Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Стать колдуном на Ивана Купалу(Мансур)


Стать колдуном на Ивана Купалу(Мансур)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

КОЛДУНОМ НА ИВАНА КУПАЛУ ТОТ ПОДЕЛАЕТСЯ,
кто череп людской на угли костра кинет, да поверх сего еще из осины кострину сложит. Коль пылать то начнет, то надобно кругом ходить да причитать:

,,,Что из огневицы пришло, то нынче туда гонцом пошло, да коль пошло, то весть понесло, да весть сия черная, да весть сия окоянная, да душа моя нынче отмерная, да душа моя нынче скверная. То от господа отреченная, да на черну стезь зареченная. Тако вечным огнем блаженная, да черным псалмом ряжена. Тако гонцом она славится, да тако сам черт подивится, а коль подивится, то мне данью ложится, да мне черной силой приложится, да мне черной мастью крепится, да колдуном поделатся, от всего господнего отделается. Аминь,,,

То зачесть не менее 13 разков, да и не более.
Тако что сгорит то сгорит, а пепел надобно и что останется от кости то прибрать в
мешковину, да в хате своей припрятать. То и прислугой и заветом будет.

0

2

В другой теме про купальский костер спрашивали, тут тоже на его остатки череп класть?

0

3

kotik, думаю, тут тоже можно самому предварительно жечь костер.

0

4

Самый главный вопрос, где взять череп.

0

5

На кладбище я бы точно не стала выкапывать. Вот у черных копателей можно заказать.

0

6

Я бы вообще не стала такое делать. По моему это уже слишком.

0

7

Слишком... что? Жестоко по отношению к покойнику? Или что?

0

8

Bleeding Rose написал(а):

Жестоко по отношению к покойнику?

Ну да. Мне кажется за такое придется поплатиться рано или поздно, колдун ты или нет...

0

9

Череп в костре не сгорит. Там температура 400-500, а не 1000 как в кремационной печи.

+1

10

Королева Ночи написал(а):

Мне кажется за такое придется поплатиться рано или поздно, колдун ты или нет...

не правда,у меня в доме очень часто бывает человеческий череп и не один,который служит учебным пособием по анатомии для абитуриентов..и никто еще не поплатился..кому они принадлежат неизвестно.лучше и после смерти делу послужить,чем где-нибудь на помойке валяться.

+1

11

По моему есть разница между черепом из могилы, пусть и бросовой и черепом человека, которого не хоронили.

0

12

Джулия написал(а):

По моему есть разница между черепом из могилы, пусть и бросовой и черепом человека, которого не хоронили.

И в чем же она, не подскажите?

Королева Ночи написал(а):

Ну да. Мне кажется за такое придется поплатиться рано или поздно, колдун ты или нет...

Вам уже правильно ответили. Но я всё равно добавлю, что тем колдун и отличается от простого человека, что ему позволено поболее.

+1

13

Bleeding Rose написал(а):

И в чем же она, не подскажите?

В том, что выкапывание трупа - это осквернение могилы.

Bleeding Rose написал(а):

Вам уже правильно ответили. Но я всё равно добавлю, что тем колдун и отличается от простого человека, что ему позволено поболее.

У меня свое отношение к таким вещам. Кто хочет, может хоть в футбол черепами играть.

0

14

Речь шла конкретно о черепах, а не про могилу. Так что на мой вопрос вы не ответили, к сожалению. Не совсем понятно, чем вызван ваш гневный ответ-никто же не принуждает вас проводить обряд, или хранить дома черепа и прочее.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Стать колдуном на Ивана Купалу(Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно