Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снять материнское проклятие (сестры Соболь)


Снять материнское проклятие (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предметы, необходимые для выполнения обряда :
Иконы Богородица Владимирская, Иверская , Тихвинская.
Свечи в подсвечниках (подсвечники из змеевика)
Большая красная свеча
Черное молитвенное полотно
Полотно Пресвятой Богородицы
Цыганские иглы 6 шт.
Хрустальная ваза с водой,
Яйца 3 шт.
Соль

Последовательность проведения обряда:

В храме:
Перед иконой Божья Матери "Иверская" оставить откуп (кольцо золотое или серебренное).
В 3 – х храмах заказать в один день обедню о здравии, акафистное чтение Пресвятой Богородице Казанской, Иверской, Тихвинской.
В алтарь передать большую свечу для Пресвятой Богородицы, перед каждой иконой Пресвятой Богородицы поставить по три свечи треугольником.
Домой возвращаться молча , дома ни кого не должно быть .

Действия дома:
Покрыть стол черной молитвенной скатертью.
Поставить свечи малым треугольником, угол направить на себя. Первой поставить икону Владимирская, справа Иверскую, слева Тихвинскую.
Перед каждой иконой поставить большую свечу, в центр свечу матери.
На пол постелить молитвенное полотно.
Встать на полотно.
Зажечь свечи, прочитать молитвенное обращение .
 
Молитвенное обращение:

Матушка Владычице, Пресвятая Богородица, Молитвенница и Заступница о нас, грешных, в молитве к Тебе припадаю, заступления Твоего и помощи Твоей жду. Помоги мне, Матерь Божья снять материнское слово проклятое с рабы Божьей (имя).

Прочитать молитвенный свод обряда:

Тропарь –1 р.
Достойно есть – 1 р.
Богородице Владимирская -1 р.
Богордице Иверская - 1 р.
Богородице Тихвинской - 1 р.

Заговор на снятие проклятия чиать 3 раза.
Заговор переклад на яйцо – по количеству лет.
Заговор на иглы 3 раза
Заговор на материнскую свечу 3 раза.
 
Тропарь.

Помилуй нас, Господи, помилуй нас; всякого бо ответа недоумеюще, сию Ти молитву яко Владыце грешнии приносим, помилуй нас. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу: Господи помилуй нас, на Тя бо уповахом; не прогневайся на ны зело, ниже помяни беззаконий наших, но призри и ныне яко благоутробен, и избави ны от враг наших; Ты бо еси Бог наш, и мы людие Твои, вси дела руку Твоею, и имя Твое призываем. Ныне и присно и во веки веков.

Милосердия двери.

Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя, да не погибнем, но да избавимся тобою от бед: Ты бо еси спасение рода христианского.

Господи, помилуй. ( 12 р. )
 
Заговор

Во имя Отца и Сына и Святого Духа .
В чистом поле, под красным солнцем, под частыми звездами, под перекрой – месяцем храм Божий стоит. В храме том на злат престоле Матерь Божия сидит, Книгу Жизни она читает, о чадах и матерях молитву принимает. Пойду я, раба Божия (имя) к престолу поближе, поклонюсь Матери Божьей в ноги пониже.
Матерь Божья Владимирская, помоги мне, рабе Божьей (имя), снять слово злое, проклятое, материнское с рабы Божьей (имя). В гневе мать ее проклинала, зла ей желала. Слово проклятое на рабу Божью (имя) камнем легло, к земле тянет, душу рабы Божьей (имя) жжет, сердцу покоя не дает.
Матерь Божья Иверская, помоги мне, рабе Божьей (имя), снять слово злое, проклятое, материнское с рабы Божьей (имя). В час черный мать рабу Божью (имя), прокляла, зло на нее насылала, проклятье в ноги рабе Божьей (имя) змеей черной легло, ноги спутало, ни шагнуть, ни перепрыгнуть материнское зло. Тело белое рабы Божьей (имя) материнское зло грызет змеей , печень выгрызает , яд свой в хребте и золотнике , в семеннике и мозге оставляет.
Матерь Божья Тихвинская, помоги мне, рабе Божьей (имя), снять слово злое, проклятое, материнское с рабы Божьей (имя). Мать рабу Божью (имя) проклинала, на рабу Божью (имя) зло насылала, на малых детей, на семью, на долю. Злое слово материнское, как ржа, на тело бело рабы Божьей (имя) легло, тело и душу ржа грызет, жизни рабе Божьей (имя) не дает. Помыслы и дела ржа материнская разъедает, жизненный путь застилает.
Матерь Божия, Пресвятая Богородица, белой ручкой своей по милосердию своему с рабы Божьей (имя) стряхнет и смахнет слово злое, проклятое, материнское. Смахнет слово проклятое с тела бела рабы Божьей (имя), с ее очей, ее бровей, с ее ушей, головы, мозга, печеней, сердца, души, золотника, семенника, чрева, костей, мощей, жил, пожил, суставов, полусуставов. С чад рабы Божьей (имя), дел рабы Божьей (имя), семейной жизни, жизненного пути, удачи, доли, благополучия, хлеба насущного .
Не я раба Божья (имя), рабы Божьей (имя) проклятие матери снимаю, не я, рабы Божьей (имя), жизненный путь очищаю, не я, рабы Божьей (имя), счастливую долю возвращаю. По молитве моей Матерь Божья, Заступница и Молитвенница, рукой белой смахнула слово злое, проклятое, материнское с рабы Божьей (имя). Матерь Божья, Пресвятая Богородица покрывает омофором своим рабу Божью (имя) от всякого зла, по крови, по роду, по слову материнскому. Как мертвому живым не стать, как камню не говорить, как змее в свою шкуру не вернуться, так и злу материнскому к рабе Божьей (имя) не пристать. Дело мое крепко и лепко . Дело свое знаю, рабу Божью (имя) молитвой к Матери Божьей закрываю. Аминь. Аминь. Аминь.

Взять в руки куриные яйца и откатать проклятье. Заговор читать на яйца. Яйца положить в пакет и вынести к порогу входной двери .

Заговор на яйца.

Читать столько раз, сколько лет (ноги ставят на яйца иглы лежат рядом).

Как из этого яйца цыпленку не вывестись, света бела не видеть, так и рабе Божьей (имя) материнского проклятья не знать. Как яйцо в земле сгниет, так и проклятье материнское с рабы Божьей (имя) сойдет. Как яйцо в курицу не вернется, так и проклятье материнское с рабы Божьей (имя) скатится. Проклятия и зло в землю ушли, сгнили, перегноем стали, раба Божия (имя) с молитвой встанет, с молитвой ложится, молитва рабу Божью (имя) покрывает, от проклятий матери закрывает. Слово и дело тайное, заповедное в день и ночь вершу, рабу Божью (имя) молитвой сохраню. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Взять в руки иглы, сложить пальцы в щепоть, взять в щепоть иглы крестом. Крестить больного. Иглы положить в пакет с яйцами.

Заговор на иглы. Читать 3 раза .

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Цыганская игла порчу снимает, игла остра слово матери сняла. Игле в земле лежать, рабе Божьей (имя) зла матери не знать. Цыганская игла от всякого зла. Цыган иглу ковал, цыганка иглу продавала, игла рабу Божью (имя) от зла защищала. Как игла остра и тонка, так и слово материнское доброе. Как железо в земле сгниет, так и слово злое, материнское в землю с рабы Божьей (имя) сойдет. Игле в земле лежать – рабе Божьей (имя) зла не знать. Аминь делу и слову.

3 раза начитать заговор на свечу матери (стоящую на столе).

Заговор на свечу

Как горит и тает свеча, так горит и тает сердце и душа матери, рабы Божьей (имя матери), о рабе Божьей (имя). Как сгоревшей свече целой не быть и не стать, так и рабе Божьей (имя) материнского проклятья не знать. Свеча догорает, зло матери тает. Свеча восковая, сердце материи жалостливое. Свече целой не стать, рабе Божьей (имя) зла не видать. Аминь. Аминь. Аминь.

Свеча матери должна догореть до конца.
Прочитать благодарственную молитву.
Отлить в хрустальную рюмку воды бросить соли (крестом), дать выпить.
Остаток воды и соли отдать больному, воду пить 40 дней, соль отнести к порогу матери, рассыпая понемногу.
Так же как и перед проведением обряда заказать в тех же храмах молебны .

0

2

Heavenly Maiden написал(а):

Полотно Пресвятой Богородицы

Это что-то вроде черного молитвенного полотна? Можно без него? В доступных книгах обряда на него нет.

0

3

Аливера
Можно не использовать.

0

4

Правильна ли изложенная версия обряда? В списке предметов - указаны иконы Богородицы Владимирской, Иверской, Тихвинской. В действиях в храме сказано, что необходимо заказать акафистное чтение Богородице Казанской, Иверской, Тихвинской.

0

5

Sumbart
В заговоре Владимирская, Иверская, Тихвинская, значит им и заказывать. В обрядах Соболь часто что-то недописано или перепутано.

0

6

Самое интересное в том, что ни в одной из пяти книг Соболь, которые можно найти в Сети, такого обряда нет, по крайней мере в такой версии. Или это из других книг, или обряд не от Соболь, либо просто его упрощенный вариант. Напрашивается вопрос - можно ли его использовать?

0

7

Sumbart
Этих книг кроме тех пяти еще штук двадцать было, если не больше. Про то, что нужно оставить драгоценное кольцо иконе - явно кто-то придумал, так же как и про то, что в церкви нужно ставить по три свечи треугольником перед иконами Богородицы. В остальном выглядит как и все их обряды.

0

8

Да это верно, Ада, книг в списке более 25, однако в сети их не найти. Вот именно поэтому хотелось бы знать, насколько изложенный вариант соответствует оригиналу. Любой обряд следует выполнять правильно, иначе он в лучшем случае не возымеет никакого эффекта, а в худшем - может иметь непредсказуемые последствия. Откуп и свечи треугольником - это, насколько я понимаю, элементы, более свойственные  ритуалам Черной Магии. А когда два смешано в одном - то это вызывает определенные сомнения.

0

9

Sumbart написал(а):

Любой обряд следует выполнять правильно, иначе он в лучшем случае не возымеет никакого эффекта, а в худшем - может иметь непредсказуемые последствия

Далеко не любой. Более-менее опытный практик может внести изменения в обряд, исходя из необходимых целей и существующих условий. Сестры Соболь - это явно не высшая магия, в которой нужно четко следовать всем предписаниям, во избежание каких-либо нежелательных результатов. Я не вижу здесь чего-то из ряда вон выходящего, чего бы человек не смог сделать сам без книг: обычное молитвенное обращение и заговаривание предметов для последующего использования. Откуп свойственен очень многим традициям. В тех же сестрах Соболь свечи в церкви, подаяние, заказ служб - тот же самый откуп. Треугольник символизирует в христианстве Троицу. Я бы внесла некоторые изменения в заговорную часть, убрала бы кое-что и использовала этот обряд спокойно, если бы занималась практикой такой магии и имела необходимость в избавлении от подобного негатива. Другой вопрос работает ли этот обряд в принципе, потому как по отзывам у очень многих от сестер Соболь никаких результатов нет.

0

10

А где можно найти отзывы?

0

11

Sumbart
В интернете. Здесь писали, когда просматривала другие форумы на предмет незнакомых заговоров и обрядов там тоже встречала. Но я больше доверяю негативным, нежели тем, в которых все отлично работает.

0

12

Ада написал(а):

Но я больше доверяю негативным, нежели тем, в которых все отлично работает.

Почему? Если пишут, что тот или иной ритуал не работает, возможно его неправильно выполнили? Есть же, скажем так, общие правила, которые не описаны в процедуре обряда и при его выполнении не  были соблюдены. Ну, например то, что необходимые для ритуала предметы покупаются без сдачи, а при возвращении домой после ритуальных действий не нужно ни с кем вступать в контакт. А тут тебе раз - и разговорчивая соседка из лифта:) Вот и результат соответствующий.

0

13

Sumbart написал(а):

Почему?

Потому что как показывает опыт пребывания на разных форумах, слагающие истории об отличных результатах в реальной жизни не могут вообще ничего.

Sumbart написал(а):

Если пишут, что тот или иной ритуал не работает, возможно его неправильно выполнили?

Тут может быть миллион причин. Писать - не мешки ворочать. Некоторые пишут комментарии к тем обрядам (или копируют чужие), которые делать даже не пробовали. Это еще раз говорит о том, что все нужно проверять на собственном опыте, а не слепо верить чужим комментариям.

Sumbart написал(а):

необходимые для ритуала предметы покупаются без сдачи

Это не общее правило. И вообще не правило. Изначально пошло из Степановой, где было такое условие для нескольких обрядов. Потом кто-то сказал, что так нужно делать всегда и все дружно за ним это повторили.

0

14

Насчет покупки предметов без сдачи, как правила - утверждать не буду, не знаю. Однако о том, что выполнив ритуальные действия, следует возвращаться домой, ни с кем не вступая в контакт - об этом приходилось слышать еще в детстве, в середине 80-х годов, когда в общем-то никто и знать не знал, кто такая Степанова (да и сейчас-то доподлинно неизвестно, существует ли такой человек). Кроме того, довольно давно приходилось находить по этому поводу интересную статью в интернете - правда весьма путанное, заумное почти научное объяснение этому с позиции энергоинформационных полей. Но тем не менее, что-то в этом есть, логику такого правила объясняющее. Я считаю, что все последовательности того или иного ритуала имеют сугубо практический, а не антуражный смысл.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снять материнское проклятие (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно