Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снятие проклятия на бесплодие (сестры Соболь)


Снятие проклятия на бесплодие (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В первую очередь обряд помогает тем супругам, которые состоят в венчанном браке. Проклятие снимают с обоих супругов. Начинают снимать проклятие на уходящую луну, на старый месяц. Этот обряд помогает тем, что слышал своими ушами слова проклятия, и тем, к кому проклятие перешло по роду от третьего, четвертого колена. Снимается проклятие и с тех, кому были сделаны завязки-эгильеты на бесплодие, на крови, на мертвой земле, на дохлых животных.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Три радости», «Михаил Архангел».
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• Черное молитвенное полотно.
• Камень-змеевик.
• Черная атласная лента длиной 1 метр.
• Постельное белье.
• Хрустальная ваза с водой.
• Обручальные кольца супругов.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• Между иконами разложите другие предметы обряда.
• На пол постелите черное полотно, на которое должны сесть супруги.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Святая Троица, помоги, сними проклятие людское с супругов, рабов Божиих (имена). Помоги им отцом и матерью стать, счастье родительское познать.
Матушка, Заступница, Пресвятая Богородица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, сними проклятие людское с супругов, рабов Божиих (имена). Помоги им отцом и матерью стать. Счастье родительское познать.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги огненным мечом проклятие людское с супругов, рабов Божиих (имена), сними.

• В ноги супругам положите камень-змеевик.
• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 3 раза.
• Молитва «Песнь Пресвятой Богородице» — 3 раза.
• Молитва Святому Духу — 3 раза.
• Молитва перед иконой Божией Матери «Три радости» — 1 раз.

• Возьмите в руки черную ленту. Выжите на ней 14 узлов и читайте заговор 7 раз. Первый узел вяжите перед чтением заговора, второй узел, когда читаете "аминь".

Заговор на снятие проклятия

Господи, помоги!
Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в сени, из ворот в ворота. Пойду на восточную сторону, до златого Божиего храма. В храме том на злат престоле Господь Иисус Христос сидит. Одесную Матерь Божья Трех Радостей стоит, о людях проклятых слезы льет, на Престол Божий молитву кладет. Ошую стоит Михаил Архангел, воин Божий, ангелы-хранители, серафимы и херувимы.
Подойду к престолу Божиему поближе, поклонюсь в ноженьки Господу пониже я, Божия раба (имя). Господи, Святая Троица, помоги супругам, рабам Божиим (имена). Сними с них слово проклятое, дело колдовское, сними бесплодие и незачатие.
Помоги, Господи, сними дело черное, колдовство, ворожбу, кровь проклятую, жабу заклятую. На черную ленту узлы вяжу, в узлы те свяжу дело злое, колдовское, проклятие и колдовское заклятие, колдовство, ворожбу, завязку, беплодие, нестоиху, ссоры и засорки, ежей и ужей, колдовское зелье, хмельное и винное. На черной ленте узлы вяжу, колдунам мысли черные свяжу, свяжу черные руки, свяжу черные дела, черное дело схороню. Господь мне помогает, белой рученькой Своей черное дело снимает. Снимает слово проклятое, дело заклятое, завязки и привязки, остуды и бесплодие, на могильной земле, на маковом зерне, на соленой соли, на супружеской постели, на золотнике, на семеннике, на красной крови, на печени, на гребне, на шпоре, на семейной доле.
Матушке Заступнице, Пресвятой Владычице, Царице Небесной в ноженьки поклонюсь. Матерь Божия, помоги, смахни белой рученькой своей дело злое колдовское с супружников, рабов Божиих (имена). На черную ленту узлы вяжу, в узлы те дело колдовское завяжу. Узел свяжу, проклятие в него вложу, с супругов, рабов Божиих (имена), Матерь Божия проклятие снимает, подельнику возвращает. Снимается слово проклятия и колдовское заклятие, ворожба, черная карта, семя льна, семена чертополоха, всполохи, страхи, переполохи.
Снимается дело злое, колдовское, от колдуна, от колдуньи, от золовки, от соседки, от сношки, от свекровки, от первожены, от двоежены, от троежены, от многожены, от вдовы, от разведенки, от продельника, от задельника.
Михаил Архангел в помощь с огненным мечом идет. Огненным мечом смахнет и стряхнет с супружников, рабов Божиих (имена), дело злое, колдовское, задельное и поддельное. Слово проклятия, дело заклятия, колдовство и ворожбу, поддел цыганки, карту гадалки, по крови, по роду, по семени, по плоду.
На черную ленту узлы вяжу, в узел все беды с супружников, рабов Божиих (имена), вложу. Снимаю зло колдуна, слово виритника, подделы и заделы, от цыгана, от цыганки, от колдуна, от колдуньи. От насланной, от подлитой, от подсыпанной, от сна, от будни, от праздничной, от семени, от золотника, от мужского семенника. Снимаю слово проклятия от старика, от старухи, от соседа, от соседки, от золовки, от свекровки, от сношки, от сватьи, от обидки, от пролитой крови. Снимаю от поделанной, от подуманной, от нагаданной. Снимаю проклятие от соли, от мака, от могильного песка, от куриного семенника, от петушиного гребня, от шпоры, от собачьего когтя, от кошкина дерьма, от женского, от мужескаго, от двоеженского, от простоволоса, от покрыта, от брачного стола. Дело свое запечатаю на сорок печатей.
В дело свое кладу сорок поминов и сорок милостынь. Дело мое крепко. Дело мое лепко. Дело мое Божие, слово мое тайное. Аминь. Аминь. Аминь.

• Супруги должны взять в руки обручальные кольца и сделать крест над половыми органами.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Постельное белье, воду супруги забирают с собой.
• Черную ленту закопайте под сухим деревом.
• Камень-змеевик на 3 суток положите в солевой раствор. Над раствором прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
• На постельном белье супруги должны спать сорок ночей подряд.
• Обряд повторяйте 3 раза через три дня.

0

2

Amazonka написал(а):

Супруги должны взять в руки обручальные кольца и сделать крест над половыми органами.

Каждый свое?

0

3

Метелица
Да.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снятие проклятия на бесплодие (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно