Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита от лихих людей


Защита от лихих людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.

Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Такое указание было в оригинале.Читать этот заговор на бутылку с гвоздями и серебром!!!! - бредовый новодел.

0

2

У меня работал... но очень мало....месяца три ...только там не нужно было воду пить)
Просматривать было сложно,от людей отворачивало плохих.... в общем ничего интересного.

0

3

Лукавый написал(а):

Читать этот заговор на бутылку с гвоздями и серебром!!!! - бредовый новодел.

o.O  А смысл?????????  И потом с собой таскать эту бутыль?

0

4

Я имею в виду обряд "Ведьмина бутылка", что гуляет в сети.

0

5

А.. Да, есть такое... А многие очень довольны.. :flirt:

0

6

Ingrid написал(а):

А многие очень довольны..

Я в этом не сомневаюсь. Как грится: Много званных, да мало избранных. Только по народным поверьям серебром защищаются от демонов. Делайте выводы.

0

7

Ув. Лукавый! Да я, как раз, с Вами полностью согласна! Просто хотела сказать, что многие из тех, кто "намагучил" эту самую преславутую "ведьмину бутыль", мне потом говорят:"Ой, так хорошо!" А что хорошо??? я так и не поняла! :dontknow:  :crazyfun:  Равно, как и с серебром (святой водой, крестами и прочей атрибутикой православных хрюсь). Думают, что если побрызгают на меня святой водичкой, то запузырюсь, задымлюсь и т.д. Кино насмотрелись! :D

0

8

Если делать как у Степановой с водой, то каждый день повторять?

0

9

Marina
Тогда и откуп каждый день придется носить. Может и на большее время хватит. Это надо проверять.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Защита от лихих людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно