Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Открытие талантов (сестры Соболь)


Открытие талантов (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открытие талантов (сестры Соболь)

Обряд выполняется для открытия и развития талантов, данных человеку Богом. Молитвенный свод и заговор обряда воздействуют на душу ребенка, заставляют ее раскрыться полнее.
Покровительствует развитию талантов преподобный Савва Звенигородский, Сторожевский чудотворец. Почитают его 19 января/1 февраля (обретение мощей) и 3/16 декабря.

Предметы, необходимые для проведения обряда

Последовательность выполнения обряда

• Перед выполнением обряда на большом листе бумаги нарисуйте родовое Древо. На стволе Древа напишите имена ваших родителей, на ветвях свои имена , у листьев — имя ребенка.

Возле каждого имени должна быть краткая характеристика человека и его материальное положение. Например: бабушка Наталья; добрая, честная, отзывчивая, верующая, трудолюбивая; всегда с деньгами, живет в достатке.
В роду каждого человека есть люди духовно и материально богатые. Опираясь на родовое Древо, на его корни, ствол и ветви, можно поправить судьбу детей.

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центре положите лист с родовым Древом.
• Справа на столе должна лежать Библия, слева — Евангелие.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи. Сделайте три крестных знамения и три полных земных поклона.
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги! Господи, помоги! Господи, помоги! Господь Вседержитель, встань мне в помощь, помоги открыть таланты ума и души, данные Богом Творцом каждому человеку на радость Тебе, на славу семье в младенце (имя).
Матушка Владычица Пресвятая Богородица Иверская, встань мне в помощь, помоги открыть таланты ума и
души, данные Богом каждому человеку в младенце (имя) на добрые дела, на славные подвиги.
Святой Савва, приди в помощь, помоги открыть таланты в младенце (имя).
Ангел-хранитель, помоги, неси молитву мою к Господу Милосердному и Владычице Небесной, Пресвятой Богородице, Иверской Божией Матери.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 3 раза.
• Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 3 раза.
• Молитва Савве Сторожевскому — 3 раза.

Тропарь, глас 4 преподобному Савве

Пустыни явился еси добре прозябание, преподобие, от юности бо изволил еси чистое житие, духовному твоему учителю последуя, и того учением ум к небесным вперив, и стаду твоему примудр наставник показался еси. Тем и Христос, яко пресветлая тя светильника, чудесы обогати: Савво, отче наш, моли спастися душам нашим.

Кондак, глас 2 преподобному Савве

Одним желанием распалився, страсти плотския воздержанием отрясл, божественного света незаходимое
светило явился еси: чудес лучами всех просвящаеши, притекающих к раце мощей твоих, Савво, преподобие отче наш.

• Посадите малыша в центр полотна на стульчик. Встаньте за его спиной с правой стороны. Положите свои ладони на его голову так, чтобы они обхватывали голову кольцом. Большие пальцы положите на затылок, 4 пальца на виски и на середину лба. 14 раз прочитайте заговор.

Заговор «Открытие талантов»

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду по дорогам и тропинкам, пойду по лесам и лугам. Дойду до камня Алатыря. За тем камнем Алатырем стоит лестница на Святые Небеса. Поднимусь по лестнице той до седьмого неба. Дойду до райского сада. В том райском саду Древо жизни растет. На том Древе жизни все родные мои, близкие и дальние, кровные и полукровные, женского роду и мужского племени.
В том райском саду храм Божий стоит. В храме том днем и ночью служба идет Господняя. В храме том на злат Престоле сидит Господь Вседержитель, Жизни Утвердитель, всем рожденным и крещенным младенцам женского роду и мужского племени таланты дает, жизнь в них утверждает. Духом Святым наполняет. У Престола Божиего одесную стоит Пресвятая Богородица Иверская, Милостивая Заступница. У Престола Божиего стоят ангелы и архангелы, херувимы и серафимы, все небесное воинство со Архангелом Михаилом, пророки и апостолы, девы и святые старцы и старицы.
Подойду я, раба Божия (имя), к Престолу Божиему поближе, поклонюсь Господу в ноженьки пониже. Господи Иисусе Христе, пришла к Тебе с молитвой я, грешная Твоя раба (имя). Господи, услышь молитву мою о младенце (имя). Господи, помоги, таланты в младенце (имя) утверди. Открой, в чем младенец (имя) талант имеет, в чем младенец (имя) преуспеет. Пусть талант идет во Славу Твою и на радость мне, рабе Божией (имя), матери младенца (имя). Пусть талант принесет младенцу (имя) дары духовные, чистоту и красоту, здоровье и милосердие, славу и власть, богатство и процветание, жизни утверждение и трудолюбие, усердие и учение. Матушка Владычица, помоги, открой таланты в младенце (имя). Защити младенца (имя) от гордыни и греха, от хвороб и болезней, от скорбей и маеты, от суеты. Матерь Божия, дева Мария, помоги, таланты в младенце (имя) утверди, таланты открой, таланты устрой. Устрой таланты Бога любить. Тебя почитать, святых призывать. Открой таланты, Господу и Тебе ведомые. Открой таланты в жизни процветать, учение крепко знать, в ремесле утвердиться, в богатстве укрепиться.
Ангел-хранитель, помоги, крылами своими укрой младенца (имя) от болезней и зависти, от ненависти, от сплетни, от дури. Ангел-хранитель, ты с младенцем (имя) от крещения стоишь, все мысли его видишь. Помоги, Божии таланты в младенце открой, утверди в пути, дороге, на любом пороге. По жизни охраняй, в пути защищай, таланты открой, от сглазу закрывай.
Отче Савва, помоги. Ты слово Божие познал, ты Господу служил. Молитва твоя сильна, молитва твоя Божия. Помоги, отче Савва, младенцу (имя) таланты открыть, для Господа служить. Отгони от младенца (имя) суету, маету, дурь и хворобы. Дай его душе чистоты, телу крепости, слово Божие в ум вложи, таланты примножи.
Пойду от Божиего порога до райского сада, родовому Древу поклонюсь, корнями укреплюсь. Все праведные люди, все даровитые, все богатые, все добрые, все сильные, все умные из рода моего, женского рода и мужского племени, в помощь придите, таланты младенца (имя) укрепите.
От родового Древа взяла крепость телу, чистоту душе, трудолюбие, внимание, Божиего слова понимание, красоту, милосердие, сердечность, мудрость, талант, здоровье и Божию молитву.
Материнскую молитву читаю, таланты младенца (имя) укрепляю, укрепляю ум, укрепляю руки, укрепляю ноги, укрепляю жизненный путь, укрепляю родовое Древо. Младенец (имя) умен и пригож, талантлив и собой хорош, словно царевич, словно королевич, словно роду царского или боярского. Слово мое крепко, дело мое лето. Аминь. Аминь. Аминь.

• После чтения заговора потушите свечи.
• Свечи после обряда храните в Божнице.
• Возьмите в руки Библию, откройте на любой странице и прочитайте первые строки.
• Откройте Евангелие, прочитайте первые строки из Евангелия.
• Закройте Библию и Евангелие и перекрестите книгами младенца.
• Намоленной водой умывайте ребенка утром и на ночь.
• Утром натощак поите ребенка по глотку молитвенной водой.

0

2

Обязательно нужен рисунок древа? Фото семейное не подойдет вместо него?

0

3

Мессалина написал(а):

Обязательно нужен рисунок древа? Фото семейное не подойдет вместо него?

Сказать по правде толку от него нет. Я пробовала обряд, где выкатывается рисунок - не сработал, переделывала для человека - результат был. Так что не нужен этот рисунок.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Открытие талантов (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно