Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На открытие талантов (сестры Соболь)


На открытие талантов (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

18 июля молятся о развитии врожденного таланта художника, поэта, писателя. Проведите своим детям обряд на открытие талантов. Каждому из нас Господь дал таланты. Но часто человек о нем не знает. Воспитание или условия жизни, суета не дают человеку проявить свои таланты.

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Иерусалимская», «Собор Михаила Архангела», «Святцы».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Свеча того человека, кому открывают таланты.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте вазу с водой и свечу на открытие талантов.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте на черное молитвенное полотно лицом на восток.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, Иисусе Христе, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги открыть таланты в рабе Божием (имя).
Матушка, Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги открыть таланты в рабе Божием (имя).
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите открыть таланты в рабе Божием (имя).

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва «Милосердия двери» — 1 раз.
• Молитва Святому Духу — 1 раз.

Прочитайте заговор три раза. Внимательно прислушайтесь к своим ощущениям.

Заговор «На открытие талантов»

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану я, раба Божия (имя), в родимой избе в красном углу. Господу Иисусу Христу помолюсь, в ноженьки поклонюсь. Господи, открой мне, рабе Божией (имя), слово на таланты. Укажи, в каких краях то слово лежит, кто те таланты дает, кто таланты в рабах Божиих прибавляет.
Встану, перекрестясь, и пойду на восточную сторону. На той восточной стороне стоит камень Алатырь. За каменем тем стоит лестница-лествица на седьмое Божие небо. Поднимусь по лестнице той, веру и крест возьму с собой. Лестница та ведет в град небесный, град святой, град Ерусалим. В граде том река Иордань течет, сад Гефсимани растет. В горнице Сионской апостолы стоят, на мир крещеный глядят. В граде том стоит святой Божий храм. В храме том на злат-серебряном престоле сидит Господь Иисус Христос. Одесную Матерь Божия Иерусалимская, ошую все небесное воинство со Архангелом Михаилом, силы, власти и престолы, херувимы да серафимы.
Подойду я, раба Божия (имя), к престолу Господнему поближе, поклонюсь Господу Вседержителю в ноженьки пониже. Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Пришла к Тебе с дальнего края я, Твоя Раба (имя). Господи Иисусе Христе, ты книгу жизни читаешь, все о человеках знаешь. Талантами кажного раба своего наделяешь. От часа родин, до часа годин, через все лета ведаешь, кому сотником быть, кому ратником стать, кому страной управлять. Знаешь Господи, кто словом владеет, кто дело свое имеет, кто богатством владеет, кто копейки собирает, все о рабах своих Господь знает.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты книгу талантов читаешь, при родинах младенцев талантами награждаешь. Знаешь, Господи, кому стихи читать, кому оды сочинять, кому мелодию выводить, кому голосистым быть.
Знаешь Ты, Господи, кто пером владеет, кто золотые руки имеет. Ведаешь, Господи, кто талантами своими владеет, а кто о них не радеет.
Господи, Иисусе Христе, пришла к Тебе с молитвою я, Раба Твоя (имя). Господи, помоги, таланты в Рабе Божьей (имя) отвори. Открой Господи те таланты, что Ты при родинах вложил, чтобы Раба Божья (имя) их приумножила. Господи Иисусе Христе, помоги, таланты в Рабе Божьей (имя) отверзи. Открой язык, открой уста, открой руки, открой душу таланты понимать, таланты сови умножать.
У престола Господнего одесную Матерь Божия «Скорбящих Радосте». В ноженьки Матушке поклонюсь, горячею молитвую помолюсь. Матушка Заступница, ты слово Господне на горе Элионской слыхала, слова те в сердце свое полагала. Матушка Заступница, услыши молитву мою о Рабе Божьей (имя). Помоги в Рабе Божьей (имя) таланты открыть, делом иль словом владеть, рукам мастеровым стать, таланты свои умножать.
У престола Господнего ошуюю Михаил Архангел со небесным воинством. Михаил Архангел, буди мне Рабе Божей (имя), в помощи. Помоги, огненным своим мечом, разруби узы и наузы с ума, с языка, с руки, с ноги, с сердца, с души Рабы Божей (имя). Наполни Рабу Божью (имя) силою небесной таланты свои узнать, таланты на дело положить, таланты преумножить.
У престола Господнего стоят все святые, мученики и праведники, апостолы и святые девы, летописцы и проповедники. Все святые, вы таланты от Господа в земной жизни понимали, те таланты преумножали, Господу служили, венцом славы жизнь свою положили. Помогите Рабе Божьей (имя) таланты свои познать. Талантами владеть, таланты те приумножить, у Престола Божьего сложить. Откройте уста Рабы Божьей (имя), откройте руки, откройте очи, откройте уши. Раба Божья (имя) талант свой познает, талантом славу свою умножает.
Закрою я, Раба Божья (имя), молитвенным прошением дело свое. Господи, услыши молитву мою. Господи, отверзи уста моя, и уста моя возвестят хвалу Твою.
Господи помилуй! Господи, помоги, таланты в Рабе Божей (имя) отверзи. Дело мое во имя Господне.
Дело и слово свое запечатаю от глаз глазливых, от языков лизливых, от зависти, от напасти, от воровства, от черного колдовства.
Господь Иисус Христос талантами Рабу Божью (имя) наделяет. Матерь Божья таланты в Рабе Божьей (имя) пробавляет. Михаил Архангел, таланты силою небесной наполняет. Все святые Рабе Божьей (имя) таланты умножить помогают.
Дело и слово мое крепко. Дело и слово мое лепко. Дело свое зааминю сорока аминями. Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Нерабочий.

0

3

Я бы не сказала, что совсем нерабочий. Просто результаты не очень убедительные. Вроде и тянет попробовать себя в новых сферах и пробуешь, но тяга эта не настолько сильна, чтобы заняться чем-то новым всерьез. У мня так было.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На открытие талантов (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно