Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Стать ведьмой на Ивана Купалу(Мансур)


Стать ведьмой на Ивана Купалу(Мансур)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Та баба ведьмой злобницей станет, кто на Ивана Купальника то черного петуха в лесу засечет, да в кострине его тело изморит, да сим пеплом коль остынет, то тело свое сим прахом горелым помажет да вымажет и да тамо и зачет скажет:

,,,Одним прахом дух блажится, да сим прахом дух крепится, да яко тело чернится, то и душа моя чернится, то и дух мой пламенем калится, то господь от меня отринется, то господница от меня отринется, то свят дух отринется, то христос отринется, иже грех черен приринется, иже черт черен приринется, то висельник приринетсья, то утопник приринется, то леший приринется, вурдальник приринется, то сказник приринется, то болотник приринется, то ведьмой мне наринуться, то ведьмой мне накличиться, да по праву окоянному укрепиться. Аминь,,

Тако опосля надобно в воде стоячей помыться, да тамо надобно кус одежки с камнем утопить да скажь:

,,Яко принялось, то скрепилось. Аминь,,

Опосля уходь, да более сюды не ходь.

0

2

Очень оригинально!
Магия - это Сила и направление.
На мой взгляд подобные действа ведут к определённым состояниям сознания,
нежели к получению Силы.

Честно, более похоже на кровавую вакханалию, чем на магическое действо.
Ну можно петуха засечь, кровью вымазаться, заклятий начитать а потом работать
как глаза кровью нальются. Оно, конечно, кому как удобнее...

Ваша статья имеет хорошую ценность с позиции фольклора!

0

3

mantrid написал(а):

На мой взгляд подобные действа ведут к определённым состояниям сознания, нежели к получению Силы.

Силу может увеличить (хотя это еще вилами по воде писано), но конечно это не посвящение.

mantrid написал(а):

потом работать как глаза кровью нальются. Оно, конечно, кому как удобнее...

Это смотря над чем работать.)

0

4

mantrid написал(а):

более похоже на кровавую вакханалию

Тут и крови никакой нет. Просто пеплом помазаться. Знакомая без подробностей сказала, что работает. Я тоже хочу сделать этим летом.

0

5

Я думаю можно и мужчине сделать, если заменить "ведьму" на "колдуна". Больше в заговоре никаких различий по половому признаку нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Стать ведьмой на Ивана Купалу(Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно