тоже сложный, на него вызовы вобще 3 раза за всю историю срабатывали. Но другие.

0

7

Лера написал(а):

на него вызовы вобще 3 раза за всю историю срабатывали. Но другие.

Та же история. Но это было так давно... Попробую, кстати на днях этот вызов сделать на своего МЧ. Но контакта  с ним нет очень долго. Отпишусь, если сработает.

0

8

Лера написал(а):

Сама обыкновенная бинарка, да от вызова. Огромное желание увидеть объект, до вызова такого желания не наблюдалось.

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif Надо же такое было придумать... Если кто-то не может со своими хотелками совладать, то при чем здесь обряд...
Мое мнение - самый лучший из всех сетевых вызовов.

0

9

Я все хотела спросить... Что потом с этой тканью делать?

0

10

Странница написал(а):

Что потом с этой тканью делать?

Оставить у себя.

0

11

Если делать на женщину, то и следует проводить в женский день?

0

12

Эдуард
Да.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » В поле зеленом роща стоит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно