Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый)


Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для особых случаев и упертых объектов.

Пойти на кладбище, положить на безымянную могилу фото, отрезать голову цыпленку, капать кровью на фото и читать:

Пойду я из дверей не в двери,
Из ворот не в ворота,
Выйду не в чисто поле,
А в царство мертвое
Стану я на сыру-землю,
Мертвеца с палатей подниму
Ото сна крепкого пробужу
Ты именем безвестный встрепенись
С домовины поднимись
Наказ мой исполнить торопись
Ступай, разыщи раба (имя) да гони его ко мне
Через горы высокие, реки быстрые, леса темные
По путям-дорогам, где бы ни был и чтоб не делал
А не пойдет ко мне
Наведи на него страх
Злые скорби и всякие корчи
Жар и озноб
На тело белое, на голову буйную
Не захочет он не питья не еды
Глаз не сомкнет, покоя не найдет
Пока не придет ко мне (имя)
Все эти слова заключаю замком крепким
И ключ в воду!
Да будет по хотению моему. Аминь.

Все оставить на могиле и уйти.

+24

2

Благодарю за обряд! Один раз читать заговор?

0

3

Скажите пожалуйста. На женщин можно тоже проводить?

0

4

Megera написал(а):

Один раз читать заговор?

Да.

БуйнаяДетина написал(а):

На женщин можно тоже проводить?

Да.

0

5

Очень классный вызов. Есть у меня упрямый МЧ,которого вызовы не берут. Против этого он не сопротивлялся - прискакал через четыре дня.  http://savepic.net/420938.gif

0

6

Очень быстро сработал. Кладбище у меня так никогда не выстреливало. По действию на приворот похоже. Спасибо.

0

7

Уважаемый Лукавый, а цыпленок живой должен быть?
Говорить наизусть?

0

8

Эдуард написал(а):

цыпленок живой должен быть?

Ну а какой, мертвый чтоли.

Эдуард написал(а):

Говорить наизусть?

Все заговоры читаются наизусть, уже неоднократно об этом писалось.

0

9

Уважаемые Лукавый , возможно ли проводить этот обряд будучи крещенным? Подойдет ли фото распечатанное с интернета через принтер?
Заранее спасибо за совет. Я только начинающий  и никогда не проводил никаких обрядов, извиняюсь за множество вопросов, не хочу совершать глупых ошибок.

0

10

Эдуард написал(а):

возможно ли проводить этот обряд будучи крещенным?

Да.

Эдуард написал(а):

Подойдет ли фото распечатанное с интернета через принтер?

Да.

Эдуард написал(а):

Я только начинающий  и никогда не проводил никаких обрядов

Обряды с принесением кровной жертвы вам не стоит проводить. Для новичков эти энергии слишком тяжелы, проведите другой вызов.

0

11

Уважаемый Лукавый, не могли бы вы, пожалуйста, подсказать мне  какой именно обряд провести?
Я хотел сделать вызов или приворот и  мое внимание привлек именно этот обряд, но после вашего ответа по поводу тяжелой энергии я совсем в замешательстве и не знаю, какой обряд для моей ситуации будет более подходящим.
Благодарю вас за ответ.

0

12

Эдуард написал(а):

не могли бы вы, пожалуйста, подсказать мне  какой именно обряд провести?

Этот, например, В поле зеленом роща стоит

Эдуард написал(а):

не знаю, какой обряд для моей ситуации будет более подходящим.

Я не знаю вашей ситуации. На форуме достаточно вызовов и приворотов, выбирайте те, которые вам по силам провести.

0

13

Уважаемы практики,простите за дилетантский вопрос..Для чего вообще нужны вызовы как таковые?.Я как-то пробовала вызовы на человеке,когда с ним в ссоре была-не работает..Просто чтобы человек объявился,нас город не такой большой-можно выследить,самой позвонить,написать..Все таки для чего?

0

14

Пиковая Дама
Вы уже сами написали, - для того, чтобы человек вышел на контакт. Бывает, что после приворота подтолкнуть надо. То что у вас маленький город или у вас не сработало - это частный случай. То что вам они не нужны - не значит, что они не нужны вообще.

+2

15

Не стоит забывать ещё и о тех ситуациях, когда человек пропадает, а способы связи с ним отсутствуют.
К тому же, не совсем понятен ход Ваших мыслей. Вызовы не нужны-можно выследить и позвонить. Получается, что порча тоже не нужна, ведь намного проще подкараулить неприятеля в тёмном переулке, чем проводить обряды с жертвоприношениями, ночными прогулками по лесам и кладбищам, рискуя нажить проблемы на собственную голову.

+1

16

Делала для другого человека. Думали сначала провести вызов (потому что люди давно не виделись), потом приворот. Но мужик теперь и без приворота девушке покоя не дает. Хорош обряд!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Кладбищенский вызов через жертву (Лукавый)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно