Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снять чужое проклятье (сестры Соболь)


Снять чужое проклятье (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обряд проводится на убыльной луне после полнолуния, или на черную луну на 29 лунный день.

ПРЕДМЕТЫ :

Иконы - ,, Богородица – Всецарица ,, ,, Казанская ,, ,,Троеручица ,, ,, Великомученица Екатерина ,, ,, Великомученица Варвара ,, ,, Великомученица Параскева Пятница ,,
Свечи в подсвечниках , обрядовая свеча , черное полотно , липовая ,осиновая , ивовая ветвь .

ПРОВЕДЕНИЕ .

На стол черная скатерть , иконы полукругом , перед каждой свечу в центр ветки , на пол молитвенное полотно , зажечь свечи , стать в центр полотна , прочитать обращение .

ОБРАЩЕНИЕ .

Матушка Владычице , Пресвятая Богородица в образе Всецарицы , приди мне рабе Божьей ( имя ), в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Матушка Заступница , Пресвятая Богородица в образе Казанской , приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Екатерина , приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Варвара , приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Параскева Пятница , приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги снять проклятье с себя .

СВОД ОБРЯДА .

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ,, ВСЕЦАРИЦЕ ,, - 1 Р .
КАЗАНСКОЙ – 1 Р .
ТРОЕРУЧИЦЕ – 1Р .
ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЕ ЕКАТЕРИНЕ – 1 Р
ВАРВАРЕ- 1 Р
ПАРАСКЕВЕ ПЯТНИЦЕ – 1 Р
ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ПРОКЛЯТЬЯ – 3 Р

ПРОЧИТАВ МОЛИТВЫ , ВЗЯТЬ ВЕТКИ В РУКИ , ОПУСТИТЬ РУКИ В НИЗ 3 Р . ЧИТАТЬ ЗАГОВОР

В синем небе три зорьки не встречаются , в густом лесу три дерева от одного корня не растут , три девы святые по чистым небесам в помощь мне идут , с ними Мати Божья Богородица , Царица над царицами , девами святыми . Три девы : Катерина , Варвара да Параскева – три ветви ломали с трех дерев , три дерева святые молитвы шептали , проклятия с меня , Божьей рабы ( имя ) , сметали , снимали , стряхивали . Мати Божья Богородица проклятие вынимала и выбирала белой ручкой своей со хребта , со крестца , со спины , с позвонка , со костей , со жил , со кровей , со печеней . Как сохнут три ветви со трех дерев , так мне горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости пребывать . Аминь .

ПРОЧИТАТЬ БЛАГОДАРСТВЕННУЮ МОЛИТВУ .

В полночь сожгите ветви у третьего угла своего дома .

0

2

Делала от порчи. Ветвями как бы обметала порченого. Рассчитывала на более выраженный эффект. Показался слабоватым обряд.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снять чужое проклятье (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно