Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Оберег на булавку


Оберег на булавку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поздней ночью поставьте перед собой три зажженные свечи и любую иконку. Рядом с иконкой положите булавку с намотанной на нее красной ниткой. Затем прочитайте молитву "Отче наш" и трижды произнесите слова заговора:

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле на восточную сторону, на восточной стороне есть Океан сине море, на том на Океане на синем море лежит большой камень, на том большом камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золотой престол, на том золотом престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угодник.
Я приду, раб (а) Божий (я) (имя), поклонюсь и помолюсь: о батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угодник, поставьте вокруг меня, раба (ы) Божьего (ей) (имя), колья булатные, забор железный на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пустите вокруг меня огненную реку. Заговариваюсь я, раб Божий (имя), от колдуна, от ведуна, от девки-простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякого злого человека. Заговариваюсь я от порчи и сглаза, ими насылаемой. Слово мое крепко, как камень. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После этого перекреститесь. Булавку с намотанной на нее красной ниткой прикрепите к одежде - она будет в дальнейшем защищать вас от порчи и сглаза.

0

2

Прикалывая булавочку к одежде, скажите:

Рыба в воде имеет жабры,
Церковь — колокола и купола.
А я, Божья раба (имя),
Имею три Божьих щита.
И кто их имена назовет,
Только тот разрушит мой оберег.
Слово мое крепко, лепко и цепко.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Оберег на булавку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно